SPRINGFIELD UNIVERSITY

Объявление

!!!!!ПЕРЕКЛИЧКА!!!!!

Добро пожаловать на новый проект по Спрингфилдскому университету! Сейчас на просторах ролевых не так много действительно ценных и интересных проектов, но мы постараемся оправдать ваши ожидания и сделать всё возможное для того, чтобы вам было интересно пребывать на нашем проекте. Ну в общем давайте не медлить, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему скромному семейству, взамен мы обещаем вас любить как только вы захотите.


АКТИВ ДНЯ
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
СОБЫТИЯ:В игре стартовала первая часть квеста - Квест о1 . Студенты из разных обществ собираются, ведь им нужно показать кто здесь кто. Преподаватели настроены на приятный разговор с молодежью, с желанием узнать их и услышать планы на учебы в университете. Вечер обещает быть веселым и запомнится нам надолго, так поторопитесь внести изюминку в историю.
ДАТА|ПОГОДА:19.08-31.08.2012 |тепло, светит яркое солнце, +27
ИГРОК И ЦИТАТА НЕДЕЛИ

"Шум. Очень сильный шум. Раздражающий шум. Компании. Шумные компании, давящие на мозги. Меня всё это раздражает. Меня раздражает, что они все смеются, кричат, пьют, танцуют. Все такие веселые, возбужденные. Шумные. Они раздражают". (Isabel Duprey)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP hollywood games Hustler - лучший стриптиз клуб Boston: City Legends Charlotte's Web Barcelona: The heart in the ghetto
НОВОСТИ | ФАКУЛЬТЕТЫ | ВНЕШНОСТИ | ОБЩЕСТВА | ТАЙНОЕ ОБЩЕСТВО | ИМЕНА,ФАМИЛИИ | СЮЖЕТ | FAQ | ПРАВИЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPRINGFIELD UNIVERSITY » КАТАЛОГ АКЦИЙ; » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://s1.uploads.ru/t/ex3iB.gif
Уважаемые гости, не пропускаем данную тему мимо своих очаровательных глазок, ведь она нам очень важна. Сейчас поясню почему. Многие хотят завести лучшую подругу/друга, родителей, братьев, любовниц и так далее, но не могут найти подходящую кандидатуру. Именно по этому, как говорится по вашим заявкам, мы создали специальную тему, где участники проекта смогут оставлять свои заявки и искать свои идеалы, да и где вы сможете найти интересную для вас роль.
P.S. внешности не придерживаются
ЗАЯВКА:

--
▫ полное имя персонажа:
(указываем желаемое имя)
▫ возраст:
(помним что возраст студентов от 18 до 23 лет, возраст остальных от 24 лет)
▫ деятельность:
(студент, преподаватель, аспирант и т.д.)
▫ факультет|курс:
(для студентов)
▫ желаемая внешность:
(внешности не придерживаются)
▫ дополнительно:
(указывайте всю дополнительную информацию о персонаже; это может быть биография, характер и т.п.)
▫ пожелания:
(ваше пожелания к будущему игроку)

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[b]▫ полное имя персонажа:[/b]
(указываем желаемое имя)
[b]▫ возраст:[/b]
(помним что возраст студентов от 18 до 23 лет, возраст остальных от 24 лет)
[b]▫ деятельность:[/b]
(студент, преподаватель, аспирант и т.д.)
[b]▫ факультет|курс:[/b]
(для студентов)
[b]▫ желаемая внешность:[/b]
(внешности не придерживаются)
[b]▫ дополнительно:[/b]
(указывайте всю дополнительную информацию о персонаже; это может быть биография, характер и т.п.)
[b]▫ пожелания:[/b]
(ваше пожелания к будущему игроку)[/quote]

0

2

http://savepic.org/2419853.gif

занята

▫ полное имя персонажа:
Raven Frisbey|Рэйвен Фрисби
при большом желании, конечно же, это имя смене подлежит, но не хотелось бы видеть заезженые именафамилии. все же, если решитесь выбрать другой варинт, то прежде предупредите меня с:
▫ возраст:
19
▫ деятельность:
студент
▫ факультет|курс:
на ваш выбор
▫ желаемая внешность:
Gage Golightly, чтобы прям по-канону. да и она сама по себе замечательная)
если же опять мой вариант не устраивает, могу предложить разные, на любителя:
Lily Collins

*

http://savepic.org/2414733.gif

Kaley Cuoco

*

http://savepic.org/2400397.gif

Deborah Ann Woll

*

http://savepic.org/2406541.gif

▫ дополнительно:
характер: Умр-ха-ха. Примерно такая. Фрисби - дикий кот, слегка сумасшедший кот, странное животное.  Она все время скачет, даже читая книгу. Она может начать ее с конца, с последней страницы. Девушка способна удивлять людей, ведь её основной секрет состоит в её двойственности. Рэйвен может одновременно делать несколько вещей с меньшими усилиями, чем другие люди. Её тенденция легко отказываться от своих мнений может привести к бесчестности. Но, тем не менее, она слишком большая идеалистка, чтобы стать преступником. Глубоко внутри себя она стремится к идеалу. Главная проблема Фрисби понять, что же это такое? Денег, славы, любви, еды - ей всегда бывает недостаточно. Девушке всегда будет казаться, что лучше там, где её нет. В компании она всегда привлекает внимание. Она является либо центром внимания, либо сидит в углу с мрачным видом, пока каждый из присутствующих не подойдет и не спросит: «Ты что такая серьезная?».  Некоторые индивидуумы по непонятным причинам могут вызвать ее уважение, привязанность и любовь, хотя далеко не сразу, в силу флегматичности девушки и медленному мышлению. Она боится остаться одна, но еще больше она боится меняться, что ощутимо мешает ее отношениям.  Девушка не злая и не жестокая, просто вредная, но может и перегнуть палку. Чаще всего ведет себя так, как будет круче, и чтобы не подумали, что она какая-нибудь размазня.
Можно даже сказать, так что ни за какие шиши ее не купишь. Да сколько золота-да-конфет ей под нос не суй, будет все нос воротить, а в ближайшем будущем, так вообще может перестать обращать внимания, а то вдруг еще чего-нибудь подсунуть захотят. Фрисби не идет по принципу «средства не важны, важен результат», ей лучше все делать так, чтобы остальных не задевать. Она любит шутить и не всегда так мило, когда девочки собачками за мальчиками бегают, чаще не то что бы грубо, а даже скорей что ли колко, хотя сама Рэйвен никогда специально не старалась, так скажем, пообидней обидеть. Она может говорить вычурно, используя самые заумные словарные обороты, играя интонациями, а может говорить быстро, но зато понятно. Про таких говорят, что истина выше справедливости. Мстительна? Есть такое дело. Для того чтобы пробудить в Фрисби жажду мести, достаточно лишь обмануть. А обмануть ее так же легко, как и детектор лжи. Вторая проблема заключается в том, что необходимо помнить о последствиях, ибо месть девушки – страшная сила, даже в ее самых слабых проявлениях. Проще прибить сразу, нежели начинать с ней спорить, ибо можно потратить на это всю свою жизнь. Переспорить ее можно лишь в том случае, если она внезапно станет слепоглухонемой, безрукой и безногой (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае она все равно покажет вам средний палец). Умна. Но ленива. Если приспичит – горы свернет, однако на столь масштабные поступки девицу «вштыривает» крайне редко, из-за чего окружающие ошибочно могут считать ее тормозом. На самом деле она давно уже все сделала раньше вас, просто ей действительно лень это афишировать. Любопытна. За новую информацию глотку перегрызет или извлечет ее из вас тисками.  Если вы хотите, чтобы Фрисби обязательно сделала какое-то безумно важное, но очень скучное дело – строго-настрого запретите ей это делать. Девушка игнорирует запреты не потому, что она вредина, просто ей интересно, а почему, из-за чего это запрещают? Преданна своим целям и мировоззрениям. Мастер сменять маски. Не терпит скуку и однообразие, просто ненавидит прилизанных, вычурных и крайне высокомерных людей, возомнивших себя частью высшего общества. Порою самую нелепую чушь говорит с совершенно серьезным выражением лица, и ни один мускул не дрогнет, если она того не пожелает. Проявляет инициативу в ситуациях, требующих серьезных и обдуманных решений. К людям, настроенным к ней с антипатии, относится с жалостью, сочувствием. Имеет дурную привычку давать советы, к месту и не очень. Иногда даже получала за это от вышестоящих, но от привычки так и не избавилась: теперь только стала осмотрительнее, предпочитая уворачиваться и выбирать пути отступления в случае потенциальной угрозы “наказания”. Также, склонна к длинным, красивым, иногда бессмысленным фразам, от которых у некоторых может начаться скрежет зубовный. В поиске решений ей во многом помогает проницательность и умение прекрасно анализировать ситуацию, позволяя найти наиболее простой и удобный подход к решению проблемы.
отношения: постараюсь объяснить как можно короче)

Рэйвен, с тобой мы знакомы еще с раднего детства. И пешком под стол ходили вместе, и песочницу делили между собой, я и кукол у тебя отбирал, когда мы чуть подросли. Ты всегда думала, что я над тобой издеваюсь, стараюсь зацепить, подколоть, унизить помощнее и посильнее. Отнюдь. Ты была не права. Я всего лишь так выражал свою симпатию, испытываемую именно к тебе, а не к какой-то другой девочке, которыми была окружена наша компания. Тем не менее, обижаясь на меня, на другой день быстро остывала, и наши дружеские отношения обращались в прежнее русло. Даже в школе мы сидели за одной партой. Я учился несколько хуже, чем ты, и ты по доброте душевной вызывалась мне помогать, подтягивая по нескольким предметам. Мы росли, менялись, однако мои чувства к тебе стали, что ли, более серьезнее. Ну, конечно, а как иначе? Я же ну буду за тобой в четырнадцать лет бегать и дергать за косички, не так ли? Да и косички ты просто-напросто больше не носила. После того, как мы оба поступили в старшую школу, и я увидел, что мои чувства к тебе вовсе не односторонние, я, естественно, решил предложить перевести наши отношения на новый уровень - стать парой. Но не успел раскрыть рта, как ты, Рэйвен, объявила мне, что переезжаешь с родителями в другой штат, где твои родители решили пуститься на поиски лучшей жизни. Остановить я тебя не мог, это было не в моих силах, поэтому, после нескольких дней перед твоим отъездом неразлучного времяпрепровождения, ты уехала.
И вот, я тебя уже забыл. Мое отношение к тебе, казалось бы, достаточно поутихло, как ты самостоятельно решила вернуться в Спрингфилд и поступить в тот же университет, что поступил и я. И тут былые чувства нахлынули ко мне с головой, и мы возобновили отношения. Однако, я решил не терять времени, и фактически тут же предложил тебе встречаться.

касаемо отношения Рэйвен ко мне, то хотелось бы все же надеятся на взаимные чувства, да)
▫ пожелания:
Хочется отыграть отношения только-только формирующиеся и строящиеся, причем с разбавлением всех этих последующих ситуаций диким стебом и нелепостью. Я вас ждуждуждуждужду дичайше! Обещаю обеспечить игрой, графикой, ярой любовью и прочими прелестями) вот только не пропадайте, так как все же хочется помимо игры надеятся и на простообщение с: И, пожалуйста, прежде чем подать анкету, напишите мне в лс, так как мне хотелось бы узнать о вашем опыте на рпг, и задать несколько вопросов)

+1

3

НЕ АКТУАЛЬНО

http://s1.uploads.ru/t/HrdjD.gif
▫ полное имя персонажа:
rosalie r. contreras | розали р. контрерас
▫ возраст:
20 у.о, июнь 1992
▫ деятельность:
студентка
▫ факультет|курс:
по выбору | III
▫ желаемая внешность:
raina hein | рэйна хэйн
▫ дополнительно:
мне бы не хотелось расписывать здесь 100500 строк о том, какая хорошая или плохая моя сестра. персонажем играть в первую очередь вам! да и в игровой жизни мы с сестрой не виделись довольно таки давно.
мини био:
все это было по причине того, что наша мать сильно болела и не могла ухаживать за тобой, когда ты была еще малышкой. из нового орлеана ты поехала в спрингфилд, где проживал наш отец. встречи со мной и матерью были для тебя редкими, но при этом хватало места и для радости. в последний раз мы виделись около трех лет назад. так получилось, что окончание школы и поступление в университет захлестнули тебя и возможности выехать не имелось. в данный момент матери уже намного легче и она вместе со своей двоюродной сестрой открыли цветочный магазин. я же переехал в спринг, чтобы начать работу в качестве преподавателя. ты пока об этом не знаешь и думаешь, что я просто приехал погостить. почему так? это наша с отцом задумка. зачем и почему узнаешь потом!
В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ АКТУАЛЬНО.

+2

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7bkxuzZnZ1r81wtbo1_500.gif

занята

▫ полное имя персонажа:
rosemary blackmoore | розмари блэкмур
имя смене не подлежит. фамилия, да. однако она должна быть не сильно заезженной и свои предложения выставляйте в гостевой.
▫ возраст:
23 года, февраль 1989
▫ деятельность:
студентка
▫ факультет|курс:
лингвистика | последний
▫ желаемая внешность:
rosie huntington-whiteley | роузи хантингтон уайтли
▫ дополнительно:
меня абсолютно не интересует твоя прошлая жизнь и то, с кем и сколько ты спала. наибольшее значение для меня имеет настоящее и будущее. да, именно так.
в настоящее время Розмари перешла на последний курс и при знакомстве со мной не будет знать, что я ее будущий преподаватель. история знакомства тщательно продумана и надеюсь вскоре отыграется.
по характеру Розми достаточно яркая личность и для некоторых это будет казаться черезчур броским. чтобы оказаться в компании этой особы необходимо быть сильным духом и уметь постоять за себя. не доверяет девушкам, но при этом у нее есть пару-тройка хороших подруг. остальных скорее можно назвать приятельницами или просто - поклонницами. Роз обладает сногсшибательной красотой и часто этим пользуется в различных жизненных ситуациях. любит парней постарше, однако на совсем взрослых мужиков пока заглядываться не приходилось. резкая, порой даже грубая. не терпит молчать в ситуациях, которые требуют пылких фраз и разборок. однако с руками никогда не полезет, так как считает унижением мараться об глупых тупиц. не любит лжи в свою сторону, но сама порой к ней прибегает. открытая до конца лишь со своими близкими людьми. от алкоголя быстро пьянеет, если подобрать нужную пропорцию. не курит и никогда не пробовала. наркотиками не увлекается. обожает тусовки, особенно пляжные вечеринки. хитрая, ведет себя словно кошка или тигрица, тем самым с легкостью заводит мужчин. учится хорошо, обожает учить языки.
напихал все, что в голову пришло. дальше раскручивайте, как хотите. касаемо наших взаимоотношений скажу вот что: если вы думаете, что наша встреча окажется для вас очередной - вы ошибаетесь. Розмари понравится мне и я вряд ли упущу возможность окутать ее в свои сети. а откажется ли она от меня? никак нет. после той ночи знакомства она захочет видеть меня еще и еще. я не хочу соплей и прочего бреда. я хочу дикой страсти и секса, который затянет нас в простыни и не только. но, здесь есть главный пункт: никакого флирта ни с кем, кроме меня. как в игре, так и флуде. да, я собственник. но взамен то вы получите достаточно много, чтобы не шнырять по чужим штанам)
▫ пожелания:
посты от 30 строк, активность, общение

+2

5

http://media.tumblr.com/tumblr_m3smz9oluw1qezvoz.gif

ЗАНЯТ

▫ полное имя персонажа:
имя любое, по выбору. Только не слишком уж заезжанное.
мои варианты: Дино, Брендон, Бредли, Колин и т.д. если понадобится, то подберу ещё, это не проблема.
фамилия наверное такая, либо из той же серии Rutherford|Разерфорд
▫ возраст:
21-22
▫ деятельность:
студент
▫ факультет|курс:
факультет любой, курс IV
▫ желаемая внешность:
Max Irons, либо ваши предложения)
▫ дополнительно:
В общем я хотела бы, чтобы у данного персонажа был характер не мальчика-зайчика, а настоящиго МУЖИКА) хотела бы, чтобы он имел отменное чувство юмора, ну и был наверное немного романтик) ну мужек не мужек ведь без романтики :D
в общем, вот отрывок из истории нашей жизни:

Мы познакомились с тобой ещё на первом курсе, но я тебя тогда не замечала, как ты бы не старался обратить моё внимание на себя, ведь я тебе тогда понравилась. Ты старался шутить при мне, но мне твои шутки были параллельны, ну или я делала вид. Вообще я считала тебя по-началу геем, ну я так думала,так как ходили слухи среди первокурсников. Однажды, на одной из вечеринок мы сблизились, ну вернее разговорились. Ты рассказывал мне истории из своей жизни, смешные истории. Я хохотала весь вечер как только могла, мне даже тогда не нужен был алкоголь, чтобы повеселиться. Потом я поняла, что ты далеко не гей, а очень даже симпатичный парень. С тех пор между нами завязалась. Ты стал моим лучшим другом, хотя и известно, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Ты даже помог мне пережить тот период, когда я разругалась в пух и в прах со своей лучшей подругой детства Блер, ты утешил меня и сказал мне, что она не стоит моих нервов.
Когда начался второй курс, в первый же день учёбы, ты увидел меня всю в слезах. Ты никогда прежде не видел меня такой, такой заплаканной и беспомощной. Ты привык видеть сильную и жизнерадостную Карли. Тогда ты решил узнать, что произошло и когда ты подошёл ко мне, я просто развернулась и ушла. Ты подумал что дело в тебе и ты что-то сделал не так. Ты звонил мне, но я не отвечала, ты приехал ко мне в общество, но сёстры и не знали где меня искать. Ты уже отчаялся и не знал, что делать. Тогда я приехала к тебе в общество и нашла тебя, чтобы рассказать всё, что случилось со мной этим летом. Ты узнал, что парень, в которого я была влюблена, приехал в город и мало того он приехал, он ещё и прихватил с собой свою девушку, что и разбило мне сердце. Ты начал убеждать меня в том, что он ещё поплатится о сделанном и после этого ты меня поцеловал или я. Я так и не поняла что произошло, я ответила на твой поцелуй, а затем сорвалась и убежала. На следующий день не ты, не я не звонили друг другу. Казалось, что мир перевернулся и под ногами нет земли. Но я знала одно, этот поцелуй что-то значил для меня, что-то большее чем дружба и ты считал точно так же. Я целый день думала об этом поцелуе. И этот поцелуй перевернул все наши отношения. На следующий день учёбы мы увидели друг друга на территории университета и ты подошёл первым, чтобы что-то сказать, но я перебила. Я сказала, что этот поцелуй ничего не значил, что это было лишь мимолётно, но считала я иначе, так как это удавалось мне сказать с трудом. Но я знала, что должна была так сказать, так как не хотела рушить нашу дружбу. И ты кстати, считал иначе, но ты согласился с моими словами, чтобы не разрушить нашу дружбу.
Через полгода ты начал встречаться с девушкой, с девушкой из моего общества, а это значит, с моей сестрой - эта девушка мне сразу не понравилась с первого же знакомства. Ты начал меньше проводить времени со мной, да и вообще мы почти перестали с тобой видеться. Я начала ревновать. Так как эта девушка являлась первокурсницей, а я тогда была наставницей первокурсниц, в моих полномочиях было устроить "адскую неделю" и я устроила её. Я мучила бедных девчонок и заставляла делать всякие вещи, твоей девушке не нравился такой поворот событий и она решила пожаловаться тебе не меня, ты сказал ей, что разберёшься с этим. Когда ты начал расспрашивать меня о том, что происходит, то я выкручивалась тем, что это всё "адская неделя", но ты всё равно не поверил моим словам, так как очень хорошо знал, когда я вру, а когда нет. Через месяц ты расстался со своей девушкой, так как та нашла другого парня. Ты особо не расстраивался, так как знал, что она не та девушка, которая тебе нужна.
С начала третьего курса я начала встречаться с молодым аспирантом, тебе это не нравилось, так как ты считал, что он мне не пара, но я считала обратное. Через несколько месяцев я была вынуждена расстаться с ним, так как тот слишком торопил события. Я не впадала в депрессию, так как ты мне не давал в неё упасть. Ты постоянно поднимал мне настроение и развлекал меня. Однажды на одой из университетских вечеринок мы очень сильно напились и признались друг другу в чувствах. С тех пор мы начали встречаться и всё было как в сказке, пока через полгода твой пьяный друг не поцеловал меня. Как я бы и не оправдывалась, ты отказывался слушать меня и верить мне. С тех пор мы расстались и даже не общались друг с другом, лишь обменивались разнообразными взглядами...
С началом четвёртого курса в университет поступила твоя родная сестрёнка и выбрала она моё сёстринство. Я тогда и не знала о том, что у тебя вообще есть младшая сестра, даже не подозревала. Когда пришло время выбирать старшую сестру из сёстринства, то она выбрала меня. Спустя несколько дней я узнала о том, что она является твоей родной сестрой и что именно ты посоветовал ей вступить в это сёстринство и выбрать меня в старшие сёстры. Я была очень сильно удивлина этому, ведь мы с тобой были в огромной ссоре. Чтобы с этим всем рпазобраться я отправилась к тебе в общество, чтобы поговорить с тобой. Мы и поговорили. Мы пришли к выводу, что между нами не может быть никакой дружбы, но каждый понял эту фразу по-своему. Я подумала, что между нами не может быть никаких отношений, даже дружеских, а ты имел ввиду что дружбы не может быть, когда ты меня любишь. Вечером я с подругами была в баре и ты пришёл к нам и нагло присоединился. Мне было некомфортно, так как все девушки вешались на тебя и у нас с тобой в этот день состоялся серьёзный разговор. Я то и делала, что много пила. Когда мои подруги ушли, мы с тобой остались наедине и продолжали выпивать. На следующее утро я проснулась у тебя в комнате, в твоей кровати. Пока ты спал, я решила аккуратно сленять, но аккуратно не получилось. Ведь когда я выходила из твоей комнаты, твои братья заметили меня, но я всё равно ушла.

Как вы поняли, я хочу продолжения этих отношений. Хочу узнать, чем же закончится данный сериал :D
не ну на самом деле, я уже довольно давно хотела что-то типа таких отношений)
Так а теперь как вы поняли, вы обязательно должны состоять в каком-нибудь братстве и у вас есть младшая сестра)))
▫ пожелания:
Одно и самое главное пожелание - найдись скорее  :love:  :D Обещаю обеспечить всем-всем необходимым, включая любовь как к персонажу, так и к игроку. Очень важно, чтобы у вас было желание отыгрывать данную роль, так как без него никуда)  не берите, если сомневайтесь. Так же я не против кросспола, но тогда уж мне не говорите о том, что вы девушка, пускай это останется вашей тайной) но буду очень и очень рада, если данную роль возьмет парень))

+3

6

Персонаж проходит по акции!
http://media.tumblr.com/tumblr_m37jlw6Jev1r0dxui.gif
by tumblr © all right reserved.

Занят

▫ полное имя персонажа:
Troy Whisper / Трой Виспер
▫ возраст:
40 лет
▫ деятельность:
Преподаватель права
▫ факультет|курс:
-
▫ желаемая внешность:
Gerard Butler / Джерард Батлер дададад :3
▫ дополнительно:
Мой единственный и неповторимый папочка.
Меня в буквальном смысле сунули тебе в руки и исчезли девятнадцать лет назад, я стала для тебя неожиданным подарком, если так можно назвать орущего младенца у тебя на руках, когда ты сам еще ребенок и не готов взваливать на свои плечи такой груз ответственности. И тебе пришлось перерасти взбалмошного юношу внутри себя и как можно серьезней отнестись к будущему. И как бы тебе тяжело не было, как бы тебя за спиной не называли злые языки, ты не отрекся от меня и даже мысли не допускал назвать меня обузой. Я справедливо считаю тебя лучшим отцом на свете, который достойно смог воспитать меня. Мы заботимся, печемся друг о друге, поддерживаем во всем. Я знаю, что со мной ты другой и что твой характер далеко не сахар, но я терплю твою опеку, и обожаю твою авантюрность. Наши отношения не похожи на отношения обычных отцов и дочерей - мы гораздо ближе друг другу, ты прежде всего мой близкий друг, а не отец.
▫ пожелания:
Пожалуйста, не берите роль на неделю! Этот персонаж важен для меня, у меня уже есть мысли насчет продолжения его сюжета. От вас я жду активности, адекватности и грамотных постов - ненавижу читать пост и отвлекаться на ошибки :д Обещаю помощь, поддержку, компанию как в игре, так и во флуде, графику, любовь и безграничное обожание  [взломанный сайт]

+3

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7k1oraFPv1rx5mtro5_500.gif
▫ полное имя персонажа:
Casey Rutherford | Кейси Разерфорд
▫ возраст:
18 лет
▫ деятельность:
студентка
▫ факультет|курс:
факультет любой|I
▫ желаемая внешность:
Shelley Catherine Hennig
▫ дополнительно:

в общем познакомились мы с тобой относительно недавно и быстро хочу сказать сдружились) Поэтому много расписывать не буду) ты сестра моего бывшего парня (возможно будущего). Когда ты поступала к нам в сёстринство, то ты знала, кого выберешь в старших сестёр - меня, так как твой брат посоветовал тебе это сделать. После выбора ты мне открылась. Ты открыла то, что ты его младшая сестра, ты рассказала мне все свои секреты, как и полагается сестрам. Я тебя очень полюбила, полюбила тебя действительно как младшую сестрёнку.
в характере бы хотелось, чтобы девушка была жизнерадостной и весёлой) не хотелось бы, чтобы она была стервой, ну хотя бы не со мной))) всё остальное на ваш выбор)

▫ пожелания:
В общем, хочется чтобы вы по-настоящему почувствовали данную роль, так как каждый нужный персонаж для меня важен, мне ж с вами играть) хочется чтобы вы имели огромное желание играть данной ролью, прям как я хочу, чтобы эту роль взяли) Ну а в замен, я помогу вам, чем смогу :)

+1

8

http://s018.radikal.ru/i523/1207/86/f593cbc0fa02.gif

MY TOO CRAZY LOVE

▫ полное имя персонажа:
Что-то адекватное  :D
или не очень ахха
▫ возраст:
хочу Вас видеть в возрасте от 22 до 26
▫ деятельность:
студент, аспирант)
▫ факультет|курс:
все на Ваше собственное усмотрение, о да)
▫ желаемая внешность:
James Franco
или мы всегда сможем с Вами договориться))
да-да-да
Только без супернатуралов из сериала  :D
ничего не имею против, но внешность хочется менее заезженную)

▫ дополнительно:
Давайте, Вы будете немного неуравновешенным, импульсивным, мятежным, порывистым, и о черт, совершенно нетривиальным. Можете быть даже немного сумасшедшим или истинным безумцем, рисковым парнем, который сходит с ума по дорогим автомобилям, а в его венах бежит кровь несколько сотен километров в час. Он живет, дышит скоростью. Отчаянный, постоянно ищешь новых приключений, а находишь только опасность и неприятности на свою задницу, из которых выходишь с поражающей скоростью и ловкостью. Черт, да ты просто гений лжи, прирожденный мошенник и ты это действительно, серьезно?! Ты умеешь быть ответственным, когда это необходимо? Ты сможешь отдать свою жизнь ради другого человека?! А на что ты готов пойти ради друзей? Как далеко ты готов зайти?! У тебя, вообще существуют границы?! Нет, ну и к черту их, потому что мне нравится тонуть в этом головокружительном торнадо, исчерпывающих эмоций. Да, я просто схожу с ума по тебе, да, я схожу с ума вместе с тобой! К черту, все абсолютно к черту, я хочу тебя! Однажды ты обещал разрушить, взорвать этот мир, если я только этого захочу, так почему не осуществить это немедленно, почему бы вместе не шокировать общественность?!
А твои родители, вообще в курсе, чем ты вообще занимаешься?! Кстати, чем ты действительно занимаешься?! Виртуозно проигрываешь все свои деньги в карты, чтобы сегодня гордо заявить "Да,я нищий, черт подери", а завтра, а завтра, чтобы закричать безудержно дико "Я богат, я безумно богат, черт возьми!" А ведь ты, совершенно не умеешь правильно обращаться с деньгами, для тебя не существует завтра, есть только сегодня, сейчас и ты живешь, ты дышишь этим единственным мгновением. Готов отдать все своим деньги нуждающимся или анонимно перечислить в благотворительный фонд их сумасшедшую сумму или потратить на очередной супер кар. Ну я ведь, и говорю ты сумасшедший, сумасшедший не только уличный гонщик, но и угонщик эксклюзивных авто. Как давно ты этим занимаешься? Думаешь, твой отец судья обрадуется подобной перспективе собственного сына? А мать? Как отреагирует та хрупкая леди, что слишком заботиться о собственных розах в саду? Да, ты просто слишком давно с ними не виделся, не разговаривал кажется еще больше. Почему? На этот вопрос ты предпочитаешь не отвечать. У тебя слишком много секретов, даже от меня. Но меня определенно привлекает, исходящая от тебя опасность.
Как насчет того, чтобы крепко взявшись за руки стремительно спрыгнуть вниз?...
▫ пожелания:
Желание играть, любить своего персонажа, сделать его "своим" и просто развивать, менять, делать из него того, кого Вы действительно хотите видеть. А еще любить меня, взаимно разумеется))
Мне не важно девушка Вы или парень, я думаю, что в любом случае, мы сможем найти с Вами общий язык, ну и вместе сообразить улетный сюжет)))Покорить ролевую, ну и вообще захватить весь этот чертов мир  http://funkyimg.com/u2/1234/562/9139527uYh2pT5l2dU73ei2Geo1V3AbE1J68.png

Отредактировано Petra Ponte (2012-07-23 20:59:22)

+3

9

http://s48.radikal.ru/i119/1207/41/b4f645e1fa5d.gif

MY SISTER

▫ полное имя персонажа:
Samara Ponte - Самара Понте
и только так, Вы ведь моя родная, младшая сестренка))) http://funkyimg.com/u2/1234/583/452521x_10933015.png
▫ возраст:
19-21г
▫ деятельность:
студентка
▫ факультет|курс:
на Ваше усмотрение, но не старше II курса
▫ желаемая внешность:
Lucy Hale (Занята в акции, Чарли)
for example
▫ дополнительно:

немного БИО

▫ отец- Доминик Понте - глава отдела уголовных расследований
▫ мать - Оливия Понте- страховой агент
▫ старший брат- Блейз Понте
▫ родилась в Лос- Анджелесе
▫ После окончания школы, ее отцу- Доминику предложили повышение в небольшом городке Спрингфилде, штате Индиана, который конечно же никак не может сравниться в восторженно -прекрасным городом падших ангелов- Лос-Анджелесом.

Можете придумывать характер на свое усмотрение, только пожалуйста не делайте из нее законченную стерву) Она может быть капризна, ревнива, в некоторых моментах проявлять свою эгоистичность и даже эгоцентризм, но все в разумных дозировках и порциях))
Никаких наркоманок и алкоголичек с тяжелой жизненной судьбой ахха
Пусть она будет немного избалована, сама себе на уме, непредсказуема, спонтанна, иногда легкомысленна, а в некоторых моментах способна стать серьезной и даже ответственной. Никакой жестокости или грубости, это все исключительно про меня :rofl:
Никакой воздушной феечки тоже, она должна быть максимально приближена к нормальному человеку со своими жизненными принципами, правилами, мнением и тараканами в голове)

И мне бы все же хотелось, чтобы у нас были с тобой такие своеобразные отношения, основанные на небольших и частых ссорах, непонимании, разности интересов и принципов, в целом. И ты бы каждый раз после нашей с тобой громкой ссоры искала бы поддержки у нашего старшего брата, который бы естественно заступался за тебя в отдельных случаях, и вообще служил бы буфером между нами. Но в тоже время, только бы мне ты доверяла свои самые ценные секреты, делилась бы самым сокровенным и вообще любила бы меня, несмотря ни на что, не показывая это на прямую, где-то там в себе).
▫ пожелания:
Просто будь активной, люби свою роль и я обещаю закружить тебя в умопомрачительной игре. Сестринская любовь так же прилагается)

Отредактировано Petra Ponte (2012-07-23 22:55:43)

+1

10

http://s017.radikal.ru/i411/1207/33/b220eb846666.gif

MY BROTHER

▫ полное имя персонажа:
Blaze Ponte - Блейз Понте
ну, брат же  http://10pix.ru/img1/1285/7410895.png
▫ возраст:
т.к. ты самый старший из нас, то тебе соответственно должно быть от 23 до 26г.
▫ деятельность:
студент или аспирант, выбирай сам, кем хочешь быть)
▫ факультет|курс:
выбор за тобой, ехуу)
▫ желаемая внешность:
Henry Cavill
как пример)
▫ дополнительно:

немного БИО

▫ отец- Доминик Понте - глава отдела уголовных расследований
▫ мать - Оливия Понте- страховой агент
▫ младшая сестра -Самара Понте
▫ родилась в Лос- Анджелесе
▫ После окончания школы, ее отцу- Доминику предложили повышение в небольшом городке Спрингфилде, штате Индиана, который конечно же никак не может сравниться в восторженно -прекрасным городом падших ангелов- Лос-Анджелесом.

Характер полностью Ваш, только бы хотелось видеть брата человеком ответственным и вполне адекватным, способным вести себя серьезно, если того требуют обстоятельства. Помни, ты в ответе за нас с Самарой ахха Сильным внутренне, с металлическим стержнем, харизмой, собственным мнением и железными доводами аргументов.
Ничего из разряда порнографического, криминального и наркоты с педофилией аххаа
На твое усмотрение можешь быть жестоким и грубым, можешь быть прирожденным бабником, вспыльчивым и опасным))) Но сестер ты должен любить,да)) Это типа мое условие)
Конечно, с Самарой у тебя более теплые отношения, чем между нами, наверное не потому что она младшая из нас двоих, а просто меня очень часто раздражает и выводит из себя, что ты любишь вмешиваться в мои отношения и мою личную жизнь. О да, ты просто обожаешь до смерти запугивать, неугодных тебе, моих парней, которые после этого бесследно исчезают  http://funkyimg.com/u2/1234/562/9139527uYh2pT5l2dU73ei2Geo1V3AbE1J68.png но ты не их убийца ахха
Ну и да, я терпеть не могу, когда ты защищаешь Самару, я вообще не люблю, когда ты влезаешь в наши с ней споры, считая, что сам в праве из разрешить. А так мы очень даже любим друг друга светлой братско-сестринской любовью)
▫ пожелания:
Классный и адекватный игрок) Любовь к сестрам обязательно) С меня море взаимной сестринской любви, много сладких пирогов и печенек) Уже люблю и жду)

+1

11

http://s1.uploads.ru/t/Qtw4K.gif
▫ полное имя персонажа:
Белла Фёрт или же другое какое захотите
▫ возраст:
21 год
▫ деятельность:
студентка
▫ факультет|курс:
Бизнеса|3 курс
▫ желаемая внешность:
Кристен Белл
Желательно она, но вы можете мне написать и мы обсудим
▫ дополнительно:

Ты огонь. Да-да ты самый что ни на есть огонь. Такая страстная, вечно не сидящая на месте. Мы с детства знакомы и ты всегда была старше. Нет конечно не только из-за возраста. Ты была старшая в семье, поэтому ты заботилась о своём младшем брате. Твои родители вечно в разъездах, в делах, в работе. А ты... ты всегда была с братом и няней. Вы часто приходили к нам в гости. Ещё когда мои родители не развелись. А потом я переехала и всё, нашей дружбе настал конец. Ты думала, что больше не увидешь меня, но надеялась на чудо. И вот оно случилось! Когда ты была на втором курсе в университет поступила я. Ты была рада, да и я тоже.  Мы сново стали общаться, но ты не смогла стать мне сново так близко. Ты вечно ревнуешь меня к Джейн и просто ненавидишь когда я рядом с ней. Я долго пыталась понять в чём дело. Оказалось, что ориентация у тебя не обычная, а смешанная. Бисексуалка. Да ты любишь и парней и девушек. Факт есть факт. Пару раз по пьяни ты пыталась затащить меня в постель, но постоянно засыпала. Потом ты стала в открытую приставать, надеясь, что я отвечу взаимнастью.

Ну, кароче как вы поняли я хочу себе подругу, которая будет до меня домогаться. Но это не значит, что я ваш идеал и всё. Вы свободны в своём выборе.
▫ пожелания:
Найдись, любимая.   http://funkyimg.com/u2/1234/579/144059x_d38fc0f3.png  Я очень жду тебя. От себя обещаю любовь, ласку и всё-всё-всё  [взломанный сайт]

+3

12

занята

http://s1.uploads.ru/i/K53as.gif
▫ полное имя персонажа:
CHARLIE CHANTAL ROSE | ЧАРЛИ ШАНТАЛЬ РОУЗ (M) ПРИДЕРЖАНА
Имя Чарли занято админом (Чарли)
▫ возраст:
19 лет
▫ деятельность:
Студентка, продавщица в зоо магазине "Феликс"
▫ факультет|курс:
внешнего дизайна, 2
▫ желаемая внешность:
ERIN HEATHERTON | ЭРИН ХИЗЕРСТОН
▫ дополнительно:
Очень трогательная, ранимая особа. Её очень легко задеть или обидеть. Принимает все близко к сердцу. Доверчивая. Верит всему, что ей скажут. Но, если её доверие будет не оправдано, то Чарли сразу отвернется от того человека, что солгал ей. Доверие – вот на чем должны строиться те или иные отношения. Активная, всегда старается быть в курсе все прошедших событий. Общительна, очень любит заводить новые знакомства, пускай и не на долго.
▫ пожелания:
Настюша, жду  http://10pix.ru/img1/1687/7410767.png

0

13

ИГРА В НЕАДЕКВАТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ОБЕСПЕЧЕНА!
ТОЛЬКО НАЙДИТЕСЬ И ИГРАЙТЕ СО МНОЙ ПОЛНОСТЬЮ.

http://media.tumblr.com/tumblr_lflig6x7EI1qaz51t.gif

ЗАНЯТА

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lnij4lJGx21qj5rcho1_500.gif

▫ полное имя персонажа:
он - Винни Прауд (допустим, а вообще что-то идиотское давайте)
она - Джаконда/Джаскелина (сокр. Джакки; фамилию придумайте сами, что-то интересное)
▫ возраст:
20-21 лет
▫ деятельность:
студенты
▫ факультет|курс:
4 курс, инженерия или ИТ
▫ желаемая внешность:
robert sheehan & tamsin egerton
▫ дополнительно:
ОН: если что-то говорит, то это попахивает черным юмором и пошлостью; веселый, позитивный неадекват; Нейтан Янг во плоти; задиристый хилячек; может состоять в братстве ΔΚΥ.
ОНА: спокойная, но не тихая; нейтральна к сообществам, спортсменка (плаванье); добрая, милая, скромная и очаровательная по своей натуре; лесбиянка.
МЫ: общаемся редко, но вот что между нами - она любит меня, я люблю его, он любит ее; долбаный любовный треугольник, который уже всех нас троих достал.
▫ пожелания:
типичное "неберитерольнаодиндень"
хочется видеть вас часто, обсуждать в скайпе сюжеты для отыгрыша и все такое http://funkyimg.com/u2/1234/581/560732x_86148168.png

Отредактировано Bambi Double-Nash (2012-07-24 21:08:44)

+2

14

http://s010.radikal.ru/i312/1207/74/e7826c14eca5.jpg

придержана

▫ полное имя персонажа:
Фамилия на ваше усмотрение. И имя тоже. Но хочется какое-нибудь мягкое на звучание (Каталина, Эсми, Розали и т.п)
▫ возраст:
18-19
▫ деятельность:
студентка
▫ факультет|курс:
на ваше усмотрение
▫ желаемая внешность:
Catalina Otalvaro
▫ дополнительно:
Ты моя сводная сестра. Родом из Франции. После того как твоя мать вышла за моего отца, вы переехали из Франции в наше поместье в пригороде Лондона. Мы с тобой виделись всего пару раз, когда я приезжал из Кембриджа навестить отца. Мы почти не общались и обменивались фразами "здравствуй/до свидания". Я значительно старше тебя, потому не особо тобой интересовался. А ты была заинтересована мной и еще давно. Ты всегда хотела узнать меня поближе, я был чертовски интересен тебе, я привлекал тебя не только как сводный старший брат. Ты ждала, когда я закончу университет и вернусь к вам в Лондон, но я переехал жить в Америку, а ты тем временем являлась абитуриенткой Оксфордского университета. После того как ты случайно узнаешь о том, что я работаю преподавателем в Спрингфилде, ты решаешься покинуть престижный университет и наперекор мамы и отчима уезжаешь в США и поступаешь в данный университет, где мы однажды случайно встречаемся.
▫ пожелания:
Мне без разницы твой возраст, место проживания и размер постов. Главное что они были грамотно написаны и интересные для чтения). После регистрации пиши в лс, можешь мучить меня по любому поводу ) Обещаю море общения, заботы, любви и увлекательную игру как в реале, так и во флэшах )

+2

15

Персонаж идёт также по акции « Администрация университета»!

http://www.ohlalaparis.com/photos/uncategorized/matthewbomer02120601.jpg
▫ полное имя персонажа:
Michael Toretto( Майкл Торетто), смене не подлежит
▫ возраст:
34 года, то бишь на 5 лет старше меня.
▫ деятельность:
Преподаватель физкультуры (по совместительству тренер футбольной и баскетбольной команды)
▫ желаемая внешность:
Matt Bomer и только он
▫ дополнительно:
Вся информация об этом чудном персонаже уже имеется в акции, от себя добавлю лишь несколько слов о характере.
Мне кажется, ты должен быть любящим, заботливым мужем и отцом, хорошим и примерным семьянином, в жизни  для которого жена и дети занимают отнюдь не последнее место. Хотелось бы видеть тебя более мудрым и опытным в жизненном отношении, будь для меня не только мужем, но и старшим другом - советчиком по жизни( да, я психолог, но порою совет и поддержка нужны и мне).  Приятным приложение будет оптимизм и чувство юмора.  Будь ласковым и внимательным со мной, почаще говори слова любви,  дари цветы- и цены тебе не будет, честное слово.  А уж я от себя клятвенно обещаю быть примерной и любящей женой, холить и лелеять, окружать заботой.  Единственное, о чём хочу предупредить- я ревнива и своё семейное счастье буду беречь как зеницу ока, поэтому флиртовать с другими девушками, или, хуже того, изменять мне, не рекомендую.   
▫ пожелания:
Активность  и грамотность- вот и всё, по сути. После регистрации стучитесь ко мне в л.с., если будут какие- то вопросы, помогу всем, чем смогу.

Отредактировано Jenna Toretto (2012-07-24 21:44:39)

+1

16

http://media.tumblr.com/tumblr_m5qhlmLU1t1rnuzwy.gif
▫ полное имя персонажа:
Cassandra Owen | Кассандра Оуэн
▫ возраст:
24 года.
▫ деятельность:
студентка.
▫ факультет|курс:
лингвистика.
▫ желаемая внешность:
Claire Holt
▫ дополнительно:
я не мастер писать характеры, поэтому скажу просто - это девушка ураган, заноза в заднице( в частности моей), сует свой милый носик,куда не надо за, что часто получает по шапке, как от меня так и от остальных, ей все равно кто на нее кричит,зачем...порой кажется, что она абсолютно не слышит человека.
Она не избалована, но любит получать свое, очень упертая, своенравная. Ей характерны частые смены настроения, но она отнюдь не истеричка. Если ей сделали больно, она скорее всего сбережот каменое выражение лица, но будьте уверены, не надолго.. через время ждите ножа в спину, в этом она мастер.
Касс родилась в ЛА, как и Розмари, их родители на то время, вместе владели отелями, но отец Касс вскоре погиб в ДТП, и мать ростила ее одна, не желая трогать отельные дела, отдала все акции отцу Блэкмур.
В 17 лет Кассандра почему - то вбила себе в голову, что это мой отец убил ее отца, и во что бы то не стало она должна была узнать правду. Честно, мы никогда часто не общались, грубо говоря ты мне была неинтерестна. Но когда Розмари вернулась с очередного показа в родной дом, ее неожиданно посетила Оуэн, сказав, что хочет поговорить. Мы начали общаться, присматриваться друг к другу, и уже скоро ты стала почти как сестра Розмари. Мы вместе сходили с ума, вместе шутили над парнями в школе, что бы мы не делали это вместе и так,что у других просто срывало башню от наших выходок, конечно наши родители знали об этом, но не смели нас наказывать ведь мы такие прелести :)
Ты хорошая актриса черт подери. Все сломалось когда напившись я застала тебя в кабинете своего отца... Как же не красиво Кассандра... Вместо того что бы найти доказателства смерти своего отца, ты нашла сотни бумаг где мой отец тратился на какую - то жещину... Я выгнала тебя, а бумаги спалила, дабы мама не узнала о изменах отца. С тех пор прошло три года.... Но черт Касс, какого черта ты приехала в Спрингфилд? Да еще и учишься на том факультете,где и я?
На этот раз тебе не удаться обвести меня вокруг пальца. Даже не думай красотка.
▫ пожелания:
посты более 40 строк, без лишней воды
графикой обеспечу
внешность менять нельзя
пара идея для наших отыгрышей уже есть
все вопросы в ЛС или гостевую.

Отредактировано Rosemary Blackmoore (2012-07-25 12:10:04)

+3

17

Да не убьёт меня администрация, что я решила поискать себе ещё и приёмного сына.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/47/664/47664745_0025.jpg
▫ полное имя персонажа:
Уильям Торетто - William Toretto, фамилия смене не подлежит, а вот имя вполне.
▫ возраст:
18 лет
▫ деятельность:
Студент, в этом году поступил в университет.
▫ факультет|курс:
1курс, факультет на ваш выбор, но если решите учиться на факультете психологии, буду вас любить и обожать ещё больше.
▫ желаемая внешность:
Эд Вестник( как пример), но выбор за вами.
▫ дополнительно:
Просто немного о твоей истории, характер даже не трогаю.
Ты- сын моей троюродной сестры по отцу, родился и вырос в  Спрингфилде. Отца своего ты никогда и не знал( сестрица моя родила тебя вне брака), а мать твоим воспитанием себя не сильно утруждала, предпочитая жить в своё удовольствие и на родившегося совсем не вовремя для неё сына не обращать внимания. Так и рос ты, как сорная трава, до 10 лет, пока твоя мать не погибла в автокатастрофе. На правах единственной взрослой родственницы я сразу же забрала тебя к себе, решив, что мы с мужем вырастим и воспитаем тебя, как родного сына,  раз уж со своими детьми у нас что- то не получалось. Да, поначалу нам было нелегко найти общий язык-ты привык к свободе и  независимости, а я не имела никакого опыта в воспитании детей, но всё- таки общий язык мы в итоге смогли найти и наладили вполне неплохие отношения.  Ты для меня  давно уже не приёмный, а родной сын, которого я очень- очень люблю,  окружаю заботой и для которого стараюсь быть не только хорошей матерью, но и подругой, советчицей.  Не так давно у тебя, кстати, появилась маленькая  сестрёнка, и я побаивалась, что ты будешь  ревновать нас с твоим приёмным отцом к ней и сочтёшь, что мы теперь любим тебя меньше. Но всё прошло вполне гладко, и теперь я точно знаю, что вырастила не только неплохого сына, но и хорошего, доброго человека.  А в этом году ты поступил на первый курс университета и мы с отцом очень- очень гордимся тобой, хотя с трудом верится, что ты уже такой взрослый мальчик.
▫ пожелания:
Активность  и грамотные посты - вот и всё, наверное. По любым вопросам милости прошу в л.с.-  охотно помогу всем, чем смогу.

Отредактировано Jenna Toretto (2012-07-25 12:37:17)

+1

18

ЗАНЯТА

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lgnk2nkrBE1qabls9o1_500.gif
Настоящий враг никогда тебя не бросит.
▫ полное имя персонажа:
Naomi Cohan | Наоми Коэн
▫ возраст:
21y.o.
▫ деятельность:
студентка
▫ факультет|курс:
на выбор, можно бизнеса
▫ желаемая внешность:

annalynne mccord

pretty woman
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7nqll8bFJ1r9hz9ro1_500.jpg

▫ дополнительно:
- Наоми родилась в богатой семье. Ее отец - режиссер, мать - актриса. Девочка с малых лет на виду. Если не в рекламе, так на красных дорожках в Голливуде.
- Детство ее, однако, прошло в Техасе, мать трепетно любила этот город по известным себе причинам.
- Ее мать - Ариэль редко бывала дома, ее жизнь проходила где-то в Ла, она встречалась с мужчинами без зазрения совести, крутила романы, а муж хоть и догадывался, но ничего не предпринимал. Ему было выгодно иметь красавицу жену, с помощью нее он даже совершал сделки.
- При рождении ей хотели дать имя Виктория, что бы означало победу, силу воли. Хоть девушку и назвали другим именем, она стала волевой, бойкой и победительницей во всем.
- В 7 стала посещать балетную школу. Наоми обладая врожденным неумением молчать все время пыталась диктовать свои правила. В конце концов ее выгнали оттуда, хотя она заверяет, что сама ушла оттуда.
- В школе она только и делала, что пыталась стать популярнее всех, торчала в салонах красоты и на вечеринках больше, чем в школе.
- В 18 лет она чуть было не вышла замуж.
- Поступила в колледж искусств, как уверяла ее мама, но когда узнала, что ее давняя "подруга" поступила в престижный Спрингфилд, сделала все, чтобы перевестись туда.
***
- коммуникабельная; Наоми росла среди кучи людей, которые менялись каждый день. За это время она научилась не просто быть милой и улыбаться на камеру, но и находить общий язык с людьми, она отличный дипломат.
- хитрая; Кто хитрая тетя? Наомии Коээн. Уму Наоми можно только позавидовать. Вроде блондинка, а соображает, как Александр Друзь. Причем она не просто умная, она умело знает как провернуть ту или иное дело, знает как подстроить события в удобном ей порядке, знает как кого подставить, выставить дураком.
- комплекс превосходства; Наоми ДОЛЖНА быть всегда и во всем лучшей! Это ее жизненное кредо, ее бзик, ее слабость. Да, она умеет добиваться своего, она обычно выигрывает во всех соревновани я никто не говорит, что честно, ссылка на хитрость. Ей никто не прививал это, она сама знает, что должна быть на вершине.
- ревнивая; Причем до ужаса, собственница еще да. Все, от друзей до вещей. Она должна знать, что это ее.
- преданная; Не смотря ни на что, если уж полюбит - то надолго, будет преданная, будет отдавать все силы, полностью вливаться в отношения, совершать поступки.
- максималистка; Если любит, что ярко, долго, если ненавидит, что жизнь ее врага превращается в ад. Без приуменьшения.
- педант; Не терпит, когда что-то идет не так, все должно идти по ее четко намеченному плану. Бесится, когда кто-то подводит ее.
- прирожденный оратор; Умеет вести толпу за собой, убеждать.
***

от лица Лекси Перкинс
Помнишь как мы познакомились? Нет ну правда? Это было, когда нам только-только исполнилось 10. Ты подошла ком не со стайкой твоих обожателей и предложила дружбу. Все знали, что Лекси Перкинс чаще всего всегда в нейтралитете и не будет поддерживать тем более таких как ты. Но ты как-то сумела меня расположить к себе, поэтому потихоньку я стала тебе сначала приятельницей, потом подругой, а потом лучшей подругой, почти сестрой. Я была готова тебя защищать, рвать всех волосы за тебя. Ты также стояла всегда на моей стороне, помогала, сбегала с уроков, выслушивала. Эта дружба была искренней. но как так получилось, что в твоей жизни появился человек, которого ты стала любить больше. Он был откровенным козлом, но ты  этого не замечала. Я пыталась тебя отговорить выходить за него замуж. Ты так молода. Мне ничего не оставалось, как просто сорвать тебе свадьбу. Ты обозлилась на меня, мы поругались вдрызг и разбежались, как кошки по углам. А потом тупая гордость, расстояние сыграло свою роль. Я начала забывать тебя, да и ты верно уже простила меня, хотя кто знает. Зачем ты перевелась в Спрингфилд, неужели все еще держишь на меня зло?

▫ пожелания:
Если Вы смотрели 90210 новое поколение, но прекрасно представляете за что персонаж перед Вами хд. Отчасти они похожи, только Наоми именно в 4 сезоне, более добрая.
Можете добавить факты из биографии + к характеру, но, в принципе, я уже написала готовую анкету, так что можете просто скопировать, а остальные пункты анкеты написать сами.
Буду ждать авантюристка Наоми, игрока с хорошими постами, воображением, временем и и желательно во флуд тоже заглядывать-то хд.
Да, как только вы придете мы отыграем пару взрывных сцен, но потом все же двинемся к плюсу, бурному примирению. http://funkyimg.com/u2/1234/583/452521x_10933015.png

+2

19

занят

http://s1.uploads.ru/t/6IG1v.png

▫ полное имя персонажа:
Девид Бейли-Райт. Конечно же разрешаю менять имя. Фамилию нет - брат же, а ну, только вторую можно)
▫ возраст:
19 лет(близнец же)
▫ деятельность:
студент
▫ факультет|курс:
Бизнеса|II
▫ желаемая внешность:
Бредли Джеймс (онли) Конечно в идеале я вижу именно его в роли братца, но если вы мне напишите и предложите другой вариант я возможно соглашусь.
▫ дополнительно:

Ты - ветер. Мальчик ветер, как называю я тебя. Мы чувствуем друг друга лучше всех. Знаем друг друга совсем немного, всего год. Да-да год. В день нашего рождения, тебя забрали и сказали, что умер. Ты жил в Спрингфилде с самого рождения и знаешь этот город как свои пять пальцев. Поступил в университет на факультет бизнеса и учился бы дальше, если бы не встретил меня. Совершенно случайно мы столкнулись. Очень сильное было удивление - увидеть почти полную копию себя. После этого ты сторонился меня и избегал. И вот ты решил узнать в чём дело и почему ты так похож на меня. Твоя мать всё рассказала и ты понял. Я была ошарашена, удивленна и счастлива одновременно. После этого мы стали настоящими братом и сестрой. Ты большой ребонок, хоть и старше меня на десять минут, а я вечно отчитываю тебя, как и Джейн. Ты единственный кто может вывести меня из себя, а потом развеселить. Нас часто в шутку называют Чипом и Дейлом. "Чип и Дейл спешат на помощь!" - это наш девиз.

▫ пожелания:
Братик, найдись  http://funkyimg.com/u2/1234/579/144059x_d38fc0f3.png  я очень жду тебя. Обещаю любовь, ласку, веселье и игру, а так же трёпку нервов http://10pix.ru/img1/2328/7410789.png. В общем найдись мой секси-Дейл  http://10pix.ru/img1/3355/7410926.png
И найдись надолго  http://10pix.ru/img1/1285/7410895.png

+1

20

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lurz65c0Lu1qhlg93o1_500.gif
▫ полное имя персонажа:
Johanna Parker можете сменить что уж там http://10pix.ru/img1/2778/7410869.png
▫ возраст:
21
▫ деятельность:
студентка
▫ факультет|курс:
факультет выбирайте сами хд но курс 5, как и у меня
▫ желаемая внешность:
katie mcgrath
▫ дополнительно:
Только пара интересный фактов:
- У Джо очень красивый низкий голос. В детстве пела в хоре 2-ым сопрано.
- Паркер коллекционер дорогих и хороших часов.
- Девушка никогда не пробовала курить.
- Не смотря на свою внешнюю привлекательность, у Джо проблемы с личной жизнью. Она постоянно влюбляется в каких-то мудаков, которые с ней плохо обращаются.
- Паркер с детства - любитель  футбола. Она до сих пор не может пропустить ни одного матча любимой команды.
- Джоанна сестра ΣΦΔ.
- На самом деле Джоанна очень стесняется, когда ее хвалят. но только в тих случаях.
- Девушка одна из тех немногих талантливых людей. Он действительно талантлива во всем, как говорится. У нее хорошо получается петь, она отлично двигается, да и вообще все к чему не прикоснется - все получается. Она объясняет это тем, что отключает ум и поддается чувствам и инстинкту.
- Джоанна беженец - ее семья живет далеко в Германии. Сама же девушка своими силами перебралась в США.
- Джо привыкла всего добиваться в силу самостоятельности и гордости.
▫ пожелания:
Если придете - буду любить и охранять. Пишите посты, флудите http://10pix.ru/img1/2393/7410791.png

Отредактировано Alexia Perkins (2012-07-27 17:06:21)

+2

21

http://www.10pix.ru/img1/336357/8205607.gif
▫ полное имя персонажа:
Frederick Benson | Фредерик Бенсон, для примера, фамилию не менять, т.к брат. Имя непринципиально, но желательно что-нибудь аристократическое.

например

Sebastian, Dominic, Ashton, Nathaniel, Jayden, Aaron, Cameron, Thomas, Brandon, Daniel

▫ возраст:
23 года.
▫ деятельность:
Студент, состоит в бойцовском клубе, если хотите можете состоять в братстве, по желанию.
▫ факультет|курс:
Физическая культура, 5 курс.
▫ желаемая внешность:
Jonathan Rhys-Meyers.
▫ дополнительно:
Хоть внешне мы и не похожи (ты пошёл в отца), но характер у нас практически идентичен. Ты холоден и расчётлив, когда дело касается твоих личных или семейных целей. Одно лишнее слово в адрес тебя или твоих близких и ты готов разорвать беднягу на месте, даже не оставив мокрого места. С детства занимался разными видами единоборств, да и за словом в карман никогда не лезешь. Ты спишь и видишь себя олимпийским чемпионом, но в то же время успеваешь попасть на все вечеринки университета. Душа компании с прекрасным чувством юмора. Девушки для тебя - это украшения на одну-две ночи, я пытаюсь найти тебе постоянную спутницу, а ты продолжаешь развлекаться с новой девушкой чуть ли не каждую ночь, за что и получаешь от меня люлей : D
В детстве у нас были натянутые отношения, из-за того что ты втягивал меня в свои авантюры и всегда выходил чистым из воды, а мне доставалось. Но времена изменились, детские обиды забылись и теперь у нас прекрасные отношения. Мы доверяем друг другу и советуемся по любому поводу, ведь мы одна семья, хотя время от времени мы надираем друг другу задницы, но теперь только на бойцовском ринге.
▫ пожелания:
Братюнь, жду тебя мой сладкий сахарок : D
Хотелось бы видеть адекватного и общительного человека, который не пропадёт на следующий день. Для меня не имеет значение размер постов, люблю воду. К вопросу о кроссполе - мне не особо важен ваш пол, важно чтобы вы прочувствовали данного персонажа и полюбили соответственно. Но мне можете сказать кто вы парень или девушка. Ненуачо, интересно же, я могила : D
От себя гарантирую безумную сестринскую любовь, кучу графики, интересную игру и лучи бобра в неограниченном количестве :3
Будут вопросы - пишите в ЛС.

Отредактировано Feodora Benson (2012-07-31 23:00:32)

+1

22

ЗАНЯТА

http://media.tumblr.com/tumblr_lz3km3ntFl1qavlqi.gif
▫ полное имя персонажа:
Tequila Lambert // Текила Ламберт
▫ возраст:
21 у.о
▫ деятельность:
студентка
▫ факультет|курс:
курс 4, факультет берете который вам больше всего по душе
▫ желаемая внешность:
jessica lowndes
▫ дополнительно:
# родилась в один из жарких дней лета, в семье - ресторатора и балерины; она не единственный ребенок в семье, но долгожданный; перед ее рождением, у ее родителей уже должен был появится малыш, но узи показало, что у ребенка выявленные патологии и они долго думая все таки решили избавится от него; таким образом, Текила росла в вечной заботе и опеке с малых лет;
# семья Ламберт одна из богатых семей данного города, имеет уважения у многих жителей;
# после родов, мать бросила свою работу и решила все свое внимание отдавать только малышке, тем более что она узнала, что вскоре появится еще один малыш; мать пыталась приучить дочь хорошим манерам и всему самого лучшему, водила на балет, в школу рисования, на большой теннис;
# в детский садик не ходила; в школу пошла в 7 лет;
# в школе выступала организатором любых вечеринок; пробовалась даже в группу поддержки, но побыв там несколько дней поняла, что все это не для нее;
# после окончания школы хотела поехать учится в более процветающие города, но поняв, что вся ее жизнь здесь осталась и поступила в местный университет;
# в данный момент не замужем;
****
положительные черты: отзывчивая, веселая, приветливая, решительная;
отрицательные черты: ветреная, нахальная, несдержанная;
ее нельзя назвать стерва, ведь она ней и никогда не была. она мила, добра и открыта. всегда придет на помощь близким и родным. но не смотря на все это умеет постоять за себя и знает себе цену. она никогда не позволит собой манипулировать. она реалистка и не строит воздушных замков у себя в голове. живет только сегодняшним днем, никогда не заглядывает в будущее. всегда говорит прямо и четко по делу, никогда себя не сдерживает. склона к самоанализу. она разная и непостоянная. она яркая и энергичная, немного наивна и мила. в целом же Текила настоящий ураган эмоций. она никогда не показывает на людях, что у нее проблемы или плохое настроение, всегда улыбка и всегда все замечательно. любить быть любимой, нежность, ласки, хорошие компании, хорошее чувство юмора у оппонента и просто любить. иногда может сделать вид, что дуется, дабы помучить человека, или добиться, что она хочет. довольно самолюбива и слегка эгоистична, но всего в меру. остра на язычок.
______
все остальное можете добавлять сами в характер.

***
ты лучшая подруга для меня. лучшая из лучших. конфетка моя, которую я безумно люблю и уважаю.
▫ пожелания:
очень жду!!!
хочу видеть активного и ответственного игрока, который не бросит роль через три дня.

Отредактировано Naomi Cohan (2012-07-27 22:54:23)

+3

23

http://data.whicdn.com/images/29925186/tumblr_lx05o0WOxg1qgsnpeo1_500_large.gif
май бест френд найдись *держит кулачки*

занята

▫ полное имя персонажа:
Rosamunde Forbes, не суть важно, главное необычное.
▫ возраст:
21 год.
▫ деятельность:
Студентка, состоит в группе стритрейсеров.
▫ факультет|курс:
Факультет на ваш выбор, курс 4.
▫ желаемая внешность:
Rihanna only.
▫ дополнительно:

Она понимала ее без слов. Это была настоящая дружба.


Отец - директор банка Wells Fargo, мать - оперная певица.
Мы росли вместе. Трезво смотря в прошлое - всегда была со мной. Мы вместе ходили в садик, играли на заднем дворе, так как наши семьи соседи. В подростковом возрасте мы творили разные безумства: напивались и гуляли по улицам Вашингтона, распевая пошлые песни, вместе набивали татуировки, подшучивали над моим братом, как потом открылось ты была влюблена своей детской любовью, я смеялась и пыталась залечить твои сердечные раны. Ты любишь адреналин, я тоже. Девушка огонь, феникс, как бы не била судьба тебе в спину ты всегда поднимешься и пойдёшь дальше с гордо-поднятой головой. Без тебя не проходит не одна вечеринка, ведь ты - звезда, яркая и недоступная, дотронешься и обожгёшься, но такая ты лишь для окружающих: дерзкая, готовая перевернуть мир вверх тормашками, если что-то не по-твоему. С близкими же ты открытая и добродушная, сыпешь шуточками и всегда готова протянуть руку помощи. Три года назад перед нами, подругами не разлей вода встала диллема - куда пойти учиться. Не сомневаясь мы выбрали Спрингфилдский университет.
▫ пожелания:
хочу видеть в этой роли супер-чикулю, готовую на безумные движухи в стенах универститета хдд от вас, как обычно, активность, как во флуде, так и в игре, от меня любовьобожаниеуважение, чай с малиновым вареньем во флуде и графика в подарок :д
жду-жду-жду :3

Отредактировано Feodora Benson (2012-08-18 17:43:59)

+2

24

так же проходит по 4 акции.

http://s1.uploads.ru/t/Rpl9i.gif

ЗАНЯТА

▫ полное имя персонажа:
Dayana Rowling
▫ возраст:
18 у.о.
▫ деятельность:
студентка
▫ факультет|курс:
Внешнего Дизайна| I
▫ желаемая внешность:
Селена Гомез (онли) она и только она!
▫ дополнительно:

Ты ведь только в этом году поступила. Прочитав твою характеристику я сразу же позвала тебя к нам в сестринство. Я стала твоей старшей сестрой и помогала освоиться. А потом? Потом знаешь что? Я стала сватать тебя своему братцу-близнецу. А ты и не против. Почему-то ты так привыкла ко мне, что даже иногда называешь сестра. У тебя самой есть старшая сестра, но вы практически не общаетесь. Ты мне неговоришь кто она и почему вы так не любите друг друга.

▫ пожелания:
О, ты нужна мне, моя дорогааая!  http://10pix.ru/img1/2393/7410791.png

+1

25

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7vo6g1mRs1rqg9ieo1_500.gif
▫ полное имя персонажа:
Мэтт Колин  Хёрли/Matt Colin Hurley
▫ возраст:
22 y.o.
▫ деятельность:
студент
▫ факультет|курс:
Факультет международных отношений,IV
▫ желаемая внешность:
Grant Gustin  он же прекрасен. http://s1.uploads.ru/i/vUohw.gif
совершенно незаезженная внешность. исходников маловато, но у нас такие волшебные мастера фш сидят тут, что голый ходить не будешь.
▫ дополнительно:
РОДИТЕЛИ:
▫ Лакс Фортенберри/ Lax Fortenberry
▫ Колин Хёрли/Colin Hurley
БРАТЬЯ/СЁСТРЫ:
▫ Leia Hurley/Лиа Хёрли
ФАКТЫ:
▫ Родители развелись, когда Метту было шестнадцать. Отец собрал вещи и ушел, парень не особо переживал.
РОДНОЙ ГОРОД/СТРАНА:
▫ Лос-Анджелес, Калифорния
— Хочешь сказать, что ты типа гей?!
— Гей, натурал, дебил — пластырь зачем же клеить на все ярлыки?
на цитату не смотрим, он не гей, скорее дебил-натурал хдд

Я – краска, а ты – палитра. В тебе перемещались такие качества, что даже разобрать, что и где спрятано совершенно не возможно. Тебя всегда будет привлекать веселье, хотя твои шутки так и не поднимутся выше уровня «черного сарказма». От твоих вечных подколов плавиться мозг всех твоих близких и всего живого в мире, ты сможешь развеселить любого. Нет ни одного человека, который бы не стал объектом твоего так называемого «шутковатого внимания». Зато я единственный человек, который совершенно не страдает от твоих вечный насмешек. Относишься ко мне с каким-то отеческим чувством, защищаешь, так как считаешь, что именно так должен вести себя старший брат, но не можешь отказать себе, не подкалывать меня хоть раз в неделю. Умеешь дружить, друзей спасаешь всегда и везде, потому, что только ты можешь находить таких друзей, от которых больше проблем, чем пользы. Но даже так, от тебя слишком много проблем, мама вечно повторяла, что твоя безответственность не доведет тебя, ни до чего хорошего. А еще огромная лень. Ты одна сплошная ленивая задница, которая ничего не хочет делать, просто даже сил моргнуть нет. Зато желание опошлить ту или иную ситуацию, это с радостью. Я конечно обожаю тебя, но  твоя привычка обращаться ко мне с ужасный прозвищем, все портит. Ужасная вещь, именно ты придумал чертовски не уместное прозвище «пластырь», теперь для тебя нет  Херли или Лии, есть только «мой пластырь», «пластырек», «пластыречек» и т.д. За это я готова убить тебя, правда, я знаю где лежат лопаты в университете.
У тебя много отрицательных качеств, но есть одно положительное качество, которые просто заставляет закрыть глаза на все твои гадости. Ты переживаешь вместе с друзьями. Чувствуешь горе подруги или друга, поможешь. Даже если надо вздрючишь, ради близкого человека ты можешь все.  Ты супер герой для всех твоих друзей.

милые отношения

- Пластырь! Твою ж мать…ПЛАСТЫРЬ! – ты кричишь, черт бы попрал эту блондинку ни мозгов, ни красоты. Но при каждом взгляде на девушку, злость постепенно уходит, пропадает, что ни есть хорошо. Ты прекрасно понимаешь, скажешь что-нибудь хорошее, так она замучает тебя до смерти, при этом еще будет приговаривать, что ты сам виноват. Перехватываешь вазу у сестры и ставишь её обратно на стол, при этом не сводишь взгляда с блондинки, замечаешь растерянность, что еще больше бесит тебя в ней. Замечаешь требовательный взгляд, полный какой-то  странной доброты, черт, знал же что попадешь, но все ровно спас ребенка. Ну, где скажите справедливость?
- Ты всего будешь мне мешать?
- Мне моя жизнь намного дороже, чем твои увлечения…боже…перестать трогать картину, Пластырь! – требовательно просишь ты и одариваешь Лию улыбкой номер один из общего списка твоих самых лучших улыбок (эта улыбка у тебя классифицируется, как голливудская аля «я самый добрый брат». ты знаешь, что она не сможет устоять перед этой улыбкой, ты все знаешь) собираешься уже уходить, как видишь что твой умный план терпит фиаско. Чокнутая блондинка! Кто таких вообще в жизнь выпускаешь?
- Стой!
- Да? – видишь, что она перенесла свой интерес на собственного брата. от одного этого взгляда тебе хочешь убить её. Но ты же старший брат, тебе нельзя мучить сестру или можно? В голове проскальзывает мысль, «где ты оставил лопату?»
- Предлагаю пакт, ты не мучаешь вещи матери, а я…, - запинаешься, черт что бы предложить ей, чтобы предложить, что бы она не отказалась.
- И?
- а я положу конец сигаретам, алкоголю и…, - она даже договорить тебе до конца не дает. Ты выиграл! Победная улыбка и ты выиграл! Да!
- и девушкам! Заведи себе одну девушку и мучай ее, сколько хочешь, понял? Ты старший брат, ты должен подавать пример, а как знакомиться с новыми людьми, если все расспрашивают о тебе? я не твоя занавеска, я твоя сестра, причем младшая сестра!
- Хорошо, хорошо! – знаешь же что если откажешься, она пойдет совершат набег на стены в комнате родителей и тогда тебе будет очень плохо. Улыбаешься, улыбка кота и ты знаешь что с этой улыбкой она с радостью растает и вы снова начнете баловаться, заниматься ерундой как раньше. Она гордо смотрит тебе в глаза и тоже улыбается, сейчас она такая милая, такая хорошенькая. Ну как скажите, можно было обозвать Лию, «чокнутой блондинкой?» Ну да ладно, ты же знаешь что из тебя должен выйти, ну просто превосходный брат, который просто обожает веселье и веселиться.

▫ пожелания:
Хочу этого персонажа, хочу такого супер брата, который будет вечно сидеть по флуде, обожать меня и мой бред о спасение мира. хоооочу *__* http://s1.uploads.ru/i/TEohk.gif
Хочу чтобы вы писали посты, с водой или нет, мне не важно, я люблю плавать хд брать персонажа на один день, значит идите лесом, чтоб ни мне, ни вам потом обидно не было. Хочу нереальные отыгрыши, флеши и вообще все-все http://s1.uploads.ru/i/FUnqf.gif мы захватим мир, спасем вселенную и пойдем в алкогольный отрыв, от которого снесет голову. Я не дам вам скучать, составлю компанию и вообще буду охранять вас от нашего женского коллектива, вы только придите, у него же такой хороший характер, да и супер секс сестра http://s1.uploads.ru/i/JN65K.gif
Ждуууууууу *___*

Отредактировано Leia Hurley (2012-07-30 13:56:02)

+2

26

http://cs1353.userapi.com/u163774414/docs/c93c3b6a9d60/tumblr_m79ftl6Tnk1rbsluqo2_r1_500.gif

ЗАНЯТА

▫ полное имя персонажа:
Имя на ваш выбор, фамилия - Этьен (Etienne) Я буду называть ее Валери.
▫ возраст:
22 года
▫ деятельность:
Студентка
▫ факультет|курс:
Факультет Лингвистики, IV курс
▫ желаемая внешность:
Нина Добрев, но можно и кого-нибудь другого. Только не надо никого с голубыми волосами, пирсингом и т.д. Та, кого возьмете за образ, должна быть женственной :)
▫ дополнительно:
Всякие мелочи и прочее прописывайте сами, все-таки вам ведь играть этим персонажем.

Самое главное

Ты, Валери, безумно красивая и обаятельная девушка. Очаровываешь всех с первых минут общения, даришь много улыбок и позитива. Ты - душа компании и, несомненно, желанная девушка. Привлекаешь внимание еще и своим недюжинным умом и харизмой. Но все не так радужно, как кажется. Туевы хучи завистников, врагов, неурядицы с друзьями и парнями - все это идет с тобой по жизни. Имеешь все, кроме удачи. И этим ты пошла в меня, в свою 30-летнюю сестру. Похоже, такое наследственно передается. Семейное, черт возьми.

И еще...

Имеешь предрасположенность к языкам, поэтому и учишься на факультете Лингвистики. Также на твой выбор повлияло и то, что я - декан этого факультета и буду давать тебе свое покровительство. Все вместе - просто торт. Отношения между нами несколько натянутые из-за того, что в последнее время ты стала более распущенной: начала злоупотреблять алкоголем и мимолетными связями. Ты отнюдь не стерва, но вполне можешь ею стать.

▫ пожелания:
Если берете роль - берите не на три дня, а на долгий срок. Также приветствуются активность и общительность ;)

Отредактировано Eve Etienne (2012-07-29 17:31:45)

+2

27

http://savepic.net/3273178.png
▫ полное имя персонажа:
Darren Walker|Даррен Уолкер *фор экзампл
Однако, если этот вариант не устраивает, то вы без проблем можете взять другие имяфамилию с:
▫ возраст:
Если будете брать студента, то 23; если же аспиранта\преподавателя то 25-26
▫ деятельность:
Либо студент, либо аспирант\преподаватель, как говорилось выше
▫ факультет|курс:
Факультет или предмет исключительно любой, к какому душенька ляжет
но если будете брать преподавателя, то хотелось бы, чтобы вы тренировали либо баскетбольную команду, либо плавцов
▫ желаемая внешность:
Jamie Dornan
▫ дополнительно: покорочепокороче
• Даррен наделен довольно сложным, гибким характером. Он резкий ветер, внезапный и холодный. Мужчина крайнее упрям и самоуверен; порой, эти черты переходят все грани доступного, но это его сильная сторона. Он способен держать себя в руках, смотрит в лицо опасности. Крайне решителен и всегда готов рисковать. Он, прежде всего, все хорошенько просчитает и решит, чей зад спасать – свой или ваш. В частности случаев, кстати, все же более важным оказывается его собственный, Уолкер никогда не блестел героизмом, только если вы не его близкий друг. Экстраверт. Даррен открытый человек, с которым интересно, но, увы, поверхностен в общении. Не то что бы он пренебрегал кем-то, но иногда сразу бывает видно, что при разговоре он превозносит себя над окружающими и как бы спускается до них с небес, что бы разъяснить простым смертным вопросы бытия. Но он не пытается быть любимым другими, поэтому вероятно и не боится проявлять жестокость и вспыльчивость. Увы, он может быть на самом деле грубым и жестоким. Может в приступе злости выпалить много гадостей, которые, в общем-то, говорить не стоило, но слово не птица. В целом, он вообще много говорит, иногда слишком, но в меру своей внушительности, всегда выглядит умно, даже если несет несуразицу. Мужчина часто сильно привязывается к людям, и в этом его слабая, но положительная сторона. Он может быть верным и заботливым, что в целом большая редкость. Даррен вполне может дать близким почувствовать себя лидерами, и в то же время будет продумывать свой план, сделать все по-своему и разложить мягкие подушки, чтобы потом было куда падать. Он много улыбается, и это придает людям доверия к его персоне, однако сам он с трудом верит каждому их слову. Мужчина всегда честен, говорит правду, даже если она выжигает страшные раны в душе. Так же, иногда он перепадает из крайности в крайность, не совсем находя меру между «добром» и «злом». Понятия этих двух слов не до конца ему знакомы. Что странно, он обожает все в этом мире и может восхищаться даже поваленным мусорным баком. Любит пошутить, но иногда по черному. Испытывает крайнюю неприязнь к моральным слабакам и нафуфыреным «стервам», которые только и виляют всеми точками, ничего больше не умея. Прямолинеен. Не считает зазорным то, что привык людям указывать на их недостатки. При этом с легкостью может высмеивать и собственные. Склонен любить прекрасное. С противоположным полом общается так же, как и с любым другим парнем, видя во всех потенциального друга, но вряд ли станет колотить кулаком по плечу, стараясь показать свою не дюжую любовь. Не страдает приступами зависти, зато исключительно ревнив. Вспыльчив, из-за ущемления своих же или чужих прав начинает закипать и  моментально взрывается, не заставляя себя ждать. Единственное счастье - быстро остывает.
• Прошу также отметить, что Даррен является двоюродным братом (ну или в простонародье кузеном) Карли, Джейн и Джеку Чемберсу
▫ пожелания:
Будьте хоть кафелем, хоть линолиумом, хоть мальчиком, хоть девочкой. Просто появитесь! Главное, не пропадайте сразу же после регистрации, так как хотелось бы с вами не только сыгрануть, но и во флудике подебоширить с: посты абсолютно любые, но хочу предупредить, что я ярый любитель воды, поскольку посты с морямиокеанами вдохновляют на ответ, как показала практика :з сразу после регистрации хотелось бы сразу с вами познакомиться, ну и пожелать вдохновения на заполнение анкеты :д от себя гарантирую вкусняшки в виде графики, игры и компании)

+3

28

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7yvfqPnC51rcu1vho2_500.gif
▫ полное имя персонажа:
Carrie Cohan // Кэрри Коэн
▫ возраст:
20 у.о
▫ деятельность:
студентка
▫ факультет|курс:
факультет выбираете какой захотите
▫ желаемая внешность:
troian bellisario
▫ дополнительно:
по поводу характера - не люблю навязывать свою точку зрения и т.д. Не нужно делать из нее стерву и проныру. Ты не такая как все, ты живая. Разговаривать с тобой огромное удовольствие, всегда можешь помочь хорошим советом. Веселая, нежная, непосредственная, эмоциональная во всех планах - короче разная, как будто фейерверк какой-то. Очаровательна, умеет держать себя в обществе, в меру весёлая и наивная. В общем, спокойный склад характера, однако эмоции занимают в её жизни не последнее место, умная, стремится к самосовершенствованию.
_____
остальное добавляйте сами
▫ пожелания:
не буду требовать от вас огромные посты, мне главное чтобы вы отыгрывали хорошо характер данного персонажа. не берите персонажа на неделю, хочу видеть здесь вас активной и жизнерадостной.
безграничная любовь и помощь во всем.

+2

29

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lgeopwyHXA1qcsk1io1_r1_500.gif
▫ полное имя персонажа:
Charlene Bond | Шарлин Бонд
▫ возраст:
38 лет
▫ деятельность:
преподавательница английской литературы
▫ факультет|курс:
-
▫ желаемая внешность:
Jennifer Garner
▫ дополнительно:
Характер полностью на вашем усмотрении, вам же играть данного персонажа и у вас должно сложиться какое-то представление о нём, но вот несколько неизменных фактов о роли:
▫ Шарлин имеет двух детей, старшего приёмного сына - Хантера и младшую дочку от второго брака - Беверли Бонд;
▫ Дамочка в своей жизни выходила замуж два раза. Первый раз её бросил муж и ушёл к более молодой девушке, оставив её с приёмным сыном. Во-второй раз, мужа Шарлин и отца Беверли убили;
▫ Девушка не является коренной жительницей Индианы. Она родом из Техаса и именно от туда переехала вместе со своей семьёй из-за своей новой работы в университете;
▫ До университета, Шарлин работала в местной школе;
▫ Когда она была подростком, она была самой настоящей бунтаркой;
▫ В восемнадцать лет Шарлин впервые вышла замуж;
▫ Первый муж не мог иметь детей, именно по этому они были вынуждены усыновить ребёнка;
▫ Сейчас Шарлин собирается выйти замуж в третий раз за Себастьяна Чемберса и объединиться семьями, а позже обзавестись потомством, несмотря на то, что дети полностью против данной затеи;
▫ Шарлин скоро станет новоиспечённой мачехой для Карли, Джека и Джейн Чемберс;
▫ Несмотря на свою профессию, дамочка является обеспеченной, ведь она была замужем два раза и успела поднакопить какие-то средства;
______________
Остальное на ваше усмотрение (;
▫ пожелания:
Ну думаю не буду тут расписывать по 100500 строк и так всё предельно ясно, хотелось бы чтобы вы не брали роль, если не уверенны, что это ваше, так же хотелось бы, чтобы вы были активной. Вы нужны нашему семейству, так что мы ждём вас с нетерпением, будем кормить вас всякими лакомствами (; Если придете к нам)) Так же мы гарантируем вам интереснейшую игру, очень много задумок) касательно до самой свадьбы)))

+1

30

http://savepic.org/2407248.gif
▫ полное имя персонажа:
Hunter Bond|Хантер Бонд
▫ возраст:
22 y.o
▫ деятельность:
студент
▫ факультет|курс:
международные отношения, V
▫ желаемая внешность:
Tyler Hoechlin
Как бы то ни было, но хочется! потешьте мою шипперскую душонку и возьмите Тайлера) к тому же, наш немногочиленный, но все же наличившийся на форуме недокаст будет дичайше рад Хехлину с:
▫ дополнительно:
• Обычный подросток с желанием попробовать все на свете. Если взбредет что-нибудь в голову – хоть ногу сломает, но сделает. И ты заругайся – ему будет все равно. Парень всегда веселый и общительный, довольно с легкостью может наладить контакт с людьми.  Ленивый немного, часто откладывает все на потом. Но, причем, когда сроки поджимают, умудряется все выполнить как надо. Хитер, как черт. Подвохи как издалека чует, никак не обманешь, зато сам мастер посочинять, да еще натянет на лицо такую гримасу, что не догадаешься, лжет он или нет. Хотя и очень нервничает в экстремальных ситуациях, но берет себя в руки и действует решительно, если задеты близкие ему люди. Волна переживаний накатывается уже тогда, когда опасность позади. Очень терпелив с другими людьми, но не станет терпеть насмешек. Нет, Хантер не начнет психовать, предъявлять претензии или что-то в этом роде. Парень просто встанет и уйдет. Некоторых его равнодушие в таких ситуациях выводит из себя. Имеет склонность перетруждаться, засиживаться за работой. Во многом старается разобраться объективно, беспристрастно. Кстати, делать это ему удается. Не любит болтливых людей, которые много сил отдают обсуждению не относящихся к делу проблем. Не стеснительный абсолютно. Живет без ясной цели, есть какие-то размытые желания, но сам не знает, чего именно хочет. В силу возраста плюет на многое с высокой горы. Обладает огромной интуицией и логикой. Сочетание весьма сильное, правда? С детства постоянно сталкивающийся с различными запретами, он так и не научился подчиняться, частично из-за нелюбви к этому, частично из-за не понимая для чего… Поэтому, прежде чем что-то сделать, любит сначала спросить – «Что?» «Зачем?» И «Почему?».  Гордый, как благородный олень. А рога под шевелюру маскирует. Ну, или суслик. Стоит, возвышается в поле, лапки сложил, смотрит, высматривает и молчит, потому что вежливый. Но нет. Гордость, как было раньше про что-то сказано, его и много раз и выручала, и губила. Однако действовать, как подсказывает она, юноша решает редко. Из неброского, скучного мальчишки, Бонд превратился в настоящий сгусток энергии и красок. Чего у него не занимать, так это общительности и любопытства. Вечно сунет свой нос не в свое дело и останется этим доволен, ну а если вы стесняетесь, то обязательно подойдет к вам первым, знакомиться так сказать. Он каким-то совершенно неясным для нас образом располагает к себе и производит исключительно хорошее впечатление. Бонд нравится людям. Причем, не только внешне, но и на уровне подсознания. Общаясь с ним, вы просто не можете думать о нем плохо. Просто он вам нравится. У него приятный голос, он учтив и вежлив, с хорошим чувством юмора и всегда может поддержать любую беседу. Хантер никого и никогда не оставляет без внимания, отзывчив. Ничего плохого на первый взгляд. Но все это зачастую нельзя принимать за чистую монету. Капитально испорчен вредными привычками - травка, волшебная пыльца, алкоголь. И вот эти самые привычки распространить на других для него как пальцем об асфальт. Хантер иногда сильно привязывается к людям, и в этом его слабая, но положительная сторона. Он может быть верным и заботливым, что в целом большая редкость. Не смотря на чсв, он вполне может дать близким почувствовать себя лидерами, и в то же время будет продумывать свой план, сделать все по-своему и разложить мягкие подушки, чтобы потом было куда падать. Бонд много улыбается, и это придает людям доверия к его персоне, однако сам он с трудом верит каждому их слову. Об интересующих вещах он всегда говорит восторженно, а глаза его горят. Он редко бывает груб; если ему не нравится человек, он это скажет, но с улыбкой и как можно более завуалированно. Парень всегда пытается угодить людям, ведь это выгодно, а выгоду он любит. Он романтик, да еще и фантазер. А по-простому врун. Безумно любит пустить пыль в глаза, даже если ему это не нужно, придумать что-то этакое. Он может соврать там, где ему это совсем не нужно, а в случае, когда лучше соврать, сказать всю правду. Что странно, он обожает все в этом мире и может восхищаться даже поваленным мусорным баком. Любит пошутить, но иногда по черному.
• Тут я дам свободу мысли: как вы лишились родителей. Да-да. Хантер усыновлен семейством Бонд в годика в два-три. Причина сему, неспособность завести ребенка с первым мужем вашей матери. Остальные же нюансы (их всего-то 4+) вашей истории, предоставляются на обдумывание именно вам.
• Касаемо отношений, то Хантер и его сестра испытывают крайне дикую неприязнь ко всем Чемберсам. И это взаимно. Однако, многие ситуации, которые планируются выходить очень даже комичными, сплотят нас. Все же, у них у всех одна цель – расстроить отношения их родителей, чего бы то им не стоило. Причина может быть любая, например, нежелание принятия новых людей в семью.
▫ пожелания:
Ну появииись, брачос! Чемберсы будут дикодикодико рады, если на ролевой будет подобный персонаж с: посты - любые, любовь к флуду - желательна, графика - она ж будет, захватывающая игра - естественно! если возникнут вопросы или потребуется помощь - обращайтесь) в общем, мы вас покорно ждем)

+1


Вы здесь » SPRINGFIELD UNIVERSITY » КАТАЛОГ АКЦИЙ; » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно