SPRINGFIELD UNIVERSITY

Объявление

!!!!!ПЕРЕКЛИЧКА!!!!!

Добро пожаловать на новый проект по Спрингфилдскому университету! Сейчас на просторах ролевых не так много действительно ценных и интересных проектов, но мы постараемся оправдать ваши ожидания и сделать всё возможное для того, чтобы вам было интересно пребывать на нашем проекте. Ну в общем давайте не медлить, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему скромному семейству, взамен мы обещаем вас любить как только вы захотите.


АКТИВ ДНЯ
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
СОБЫТИЯ:В игре стартовала первая часть квеста - Квест о1 . Студенты из разных обществ собираются, ведь им нужно показать кто здесь кто. Преподаватели настроены на приятный разговор с молодежью, с желанием узнать их и услышать планы на учебы в университете. Вечер обещает быть веселым и запомнится нам надолго, так поторопитесь внести изюминку в историю.
ДАТА|ПОГОДА:19.08-31.08.2012 |тепло, светит яркое солнце, +27
ИГРОК И ЦИТАТА НЕДЕЛИ

"Шум. Очень сильный шум. Раздражающий шум. Компании. Шумные компании, давящие на мозги. Меня всё это раздражает. Меня раздражает, что они все смеются, кричат, пьют, танцуют. Все такие веселые, возбужденные. Шумные. Они раздражают". (Isabel Duprey)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP hollywood games Hustler - лучший стриптиз клуб Boston: City Legends Charlotte's Web Barcelona: The heart in the ghetto
НОВОСТИ | ФАКУЛЬТЕТЫ | ВНЕШНОСТИ | ОБЩЕСТВА | ТАЙНОЕ ОБЩЕСТВО | ИМЕНА,ФАМИЛИИ | СЮЖЕТ | FAQ | ПРАВИЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPRINGFIELD UNIVERSITY » КАТАЛОГ АКЦИЙ; » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

http://s1.uploads.ru/t/ex3iB.gif
Уважаемые гости, не пропускаем данную тему мимо своих очаровательных глазок, ведь она нам очень важна. Сейчас поясню почему. Многие хотят завести лучшую подругу/друга, родителей, братьев, любовниц и так далее, но не могут найти подходящую кандидатуру. Именно по этому, как говорится по вашим заявкам, мы создали специальную тему, где участники проекта смогут оставлять свои заявки и искать свои идеалы, да и где вы сможете найти интересную для вас роль.
P.S. внешности не придерживаются
ЗАЯВКА:

--
▫ полное имя персонажа:
(указываем желаемое имя)
▫ возраст:
(помним что возраст студентов от 18 до 23 лет, возраст остальных от 24 лет)
▫ деятельность:
(студент, преподаватель, аспирант и т.д.)
▫ факультет|курс:
(для студентов)
▫ желаемая внешность:
(внешности не придерживаются)
▫ дополнительно:
(указывайте всю дополнительную информацию о персонаже; это может быть биография, характер и т.п.)
▫ пожелания:
(ваше пожелания к будущему игроку)

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[b]▫ полное имя персонажа:[/b]
(указываем желаемое имя)
[b]▫ возраст:[/b]
(помним что возраст студентов от 18 до 23 лет, возраст остальных от 24 лет)
[b]▫ деятельность:[/b]
(студент, преподаватель, аспирант и т.д.)
[b]▫ факультет|курс:[/b]
(для студентов)
[b]▫ желаемая внешность:[/b]
(внешности не придерживаются)
[b]▫ дополнительно:[/b]
(указывайте всю дополнительную информацию о персонаже; это может быть биография, характер и т.п.)
[b]▫ пожелания:[/b]
(ваше пожелания к будущему игроку)[/quote]

0

31

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120731/sOUNGE2Q.gif
▫ полное имя персонажа:
Sebastian Chambers|Себастиан (Себастьян) Чемберс
▫ возраст:
41 y.o
▫ деятельность:
декан факультета права
▫ желаемая внешность:
Michael Fassbender великолепный человек-акула!
▫ дополнительно:
•  Обычно мужчина спокоен и рассудителен, по крайней мере, таким его привыкли видеть окружающие, мало кто знает, что завестись мужчина может с полуоборота, но вполне успешно научился это скрывать и подавлять; нередко, в спорах, раздражает оппонента своими спокойствием, ухмылками и откровенными насмешками. Так же, немногие знают, что столь неотъемлемая черта, как ехидство – это не просто из вредности характера, а больше для защиты от окружающих его людей. Мужчина достаточно общителен. В кругу хороших знакомых или друзей он готов и пошутить, и историю интересную рассказать, и просто пообщаться вместе со всеми. Чемберс не любит увиливать. Никогда не врет, лишь мастерски не договаривает или же высказывается неполно, оставляя все догадки и домыслы слушателю – пусть сам придумает, а он не станет ни опровергать, ни подтверждать. Зачастую он просто не может молчать, а открытость, честность и прямолинейность далеко не всегда приветствуются в обществе, но острый язык парень не умеет удерживать его за зубами.  Иногда он делает вид, что ему плевать на происходящее вокруг него. В весёлой компании он правая рука её души. Очень часто бывает невнимательным и небрежным, но только по отношению к себе и тому, что делает. К людям очень-очень внимателен. Порой может волноваться за совершенно незнакомого человека из-за пустяка и ревновать незнакомых людей, ну чуть ли не к столбам. Упорный, из-за чего может показаться наглым, даже слишком. Если он решил, что он это сделает, то ни за что не отступится. Но бывают случаи, когда он осознаёт, что того, чего он желает  не достичь, поэтому хочет того или нет, прекращает попытки. Мало рассказывает о своей жизни, однако любит слушать, когда кто-то рассказывает что-то о себе.  Умеет поднять окружающим настроение, особенно тогда, когда его друзья начинают устраивать ссоры или обычные словесные перепалки. Когда данные ситуации происходят, он быстро принимает злость на себя, а затем ловко ставит всех на место. Знает, когда нужно остановить себя или другого, чтобы не навредить. Себастьян очень не любит, когда в нем разочаровываются, и всегда хочет понравиться окружающим. С пониманием относится к тем, кто что-то скрывает, не видя в подобном ничего такого, особенно если никто сильно от этого не страдает. Так же не любит, когда в мозгах ножом ковыряют, пытаясь понять, что у мужчины на душе. Измены и предательства не прощает. С людьми, которые его сильно подвели, рвет всякие отношения. Не может сидеть сложа руки, когда другие работают. Его не нужно агитировать на дело. Лучший способ подключить его к работе - личный пример. От комфортного, хорошо организованного труда получает истинное удовольствие. Ему нравится, когда помогают освободиться от бесполезной траты сил. Не может давить на людей, заставлять их что-либо делать помимо своей воли. Как преподавателя его уважают за его гуманность и способности аналитика.
• Как может вы уже поняли, Себастиан - отец троих детей, Карли, Джека и Джейн. Также следует отметить, что жена мужчины погибла в автокатастрофе примерно шесть-семь лет назад. Душевные раны помогла залечить его будущая невеста Шарлин Бонд, его коллега из спрингфилдского университета.
• Папочка же будет крайне недоволен поведением детей Шарлин и своих, и он вместе со своей будущей женой будут стараться помирить, утихомирить нас.
▫ пожелания:
Отец, ну тут без лишних слов понятно, как ты нам нужен! Игрой мы вас ни в коем случае не посмеем обделить, и будем крайне тепло принимать вас во флуде. Общительных мы лююююбим) Статика, мувы -  пожалуйста, мы вас всеми этими вкусняшами обеспечим. Посты - любые; любитель воды - замечательно! никуда мы не денемся, все эти океаны прочитаем; или же сторонник постов содержательных, без лишней каши - тоже отлично) а вообще, вам можно все хд

+2

32

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m818c1LV9e1rcxsbdo1_500.gif

занята

▫ полное имя персонажа:
Beverly Bond | Беверли Бонд
▫ возраст:
19 лет
▫ деятельность:
студентка
▫ факультет|курс:
факультет любой | II курс
▫ желаемая внешность:
lea michele
▫ дополнительно:
Характер на усмотрение игрока, так как играть этого персонажа вам и чтобы лучше его прочувствовать, вы должны внести в него частичку себя (;
Несколько фактов:
▫ Беверли родом из штата Техас, переехала в Спрингфилд из-за своей матери, так как той предложили работу в университете, да и Беверли не прочь побыть под маминым крылышком в университете;
▫ Считает себя лучше остальных и на всех смотрит всегда сверху;
▫ У Беверли есть старший брат Хантер, но он ей не родной, ведь её мама усыновила его;
▫ Шарлин Бонд - мама Беверли и преподавательница английской литературы;
▫ Отца Беверли убили, когда тот возвращался поздно вечером с работы;
▫ Девушка старается быть примером для подражания для матери, так как считает себя прекрасной дочерью;
▫ Многие знакомые считают, что младшая Бонд очень похожа на свою мать;
▫ Беверли является девственницей, но её друзья и знакомые думают по другому, так как Беверли не хочет казаться всем неудачницей;
▫ В детстве была влюблена в своего брата;
▫ Девушка не очень рада новым отношениям матери, так как та собирается выйти замуж, теперь Беверли хочет сделать всё возможное, чтобы этого не случилось, ведь если это случится, то она станет не единственной дочерью в семье, а такая конкуренция пугает её;
______________
Остальное на ваше усмотрение (;
▫ пожелания:
Ну думаю не буду тут расписывать по 100500 строк и так всё предельно ясно, хотелось бы чтобы вы не брали роль, если не уверенны, что это ваше, так же хотелось бы, чтобы вы были активной. Вы нужны нашему семейству, так что мы ждём вас с нетерпением, будем кормить вас всякими лакомствами (; Если придете к нам)) Так же мы гарантируем вам интереснейшую игру, очень много задумок) Хотелось бы конечно отыграть, как мы все будем расстраивать свадьбу наших родителей, ну а вскоре подружимся))

+1

33

http://media.tumblr.com/tumblr_lvs2iazAOP1qfupqho1_500.gif

заняят

- А теперь закрой глаза и представь , что меня вовсе и не было. Что ты чувствуешь?
- Я чувствую покой... : D ©

▫ полное имя персонажа:
▫ demian burns / демиан бернс
▫ вариант не окончательный и обжалованию подлежит х)
▫ см. здесь

▫ возраст:
▫ 21-22 года

▫ деятельность:
▫ студент

▫ факультет|курс:
▫ в выборе факультета не буду ограничивать х)

▫ желаемая внешность:
▫ chris evans / крис эванс
▫ ни на кого другого не посмотрю даже это же кэпушка хд

▫ дополнительно:

Мне кажется, мы знакомы целую вечность! С того момента, как мы попали в школьный актовый зал и как сыграли Скарлетт О'Хару и Ретта Батлера и с нашего прощального поцелуя на моем выпускном, утекло немало воды. Но мы остались такими, как раньше - такими же, как наши сценические герои. Боевая, живая и беспринципная Дафна и наглый, самоуверенный и распущенный Демиан. Два года назад я попросила не искать меня. Раз я была вынуждена начинать новую жизнь, я должна была научиться жить без тебя. Скорее рак на горе свистнет. От нашей парочки Пинки и Брейна в исступлении стонала вся школа, мы стоили друг друга. Исход наших встреч и наших разговоров непредсказуем. Ты приводил меня в ярость своими напыщенными издевками, пока я не заору "я ненавижу тебя, Бернс!". А ты усмехался, поворачивался и молча уходил не попрощавшись, потому что знал, что я тебя простила. Мы как две части одного целого, просто мы не такие, как все. Никому не понять, зачем мы так изводили друг друга своими играми. У меня было много друзей среди парней, но все они и в подметки тебе не годились. Ты заполнял собой все, до последней крошки. Ты был для меня всем, я для тебя - особенной. И мы были друзьями. Друзьями, которые изо дня в день испытывали свое терпение. Я вдохнула в твою жизнь новый смысл. Я наполнила твое существование настоящей жизнью, я стала глотком свежего воздуха, который обжигал, как пламя, но несмотря на все манил к себе. Ты всегда был рядом. Лучшим другом.
Я ждала, кто первым сложит оружие. Ты нашел меня.

▫ характер демиана лежит на ваших плечах, однако придется учесть и мои пожелания х) если вы имеете хотя бы отдаленное представление о ретте батлере, то поймете, кого я хочу видеть. этот человек отнюдь не легок на подъем, он странный. импульсивный, вспыльчивый, ревнивый, самовлюбленный, наглый, упрямый, бестактный, бесцеремонный, любимец женщин, хотя никогда не блистал аристократическими манерами. в нужный момент покажет твердость, отзывчивость, решительность и доброту.
▫ познакомились, когда обоих привлекли к исправительным работам в школе - одного за драку, другую за порчу школьного имущества. им пришлось разыгрывать отрывок из романа маргарет миттчел для какой-то комиссии, с которой все носились как квочки, будто это была не комиссия, а принцесса диана.
▫ в день примьеры, кстати, они сговорились и с блеском сорвали спектакль. публика аплодировала стоя, а дафна и демиан еще месяц мыли полы в библиотеке.
▫ два года назад лефре вынуждена была уехать из ирландии в америку и, прощаясь, попросила демиана никогда не искать ее. разумеется, никто ее не послушал.
▫ теперь демиан - телезвезда. ведет ли он новости или снимается в боевиках - решать вам, но теперь он будет публичным человеком.
▫ и вот он находит дафну. продолжение в наших руках хд

▫ пожелания:
▫ майгад, как же я хочу видеть демиана! *-* это надолго, так что имейте ввиду, что вам придется зависнуть здесь не на один месяц хд одним словом, жду активного и грамотного флудомана :3 число строк и кросс-пол меня не волнуют, хотя о последнем мне лучше не знать хд
▫ от себя обещаю посты, вдохновение, любовь и графику х) найдись же хд

+3

34

http://media.tumblr.com/tumblr_lt39hvyJOq1r4d1kmo6_500.gif

занята

▫ полное имя персонажа:
Nona Christina Hudson | Нона Кристина Хадсон
▫ возраст:
19
▫ деятельность:
студентка
▫ факультет|курс:
на выбор
▫ желаемая внешность:
Lily Collins
▫ дополнительно:
Мы с тобой с самого детства были дружны. Ты была всегда объектом моей любви и заботы, ради тебя я готов на все, да и сейчас делаю все возможное, чтобы ты чувствовала себя полностью любимой и полноценной маленькой сестричкой. На счет характера - не делайте ее стервой. Она добрая девушка. Конечно, избалованная вниманием отца и брата, а также тем, что из состоятельной семьи, но она разделяет все это, не оценивает людей по количеству денег в их кошельке. Делайте ее в остальном такой, какой сможете хорошо играть, но сделайте ее сильным человеком, с сильным духом. Чтобы она была выносливая, эмоциональная: если уж ей больно - то она кричит и плачет от боли, если весело - громко смеется. Не делайте ее каменной и бесчувственной, а то мода такая пошла.
▫ пожелания:
игру, флуд, общение и веселого и адекватного человека :D

+3

35

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/221d36c1b9acd54e3585f225c2f9c8a3.gif
▫ полное имя персонажа:
Whisky Wysocki | Виски Вайсоки
▫ возраст:
20 лет
▫ деятельность:
студент
▫ факультет|курс:
на выбор
▫ желаемая внешность:
Jessica Stroup! если будет занята буду думать над альтернативой
▫ дополнительно:
Родилась в городе Брэмптон, штат Онтарио, провинции, расположенная в центральной части Канады.
В возрасте двух лет, вместе с отцом и братом перебралась в Спрингфилд, Сша.
Отношения с матерью сложные, из за того что та была лишена родительских прав. С братом специфические.
Отец для нее, настоящий идеал мужчины.
  Наши родители до сих пор не связаны узами брака, лишь жизненными обстоятельствами, поэтому она, как и ее брат, вынуждены носить фамилию отца и жить с ним (имя матери Pat Crawford Brown | Пэт Кроуфорд Браун). Сложные отношения между родителями заставляют Сока и Виски быть постоянно под семейным давлением и гнетом родителей, но оба, как и прежде выбирают жизнь в компании отца, а не матери, считая и обвиняя ее в том, что она нарочно в течение всей их жизни пытается настроить их против него
Собственно это все что из биографии вам нужно знать семейной. Характер на ваше усмотрение, но стервы не хочу видеть и паиньку тоже, так что нечто среднее было бы здорово увидеть))
▫ пожелания:
Роль для лиц +18. С грамотностью в постах, в плане водолития! просто и по делу, я не требую много писать, нет что вы, главное что бы вам нравился ваш персонаж и у вас было стремление развивать ее) В остальном велком, если будут вопросы спрашивайте в гостевой или же после регистрации в лс, я злой! но не кусаюсь :D

Отредактировано Maverick Wysocki (2012-08-01 22:22:53)

+2

36

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lq8h87dopt1qjuw7io1_500.gif
▫ полное имя персонажа:
Вообще хочу оставить фамилию на ваш выбор, а вот в выборе имени помочь. Конечно я безумно буду рада видеть парня с одним из этих имён - так что если у вас другое предложение на счёт его имени - жду в гостевую:
Joshua, Charles, Joseph, James, Michael, Steven, Jayson, Alex, Tyler
▫ возраст:
21 год.
▫ деятельность:
Студент.
▫ факультет|курс:
Факультет на ваш вкус и цвет. | IV курс.
▫ желаемая внешность:
я решить не смогла, поэтому снова предоставляю выбор вам.
либо darren criss либо cory monteith
▫ дополнительно:
В биографии я так же полагаюсь на вас. Могу конечно написать её вместе с вами, но я главное оторвусь сейчас над нашими отношениями, а так же дам начальные намётки.

Общее описание, в основном их отношений.

Мы лучшие друзья с самого детства. Всегда играли в одни игрушки, ты помогал мне отбиваться от слишком нахальных парней, а я всегда подтягивала тебя в обучении. Родители заставляли меня идти в колледж на разные нудные специальности, но ты всегда спасал меня, говоря, что пение и спорт - мои главные черты и я не должна их забрасывать. Родители доверяли меня тебе, всегда говоря: "Дорожите вашей дружбой, ведь второй такой не найти на всём свете". А мы с тобой и дорожили, всегда. И вот твои родители должны были срочно переехать в другой город. Фирма твоего отца разорилась и он влез в крупные долги. Я одна знала все обстоятельства этого дела и пыталась всеми силами удержать тебя в рядом, предлагая даже, что бы ты жил у меня. Твои родители были непреклонны и всё-таки увезли тебя от меня. Год переписок, постоянных звонков. Это было похоже на манию - я бежала к компьютеру что бы поговорить с тобой, обсудить все новости дня и просто побыть рядом, хоть и за множество километров. Мои подруги из школы смеялись, говоря, что я влюбилась в тебя, а я лишь объясняла, что они ничего не понимают в настоящей дружбе. А по правде говоря - я правда в тебя влюбилась. Полюбила, не по дружески и братски, а именно как молодого человека, но боялась признаться в этом  тебе. Ты вернулся в город именно в день моего рождения. Это было самым лучшим подарком для меня. Наша дружба крепла день ото дня. Мы постоянно бывали вместе и нам никого не надо было видеть рядом, ведь мы всё равно веселились в основном друг с другом. На невинной вечеринке мы играли в бутылочку. Там мы впервые поцеловались, а после нас закрыли в комнате на "семь минут счастья". Там мы поцеловались ещё и ещё раз. С невинных поцелуев и признаний в очень давних чувствах - начались наши отношения.

▫ Родился и вырос в Техасе;
▫ Отец являлся главой одной из самых крупных фирм в Техасе. После разорения фирмы отец ушёл в бега, но смог реабилитировать свою фирму и открыть новый филиал в Спрингфилде;
▫ Когда был маленьким упал с небольшого обрыва. Теперь в память о том случае остался некоторый шрам на коленке, но его можно легко и не заметить;
▫ Умеет добиваться того, чего пожелает, но через головы никогда не переступал;
▫ Мечтает когда-нибудь отправиться в путешествие по всему миру;
▫ В глубине души не далёк от романтики;
▫ пожелания:
И я хочу именно развитие этих отношений, будто вечеринка прошла совсем недавно. Я хочу те самые переживания новых чувств, их первую боязнь разрушить дружбу и плевания на этот страх. Хочу всё те же сумасшедшие выходки и приключения пары в роли не просто друзей. В общем хочу всего и побольше
появись побыстрее... мне не важно девушка ты будешь или парень, но одно хочу - если девушка, не говори мне об этом.)

Отредактировано Amelia Bond (2012-08-06 22:26:05)

+2

37

http://s1.uploads.ru/t/RQiGf.gif
▫ полное имя персонажа:
Алекс Уолш
▫ возраст:
22 года
▫ деятельность:
Студент
▫ факультет|курс:
на ваш выбор
▫ желаемая внешность:
Дрю Фуллер (онли!) Мы хотим именно его!
▫ дополнительно:
Он попросту запутался. С детства его оберегали от грозных бурь, и, повзрослев, он, к сожалению, так и не научился грамотно решать свои проблемы самостоятельно. Ему приходится нелегко, но он схватывает опыт налету, легко переваривая его и откладывая в свою копилку знаний. Если вы посмели подумать, что он слюнтяй – не мужчина, а половая тряпка, то вы хорошо отхватите за такие паскудные мысли. Как бы тяжело ему не было, он кулаками выдолбает себе дорогу сквозь все стены и трудные препятствия. В упорстве и целеустремленности ему практически нет равных – редко встречаются люди столь же твердые и упрямые. Разумеется, не раз случалось оступаться, терпеть сокрушительные провалы, но ведь «все что не убивает, делает нас сильнее», не правда ли? Если он посчитал, что игра стоит свеч, он приложит все усилия, чтобы добиться цели.
Как например случилось с Дафной Лефре. На свое горе положил он глаз на эту блондинку, тогда еще первокурсницу. Она сразила его строптивым нравом и ни в какую не поддавалась его чарам. Он пустил в ход все свое обаяние, но все без толку. Дафна держала его на дистанции и ласково называла своим другом, перерубая любые мостики и надежды. И если бы на этом история заканчивалась, быть может, можно было бы не раздувать из нее какой-либо проблемы. Рано или поздно крепость пала бы под терпеливым натиском, однако мы умолчали об еще одном занимательном факте.

Микаэлла – лучшая подруга, помощник, советчик. Она всегда – и в минуты радости и в минуты трудностей, неудач была рядом, с советом наготове и подбадривающими речами. Свою можно сказать лучшую подругу Райт знала как свои пять пальцев, а поэтому помогала ему понять и понравится Лефре. Однако только ли благородное желание помочь двигало этой девушкой? Почему он в упор не замечал недвусмысленных взглядов, намеков, в которых как раскрытая книга читалась надежда? Но он сжимал губы, хлопал ее по плечу, обнимал и благодарил за ее доброту. И знаете что? Желание добиться расположения Дафны стало уже не просто желанием понравиться наконец, оно превратилось в авантюру, соревнование упорства и терпения, стало делом принципа. Верной опорой была и оставалась его милая Микаэлла… Но постойте же, неужели все осталось на тех же местах, что и было вначале? Разве не поменялись для него Элли и Даф ролями? Он попросту запутался.

▫ пожелания:
Мы с Дафной очень ждём нашего мальчика.  http://savepic.su/734743.png  будем любить и обожать  http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2011/275/c/f/pink_love_iii_by_lucinhae-d4bnndh.gif задарим печеньками и многим другим http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2011/014/2/1/_slipperyhug__by_cookiemagik-d372zft.gif  Очень ждём и заранее обожаем Алекса)

+2

38

ДАННЫЙ МУЖИК ПРОХОДИТ ПО АКЦИИ Студенты по обмену
но я все ровно ищу этого русского медведя

http://s1.uploads.ru/i/9jzty.gif
▫ полное имя персонажа:
Yaroslav Rasputln/Ярослав Распутин
▫ возраст:
23 y.o.
▫ деятельность:
студент
▫ факультет|курс:
Лингвистика, V
▫ желаемая внешность:
chris hemsworth фантастический мужик http://s1.uploads.ru/i/mqhiF.gif
▫ дополнительно:
страна: Россия

характер

Ярослав родился в России, стране холодной зимы и жаркого лета, стране, только несколько лет назад, на тот момент, отошедшей от Союзов. Он был первым и единственным ребенком в семье. Тогда его семья была еще одной из многих. Отец, уже отслуживший, заканчивал второй курс, мать была дочкой институтского учителя. Его отец с матерью встречались еще с десятого выпускного класса. Поначалу они жили в обычной однокомнатной квартирке на самой окраине Москвы. Детство маленького Ярослава проходило жутко по-бытовому. Ничего особенного, конфетки, Дед Мороз, тетя Соня из квартиры пятьдесят седьмой квартиры.  Отец закончил учебу, стал дипломированным дипломатом. Родственники гордились. Мама то и дело шептала на ушко Ярику «Вот, глянь, какой у тебя папка». Затем отец устроился на работу и жизнь их семьи пошла в гору.  Что же скажут люди, удосужившиеся таки пробиться сквозь скорлупу отчуждения? Они скажут, причём в унисон, что: «Ярослав отличный малый. Да, у него есть недостатки. Но все мы неидеальны». Он, как и многие молодые люди, весел, общителен, амбициозен и немного наивен (оттого и самонадеян). Парень готов ради друзей пожертвовать многим, готов помочь в любую минуту. Он очень ценит связь между людьми. У Распутина, можно сказать, своего рода братский комплекс. Относится он ко многим как к младшим своим братьям и сёстрам. Он из тех людей, что собирают вокруг себя других. Причём абсолютно неосознанно. Это можно назвать харизмой. И было бы очень кстати, если бы его эта «харизма» проявлялась при новых знакомствах. Впрочем, это не делает его плохим. Всегда уважал спокойных и открытых людей, в то же время часто старается находиться рядом с излишне показными личностями. Ярослав и сам нередко заметен куда больше нормы. Ему не представляет сложности встать на парту и начать зазывать всех вокруг себя. В людях, в первую очередь, делает акцент на глаза.
Трудолюбив, но в потоке плохого настроения теряет свои способности. Ненавидит перфекционистов. Сам себя таким не считает, им не является, осознавая все свои недостатки и с ними соглашаясь.  Истинный полиглот – практически в совершенстве знает около четырех, а то и пяти языков.
Дорожит человеческими отношениями, какими бы они ни были. Готов принести свои чувства в жертву ради счастья другого. В спорах твёрд и настойчив, однако никогда не доводит его до точки кипения и чаще всего предлагает решить вопрос, прибегнув к компромиссу. И всё же Распутину  идёт образ безответственного, несерьёзного дурачка, коему он придерживается до сих пор. Это его фетиш и прикрытие от окружающего мира.. Тем не менее, его очень сложно обмануть, потому, что он чувствует подставу буквально за каждым кустом, отчего всегда напряжен, как струна. Даже сон у этого человека очень чуткий. От малейшего шороха он вскакивает на ноги и начинает рычать. Не пойдет на необдуманные поступки. С другой стороны, это просто Яр, человек, который живет на полную катушку, он вежливо попросит прощения, прежде чем пройтись по вашей голове.  Он не оборачивается назад и идет лишь прямо, с удовольствием останавливаясь на долгие остановки после каждых ста метров ходу.
Правда сейчас у него появилось одна проблемы которая заключается в
обладательницы светлых волос, с наивным взглядом, совершенно чудным характером и отзывается она на имя «пластырь». Яр просто в молчаливом шоке от того, как она мила с ним и закрывает глаза на его сложный характер, вообще она походу слепая и глухая, на представляла, небось, что. Теперь он тихо охрениваешь от такой заботы, потому что единственный человек в его жизнь, которые не нагадил  в тапки, эта  кошка, которую Распутин  периодически пинает и забывает кормить. Да и познакомился он  с ней (речь идет не о кошки, а о девушке) совершенно по глупому.
А пока расслабься и получай удовольствие от такой обладательницы светлых волос, ибо везет в этой жизни не каждому и уж точно не тебе.

Как сказала наша квин «В жизни каждого мужчины должно быть что-то светлое, например блондинка»

знакомство

- а помнишь, как мы познакомились? – еще бы не помнил, теперь об этой ситуации вспоминается крайне стыдно и глупо, но настойчивый взгляд, полный какой-то нелепой нежности (да ты до сих пор не привык что у тебя такой охрененый друг, а друг ли?) лежит здесь понимаешь на твоей кровати, соблазняет, мило так положив ногу на ногу, черт, вот если бы не характер уже бы давно перестал дурачится, закрыл дверь на ключ и будь что будет. Поэтому измеряешь девушку, нереально красивую девушку надо сказать, взглядом и вздохнув принимаешься рассказывать как все было.
Два года назад, территория университета, после вечеринки.
- о боже ты что голый?
- нельзя задавать такие вопросы, когда перед тобой чувак, прикрывающий самое дорогое, - твоя улыбка расплылась до ушей, глупая ситуация, ты вообще впервые вот так конкретно подставил сам себя. А еще девушку жалко, вроде как у той шок, да ты бы помог, да только прикрыться нечем, руки заняты немного другим. А она все смотрит и смотрит, вот не дура ли? Хотя блондинка же, значит дура.
Вот зачем делать такие поспешные выводы, а девушка меж тем, в знак прикрытия самого дорогого даже отдает тебе свою куртку, да с таким жалостливым лицом, что ты вмиг соображаешь, что обратно вещь отдавать не обязательно. Вновь эта твоя вечная улыбка, надо же тебе начинает нравиться данная ситуация, берешь во внимание, что первая стадия шока прошла на ура, начинаешь разглядывать девушку, мысленно оцениваешь по десятибалльной школе на 8 и вновь улыбаешься. 
- Может, хватит улыбаться? – она вроде как уже и не нервничает, зато ты еще больше улыбаешься. Вечный ветер в голове, зато с тобой не скучно, можно вспомнить детство и не волноваться, тебя никогда не бывает слишком много, ты один, ты любишь дружить, любишь веселиться, любишь вечно улыбаться, да ты просто, что ли идеальный? Не может быть. Или все же может?
- Извини, просто были бы руки свободны, обнял бы тебя, да не могу. Хотя если ты хочешь…- бедная девушка отходит назад на сто шагов, но ты успеваешь заметить какую-то улыбку. Ура, просвет в твоей ветреной голове. Девушка точно с приветом, как и ты. Улыбается, тоже такой же вечной полуулыбкой, и ты следом. И вы вместе как два идиота стоите и лыбитесь, один голый,  другая с приветом.
- Я живу тут не далеко, думаю, брат\отец не будет против, если я украду из одежды у него что-нибудь, - она просто поворачивает, и ты стоишь в полном шоке, уже второй раз за эту встречу, девица удивляет тебя, такого просто не может быть. Это ты мужик и ты должен удивлять, а не она.
-А если я извращенец? Маньяк? Ты впустишь в дом незнакомого парня? – глаза горят каким-то живым огнем, тебе просто фактически интересно, чем это все может закончиться, да и ты вообще крайне харизматичная личность, может, повелась, как и все? Но девушка только улыбается, ты как-то и не замечаешь, что уже вроде идешь с ней в шаг.
- Не думаю что ты хуже тех парней, с которыми мне приходиться общаться в университете, тем более я не думаю чтоб извращенец, был бы студентом по обмену из России - а девица не промах, ты еще больше улыбаешься, хотя казалось бы куда. Зараза, одна сплошная зараза, которую все любят. Тебя твою мать все любят и обожают.
Вот так вы и познакомились, а куртка до сих пор находится у тебя, и Пластырь об этом абсолютно известно, да только ты ж вроде относишься к ней как к младшей сестре? Только твою мать скажи, почему тебе хочется взять в охапку это девицу и увести в Сибирь, где будут только медведи и вы, чтоб никто не мешал , а?
Ты только внимательно так смотришь на блондинку и хватаешь её в охапку, совершаешь какие-то непонятные маневры по комнате, а потом кидаешь девицу на кровать, да рядом ложишься. Такой ритуал ты проделываешь частенько с ней, потому что вы часто зависаете в твоей комнате, только зачем? Секса захотелось? Или любви? Ты сам когда-нибудь обязательно расставишь приоритеты, поставить статусы и уже, наконец то признаешься хоть самому себе перед зеркалом, зачем нужна тебя твоя блондинка.

ну не знаю, почему я вдруг захотела такого знакомства, но хотелось чего-то сумасшедшего и смешного хдд
▫ пожелания:
Хочу видеть этого мужика, хочу позитива, много воды и активности хд я не дам вам скучать, будем вместе захватывать мир, взрывать флуд, заниматься всякой херней и писать много постом в наших эротичных флешах. Хочу отношений с этим мужиком, http://s1.uploads.ru/i/rDgs0.gifНу, смотрите какой русский мужик, берите его,  http://s1.uploads.ru/i/2OlDr.gifведь у него такая секс девушка\подруга\товарищ\совесть\зараза\горячая блондинка хдддhttp://s1.uploads.ru/i/CnycI.gif
расставляем приоритеты и быстрей ко мне с лс, за эротичным флешом хддд

Отредактировано Leia Hurley (2012-08-03 18:55:21)

+3

39

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m866uix1yU1qaseido1_500.gif

занят

▫ полное имя персонажа:
ну, пусть будет
Robert Thornton|Роберт Торнтон
▫ возраст:
20 лет
▫ деятельность:
студент
▫ факультет|курс:
факультет искусств. 3 курс.
факультет можно изменить по желанию игрока.
▫ желаемая внешность:
очень желательно, что бы это был michael weisman. но если уж совсем невмоготу, можно обсудить в гостевой.
▫ дополнительно:
Характер вы пишите сами, как и почти всю биографию у парня. Я могу вам лишь помочь.
▫ Родился и жил в Спрингфилде.
▫ Любит бывать у родственников, так как родственники разбросаны по всей стране.
▫ Растит парня один отец. Мать умерла, когда Роберту было 6 лет. Её сначала изнасиловали, а так как она сорвала с насильника маску, то ещё и убили. Убийц поймали, но осудили на малое количество лет.
▫ Когда перешёл в университет и понял, что там есть группа хора - вступил туда и стал одним из главных солистов. Часто придумывает танцевальные номера.
▫ У него есть младшая сестра, которой 18 лет.
▫ пожелания:
Прошууу, возьмите малыша Майкла. Мувы с тамблера я лично вам буду уменьшать, помогать искать фотографии и пробовать делать аватары с ним хд В общем мы будем вас любить все хд Воссоздадим гли клуб здесь!!! хд

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7bh8dxsAO1qcf21vo3_r1_500.gif
▫ полное имя персонажа:
Brittany Lopez|Бриттани Лопез
▫ возраст:
19 лет
▫ деятельность:
студентка
▫ факультет|курс:
факультет искусств. 2 курс.
факультет можно изменить по желанию игрока.
▫ желаемая внешность:
heather morris
▫ дополнительно:
Характер вы пишите сами, как и почти всю биографию у девушки. Я могу вам лишь помочь.
▫ Родилась в Нью-Йорке.
▫ В 11 лет снялась в рекламном ролике для компании матери, но после мать продала фирму и вместе с дочерью переехала в Спрингфилд.
▫ Отец бросил дочь и её мать ради молоденькой девушки.
▫ Полюбила этот город больше, чем свой родной, хоть у неё так и осталось абсолютно всё.
▫ Отчасти влюбилась в этот город из-за мультфильма "Симпсоны", от которых была в восторге всю свою жизнь.
▫ пожелания:
Мы вас будем любить, если вы возьмёте эту красавицу хд Я хочу сделать самых лучших подруг на свете, которые и основали новый хоровой клуб, в который раньше очень мало кто вступал и подняли его до небес. Воссоздадим гли клуб здесь!!! хд

Отредактировано Amelia Bond (2012-08-13 07:39:06)

+2

40

http://media.tumblr.com/tumblr_m5xhwhFShd1r5aqiu.gif
▫ полное имя персонажа:
Nathan Blackberry | Нейтан Блэкберри
▫ возраст:
7.01.1992 | 20
▫ деятельность:
студент
▫ факультет|курс:
на ваше усмотрение, что-нибудь, подходящее персонажу
▫ желаемая внешность:
Robert Sheehan
▫ дополнительно:
Засранец в лучшем смысле этого слова. С одной стороны, он из тех подростков, которые ради красного словца обольют дерьмом взрослого уважаемого человека, с другой – тонкая и ранимая натура, свободолюбивая и готовая с шуткой и прибауткой всегда придти на помощь. Нейтан является очень остроумным, он всех подкалывает, делает не очень умные вещи, одним словом "придурок". Он очень нежный, дрался всего несколько раз. Уже с раннего детства он начал "хулиганить", вытворяя притом настолько глупые и неожиданные вещи, что у кого-либо другого такие проделки даже в фантазиях вряд ли бы возникли. Он имеет склонность оскорблять людей, а также проблему с запоминанием имён. У Нейта почти нет настоящих друзей, которые помогли бы ему в трудную минуту. Скорее всего из-за трудного характера. Под дерзкими тонкими замечаниями и сарказмом, Нейтан не является так бесстрастно неприкосновенным на самом деле. Он способен по-настоящему любить в абсолютно различных проявлениях этого чувства, способен на безумные поступки не только для того, чтобы позабавиться и развеселить себя и других, но и с целью помочь тем, кого считает самыми близкими людьми в своей жизни.
У этого парня всегда куча ответов на самые каверзные вопросы. Его почти невозможно запутать или сбить с толку. Скорее, он обратит ваши же попытки против вас. Остроумные, точные и меткие фразы радужно льются из его уст. Он такой, настоящий, веселый, добродушный, дружелюбный паренек. Его ведь совершенно невозможно не любить. Ему бы выступать в юмористических передачах и писать сценарии к комедиям или ситкомам. Нейтан – душа компании, и это чистая правда. Потому что он знает огромное количество анекдотов, смешных историй и прочих интересных занятий. С ним никогда не бывает скучно, потому что своей энергией он заряжает все живое вокруг. Его неизвестно откуда берущийся оптимизм, иногда зашкаливает до невозможности. Его энергия беспрерывно бьет ключом. Он покоряет своей искренностью и простотой. Он романтик, способен на сумасшедшие поступки для тех, кому повезло стать друзьями. Но так же и любит веселиться, выпить, отжечь с красивыми девушками, или влезть в драку на пьяную голову, но первый ее никогда не начинает.
Что касается отношений с сестрой, то тут все довольно таки интересно, но просто и банально для них самих. Об этом знают, в принципе все, потому что ни Нейт, ни Ария этого нисколько не стесняются. В общем, у них периодический дружеский секс, который они считают нормальным проявлением своей братско-сестринской дружбы. Эти двое могут поцеловаться или приобнять друг друга на людях, притом совершенно не имея ввиду ничего личного, так что нормально  относятся к партнерам друг друга.
▫ пожелания:
Самые банальные пожелания, которые обычно требуются при взятии крепости роли, такие как будьте активными, с хорошим чувством юмора и пониманием роли. Было бы здорово, если бы вы смотрели отбросов, так как вы сразу догадаетесь, что кое-что в характере героя связано с ним. К кроссполу отношусь абсолютно нормально, так что буду только рада. Обещаю любить и обожать, боготворить и бла-бла-бла хаха  http://i44.tinypic.com/2i774mo.jpg

+2

41

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120806/iIXlM7MH.gif

ЗАНЯТ

▫ полное имя персонажа:
Thomas|Томас
Anders|Андерс
▫ возраст:
28
▫ деятельность:
преподаватель
▫ факультет|курс:
***
▫ желаемая внешность:
Chris Pine он он и только он. Никого другого не рассматриваю. Шикарный мужчина *_*
▫ дополнительно:
Я устала тебя разыскивать в ком-то новом,
ждать у моря погоды или вестей с полей.
Мой любовник - это конченный Казанова.
Каждый бывший - мудак или дуралей.
Наши чувства в туфлях на босу ногу
за кулисы ушли с глазами по пять рублей.

Начнем с того, что мы были с тобой знакомы еще в школе в Канаде. Точнее познакомились мы именно там. Тогда я заканчивала 10 класс, а ты подрабатывал там учителем на замене. Что-то типа этого. даже и не знаю чему ты мог научить детей. Как правильно сбегать от девушки после первого секса? Ну да не об этом сейчас. Мне тогда было 16, а тебе 22. разница в возрасте 6 лет не так уж и мало. загвоздка была в том, что я выглядела старше своего реального возраста, а ты был так красив, что дух захватывало. Так часто бывает. В школу приходит симпатичный парень, кем бы он ни был, учеником или преподавателем, и все девочки одновременно в него влюбляются. Проходит пара недель, он всем надоедает, о нем забывают и находят себе кого-то нового. Я думала, что и у меня будет так же, но твоя ироничная улыбка надолго запала в мое сердце. Казалось бы, что может быть между нами? 16-ти летняя девочка и 22-ух летний вполне сформировавшийся парень, но наверное эта была насмешка кого-то свыше. Мы встретились с тобой в кафе, затем ты пригласил меня в кино, пару раз подарил букет и окончательно влюбил меня в себя. Ты же и был моим первым парнем во всех смыслах этого слова. А потом пропал. Словно тебя и не было никогда и твое присутствие в школе было каким-то наркоманским сном. На самом деле, я не понимала, как смогу жить с этим. Думала что виновата во всем сама, что-то сделала не так, чем-то не угодила, но потом поняла, что не я такая. Кажется, что твоим главным смыслом жизни было уложить в постель как можно больше девушек, но как известно, кто старое помянет - тому глаз вон. Твои фото давно удалены с моего телефона (ну ладно, ладно, парочка еще валяется где-то на компьютере), ты почти забыт. Я уже заканчиваю университет и.... да, все снова банально. Появляешься ты. Повзрослевший, похорошевший, и кажется у меня опять сносит крышу. Главное чтобы ты об этом не узнал. Но как же? Вновь эта твоя улыбка плюс легкая небритость. Голубые глаза, сводящие меня с ума. Если бы ты только знал, как я ненавидела тебя в первые секунды твоего пребывания в университете. Но теперь то я поумнела, что-то из себя представляю и знаю себе цену. У меня есть парочка поклонников и тебе нету места в моей жизни. Хотя какого черта? сколько я еще буду себя обманывать? Я люблю тебя, долбанный ты Казанова, но получится ли у нас что-нибудь серьезное, или история повторится, это мы узнаем потом.
▫ пожелания:
Я ищу активного опытного игрока. Под словом "опытный" я имею в виду посты от 30-ти строк, без десяти ошибок в слове "что". Если вы любите флуд и вообще активно учувствуете в жизни форума то я буду любить вас в десять раз сильнее. Могу одеть графически, могу раздеть в игре. Я вообще много чего могу =) Игрок на три дня мне не нужен, увольте, уже так наигралась.
Да и вообще, будем откровенны, вы не пожалеете, если возьмете эту роль XD
Активная игра будет вам обеспечена =) Просто так от вас не отстану =

)

Отредактировано Anette Curtis (2012-08-06 20:30:09)

+4

42

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120805/1mB4xUJV.gif
▫ полное имя персонажа:
Austin|Остин Curtis|Куртис
▫ возраст:
22
▫ деятельность:
студент
▫ факультет|курс:
4 курс, факультет любой
▫ желаемая внешность:
Sean Faris
▫ дополнительно:
Мой брательник должен быть с чувством юмора, эдакий душа компании. Легкомысленный, как и любой парень в его возрасте. Что его инетересует? Деньги, девушки, вечеринки. Учится плохо, получает нагоняи от родителей, но тут же про них зыбывает. Мне вообще не раз доводилось прикрывать тебя перед нашим строгим папочкой., за что ты должен мне ящиков 10 шампанского.
Да и вообще мы должны быть с тобой в отличных отношениях, остальное на ваш вкус и цвет.
▫ пожелания:
Я ищу активного опытного игрока. Под словом "опытный" я имею в виду посты от 30-ти строк, без десяти ошибок в слове "что". Если вы любите флуд и вообще активно учувствуете в жизни форума то я буду любить вас в десять раз сильнее.Игрок на три дня мне не нужен, увольте, уже так наигралась.
Да и вообще, будем откровенны, вы не пожалеете, если возьмете эту роль XD
Активная игра будет вам обеспечена =) Просто так от вас не отстану =)

Отредактировано Anette Curtis (2012-08-05 20:14:35)

+3

43

http://s1.uploads.ru/i/q0Ucs.gif
▫ полное имя персонажа:
ваша фантазия. если не придумаете – я с удовольствием помогу.
▫ возраст:
23 года
▫ деятельность:
студент
▫ факультет|курс:
какой только захотите, 5 курс
▫ желаемая внешность:
Francisco Lachowski or Ash Stymest or Chris Brown
▫ дополнительно:
я не хочу ущемлять Вас в чем-либо. как по поводу национальности, так по поводу интересов. Ваше прошлое - это Ваше прошлое и я в него не лезу. а вот по поводу настоящего хотелось бы поговорить.
во-первых, отношения. мы пара. пара сумасшедших, которые просто живут друг другом. ты заставил меня забыть всё то, что было до момента встречи с тобой. забыть все неудачи, всех друзей, абсолютно всё. я даже хотела день рождения праздновать днем нашей встречи. но ты образумил, хотя сказал, что стал любить еще больше. правда я уже не знаю, куда еще больше. я дышу тобой, а ты мной. мы не обдумываем будущее, не строим планы на свадьбу, детей. мы просто знаем, как хотим назвать наших внуков, какого цвета будет наша третья собака и какого цвета будет заборчик вокруг нашего местечка на кладбище.
во-вторых, по поводу внешности. я предоставила Вам выбор. я не могу точно определиться, кого бы больше хотела видеть. и Франциско хорош, и Эш, и тот же Крис. они все великолепны. если Вы захотите брать Брауна, то должны понимать, что характер должен хотя бы немного соответствовать действительности. кто может представить Криса спокойного и хорошего? он забавный, взбалмошный. по сути, Ваш выбор. я молчу. но если Вы надумаете брать Эша, то знайте, что он проходит по акции. акция о1.
в-третьих, характер. Вы должны быть похожи на меня. спокойным, уравновешенным и рассудительным человеком. для лучшего представления, я познакомлю Вас со своим характером, чтобы Вам было проще.

you are welcome

непостоянная тихая особа. я не люблю шумные компании, но и не люблю одиночество. мне нужен человек, который будет рядом, а иначе я загнусь. но кого-либо к себе не подпускаю. поэтому тех, кого подпустила – стараюсь держать как можно ближе. так уж меня воспитали, что близкие люди должны жить лучше, чем я. может из-за этого многие стараются со мной подружиться, ведь каждому нужна собачка. но я научилась хорошо разбираться в людях. детство научило.
у меня апатическое отношение почти ко всему. я не умею бегать, прыгать, танцевать, радоваться каждому порыву ветра. это не для меня. сдержанная особа, которая проявляет искренние эмоции лишь в кругу близких людей. я умею улыбаться, умею смеяться и делаю это очень искренне, но не со всеми. не открываюсь каждому встречному, рассказывая ему о своей жизни.
воспитанная. меня хорошо воспитали.
в любви очень преданная. я отдаюсь человеку целиком и полностью, со всеми мыслями, словами, действиями, частями тела. полностью погружаюсь в это прекрасное чувство, наслаждаясь близостью. разрывы отношений переживаю достаточно эмоционально, но недолго. поскольку понимаю, что если не вместе - значит не судьба. я верю в то, что именно судьба управляет нами, а не мы судьбой. и еще я не верю в Бога. слишком много жестокости в мире, с которой он совершенно ничего не делает. соответственно - его не существует.

на этом по персонажу всё. всё остальное – Ваша фантазия и Ваше желание.
▫ пожелания:
верный. мне нужен верный игрок и верный персонаж. плевать мне на пол, женский или мужской. не важно. и не нужно скрывать от меня, что Вы – девушка. я Вас не покусаю и, конечно, постараюсь подружиться. это, в принципе, всё. графикой я обеспечу. в постах не ущемляю, но сама пишу от первого лица.

+1

44

придержана до 09.08.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8any488Rv1rznne2o1_500.gif
▫ полное имя персонажа:
Astoria Rosewood | Астория Роузвуд
▫ возраст:
21 y.o.
▫ деятельность:
студент, президент ΣΦΔ
▫ факультет|курс:
международные отношения, IV
▫ желаемая внешность:
megan fox
▫ дополнительно:
о1. Райан Роузвуд - родной брат
о2. Ваше прошлое меня абсолютно не интересует. Характер выбираете такой, какой вам угодно. Однако давайте эта девушка будет не дикой стервой. А просто умеющей правильно подавать себя. Она ведь президент сообщества, а значит и поведение соответствующее должно быть.
о3. Со мной не будет никаких отношений в настоящем времени. Так что ваша личная жизнь меня абсолютно не интересует. Вы нужны мне, как игрок из прошлого. Несколько недель назад у нас были интрижки и мне бы хотелось их обыграть. Мимолетные отношения или проще говоря "мутки" я вам обеспечу и обещаю - скучно не будет.
о4. А вообще.. Было бы отлично, если бы ваша Астория будет яркой, активной и девочкой-зажигалкой. Ей всё равно на чужое мнение и она любит ломать стереотипы. Может напиться и танцевать на барной стойке и плевать, что этого делать нельзя! Станьте оторвой. Почувствуйте, как это, когда тобой восхищаются практически все окружающие. Но в то же время ненавидят.. Интересно? А то!
о4. Персонаж проходит по 3 акции, но вся информация оттуда есть в данной заявке. Био и характер - за вами.
▫ пожелания:
Ищу активную девушку, которая будет легка в общении и обещает сдерживать свои эмоции при себе. Мы здесь собрались для хорошей игры и приятного общения, а значит давайте не будем трепать друг другу мозг левым нытьем. Надеюсь на то, что посты ваши будут от 30 строк. Однако не прошу их увеличивать до сотки. Не кидайте проект. И если берете роль, то идите с ней до конца. А от себя, как уже говорил, обещаю интересную игру и помощь во всём ;)

Отредактировано Cassius Contreras (2012-08-05 22:52:40)

+1

45

--
▫ полное имя персонажа:
Jacob Milligan | Джейкоб Миллиган
▫ возраст:
около 30. Не хочу делать его слишком старым, ибо никто не возьмет лол, но 25-летний мне тоже не нужен, этот персонаж должен быть в меру взрослым, опытен. Идеально будет 33-34.
▫ деятельность:
Преподаватель истории
▫ факультет|курс:
-
▫ желаемая внешность:

Misha Collins

http://media.tumblr.com/tumblr_lq1osj7m6W1qcd31o.gif

Хотя для меня внешность не так важна, ибо я не гонюсь только за нею.
Могу предложить также

jim sturgess

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5f498nebQ1rnjbgoo1_500.gif

или же

Michael Landes

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lrbaeqT3Re1qbe0qwo1_500.gif

▫ дополнительно:
Хочу сказать, что давно мечтала отыграть отношения студентки и взрослого персонажа. Это интересует меня и вообще http://savepic.su/734743.png Я дам Вам некоторую биографию и пару слов о характере, которые Вы  в праве, как дополнить, так и убрать некоторые факты. Все это обсуждаем после регистрации(Кстати надеюсь администрация не будет против, если вы зарегистрируетесь под своим ником в случае, если у вас возникнут вопросы) и после этого мы все обсудим.

краткое био
• Родился в Нью-Йорке, в весьма не бедной семье. у отца был отель на Верхнем Ист-Сайде, который должен был унаследовать либо Джейк, либо его брат - Владимир.
• О его матери в свою очередь никому не известно. Отец знает,но не спешит делиться даже с собственным сыном. Общественность думает, что ее либо украли, либо она сама ушла.
• Бедный Джейк с 7 лет под прицелом фотокамер, парню просто дорогу не давали. Поначалу ему это нравилось, даже в школе он был более чем популярен. однако, при поступление в колледж это стало надоедать и Джек стал совершать  безумные поступки. Он думал, что это отгонит папарацци, но  это еще больше привлекло внимание. И тут уже все забыли об отце, популярной стала жизнь самого Джейка.
•Сказать, что он был избалованным - ничего не сказать. Купаясь в деньгах и популярности, он не знал грусти. Постоянные вечеринки, куча друзей, которые вертелись вокруг него, девушки, все дозволено...
• В 24 лет Джейк впервые понял, что ему чего-то не хватает. Девушки, тупые как пробки, ему изрядно поднадоели. ему захотелось чего-то настоящего, настоящих друзей, которые не будут с ним только потому что он популярный. Однак поиски не увенчались успехом, он стал закрытие и грубее.
• После колледжа собирался пойти по стопам отца, но передумал и стал искать работу самостоятельно.
Первой работой стала автомастерская, но он быстро оттуда ушел. В итоге друг подкинул тебе газету, где требовался учитель.

характер
Положительные качества:
Справедлив. Ничего не скажешь -человек чести и в отличии от остальных он действительно такой, его так воспитали.
Неподкупен. Из той же оперы.
Имеет отличное чувство. Это не значит, что он носит разноцветную одежду и оранжевый парик, прост он остроумно может поддеть кого-то, развеселить.
Имеет внутренний стержень. Этот пункт говорит сам за себя. Он самодостаточен, умен, честен, совестлив.
Отрицательные качества:
Заносчив. Порой он бывает неуправляемым и его даже нужно бояться.
Избалован. Все в нем говорит об этом.
Резок. Иногда он разговаривает так, будто имеет на это право. Сказал - отрезал. Это про него.

▫ пожелания:
Я жду активного игрока, который смог бы появляться каждый день и сидеть пару часов. Будет вообще замечательно, если  Вы бы еще оказались разговорчивым и флудилии http://savepic.su/734743.png  счастью моему не будет предела. Я смогу Вас одевать, так что за это даже не волнуйтесь. Я не кусаюсь и весьма активна http://savepic.su/725526.png  Так что регистрируйтесь и бежим обсуждать отношения. Я не стала расписывать, ибо конкретно отношения нам нужно будет обсудить, в голове был лишь персонаж, который должен бы быть.

0

46

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8cj22uuXD1rp7t8po1_500.gif
▫ полное имя персонажа:
arron asmund
эррон асмунд
▫ возраст:
19
▫ деятельность:
студент
▫ факультет|курс:
выбирайте сами, 2
▫ желаемая внешность:
cole mohr
в принципе, обсуждаемо, но нужен подобный типаж.
▫ дополнительно:
- Ты - мой сводный брат (отец нагулял), о котором я узнала совсем недавно.
- Мы познакомились на вечеринке.
- Ты носишь фамилию нашего отца.
- Ты - безбашенный подросток, у которого бушуют гормоны.
- В первую нашу встречу ты чуть было не залез ко мне под юбку, за что получил по шее. Причем, основательно. После чего я узнала, кто ты. После вечеринки аспирином отпаивала тебя я.
- Мы почти ненавидим друг друга, но всегда мечтали: ты - о сестре, я - о брате.
- Ты жил во Флориде очень долгое время.
- Попадал за решетку много раз.
- За твое обучение платит наш отец.
- Каждый раз, когда ты называешь его отцом, я бью тебя по голове, потому что он - мой отец. Из чего вырисовывается то, что я дико его к тебе ревную.
- После знакомства стали видеться намного чаще. Сначала, ты был, как назойливая муха. Потом я привыкла.
- У нас один характер. И оба родились 10 июня.
- Ты - несносный, необразованный, мелкий засранец. Но чем-то же ты меня зацепил.
- Ты - единственный, кто может вывести меня из себя основательно.
- Ты - тот, кем я дорожу.
▫ пожелания:
ответственность, понимание персонажа, хоть какая-нибудь грамотность.) Активность, ежедневное посещение, асечка, любовь к своей персоне, оптимизм) Я вас уже люблю, графику предоставлю и разрешу носить себя на руках))

Отредактировано Aloysius Asmund (2012-08-08 14:38:35)

+1

47

http://s1.uploads.ru/i/l6dRq.gif
▫ полное имя персонажа:
Брис Дюпре. так я прописала в анкете. захотите изменить имя – пожалуйста.
▫ возраст:
20 лет
▫ деятельность:
студент
▫ факультет|курс:
факультет информационных технологий, может быть.  но как захотите. 3 курс.
▫ желаемая внешность:
Justin Bieber only
▫ дополнительно:
в характере полная свобода. но Вы должны учитывать, что, не смотря на возраст, персонаж должен быть рассудительным и взрослым.
ты можешь хоть пить и курить. я просто буду бить тебя по голове. ведь ты брат. самый любимый на свете брат, ради которого я сделаю всё, что только нужно будет. ты младше меня на год, но мне всегда казалось, что ты старше на два. рассудительный, всегда за мной присматриваешь. мы из тех, которые всегда рядом. редко ругаемся, а если и ругаемся, то уже через пару минут бежим друг другу в объятья со слезами на глазах. меня в университет отправили на год раньше и весь этот год я звонила тебе каждый день по несколько раз. потому что без тебя очень сложно.
что касается биографии… я покажу Вам свою, чтобы Вы имели представление.

something

▫ живу в богатой семье, поскольку отец владелец одного из самых престижных отелей в Амьене, а мама – достаточно востребованный врач;
▫ в школе была примерной ученицей. учителя любили и многие просили что-то сделать для них. пользовалась особой любовью у учителей французского и английского языков, потому что умею красиво писать.
▫ у отца какая-то странная тяга к природе, поэтому вместо трехэтажного престижного дома в центре города, мы жили в небольшом домике на окраине города. я не сильно жаловалась, ведь нашла там хороших друзей, но каждый день тратить на путь до школы около часа – не комильфо. поэтому, когда я окончила школу, меня отправили в Спрингфилд. почему туда? потому что в этом городке познакомились мои мама и папа. мама посчитала, что и я должна встретить там свою судьбу.
▫ при поступлении в университет, очень долго выбирала на какой именно факультет стоит идти. я слишком непостоянная особа и понимала, что уже через пару месяцев обучения на факультете психологии могу захотеть на факультет бизнеса или инженерии. на раздумья я потратила около месяца и лишь тогда решила, что всё же стоит идти на философию. хотя меня всё еще тянет к компьютерам.
▫ всегда хотела работать с животными или природой, поскольку отец всё же привил эту любовь. но свободных мест не нашлось и мне пришлось пойти работать в кафе. не могу сказать, что мне это очень нравится, но когда чувствую запах кофе – вспоминаю Францию. может поэтому я иногда так хочу вернуться в кафе.
▫ была любовь. была сильная, первая и самая долгая любовь, которая изменила меня. я любила. очень сильно. но всего пол года. мы встретились случайно, нелепо. столкнулись на улице. он нагрубил и обидел, но сразу же извинился. он был проездом в Амьене. чисто случайно. судьба столкнула. отношения всего пол года, а я его до сих пор помню. прошло четыре года. но он был первым. первым во всем. он был хорошим. уехал, оставив меня. оставил номер. неверный. было обидно. но, значит, не судьба.

▫ пожелания:
плевать, какого Вы пола. по рассуждениям, парень не возьмет Бибера, да? так что я буду тебе рада, малышка) флуд не требую, ничего не требую. по поводу джелены, ну, я думаю, ты в курсе… совершенно не против. я их люблю. поэтому сразу прилагается и Селена. соберешься – в гостевую, а там договоримся.

Отредактировано Isabel Duprey (2012-08-11 21:53:42)

0

48

http://s1.uploads.ru/i/jRAtg.gif
▫ полное имя персонажа:
абсолютно ваша фантазия. как только пожелаете. но если не сможете подобрать – я помогу.
▫ возраст:
19 лет
▫ деятельность:
студент
▫ факультет|курс:
к какому больше потянет. 2 курс
▫ желаемая внешность:
Selena Gomez only
▫ дополнительно:
совершенно никаких ограничений. можете быть хоть наркоманкой в прошлом, хоть убийцей. всё Ваша фантазия. и характер тоже на Вас. но мне лично не хотелось бы видеть слишком уж милую девочку, которая кушает радугу и какает бабочками. извольте. миленькую, слегка стервозную личность я буду любить всем своим нутром. абсолютно обычную девочку хочу. и да. если отношения, то…
ты девушка моего брата. и я тебя обожаю. я считаю, что ты самая лучшая для него. иногда шучу, что ты могла бы найти лучше. но я знаю, что вы не найдете лучше друг друга никогда и нигде. идеальная пара.
▫ пожелания:
если ты какая-то маленькая истеричка, то мне такого не надо. нужен уравновешенный человек, умеющий контролировать свои эмоции. который будет отдаваться игре. да, конечно, ты будешь в большей части играть с моим братом, но я то тоже хочу. заинтересует – в гостевую.

0

49

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m87qvnWyrd1qioa8yo1_500.gif
▫ полное имя персонажа:
Lucy Stephanie Tornton || Люси Стефани Торнтон 
▫ возраст:
18 лет.
▫ деятельность:
Студентка Спрингфилдского университета, состоит в группе поддержки
▫ факультет|курс:
факультет психологии и философии, 1 курс
▫ желаемая внешность:
Ashley Tisdalе. Не настаиваю, но когда думаю о сестре, именно она на ум и приходит. Брюнетка или блондинка – выбирайте сами.
▫ дополнительно:
>> Люси – моя младшая сестра с разницей в два года. Когда мне было шесть, а тебе четыре, нашу маму убили, хотя  ты  об этом узнала намного позже, потому что у нас невероятно заботливый отец.
>> В школе ты была в группе поддержки, а в последние  годы занимала место со-капитана, поэтому в  университет ты поступила по студенческой спортивной стипендии. Сколько вы там выиграли региональных и национальных решать тебе самой.
>> Благодаря воспитанию отца, у нас с тобой замечательные отношения, такие как и должны быть  у брата с сестрой – мы друг друга любим, защищаем, помогаем и прочее, прочее, прочее. И вообще, так получилось, что мы няшки xDD
>> В принципе, все что нужно, можно найти у меня в  анкете, а все остальное придумать самой, я знаю, у  тебя получится. Если ты точно решила брать роль моей сестры, то смело регистрируй аккаунт и пиши лс, куда я  тебе и скину  информацию из акнеты.
▫ пожелания:
Самое  главное пожелание – помнить, что Люси позитивный человек, в  жизни которого самое черное событие было только одно – смерть мамы, да и та в  таком возрасте, что Люс не особо помнит, что там было. Никаких суицидальных, обиженных жизнью девушек мне не надо. Спс з внм!

Отредактировано Robert Tornton (2012-08-12 16:24:19)

+1

50

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8hxe32fMx1rd1wruo1_500.gif
▫ полное имя персонажа:
Sadie || Сэйди или Monroe || Монро (это все  имена) 
▫ возраст:
18 лет.
▫ деятельность:
Студентка Спрингфилдского университета;
Студия театрального искусства "Blaze"
▫ факультет|курс:
факультет на выбор  персонажа, 1 курс
▫ желаемая внешность:
Shailene Woodley
▫ дополнительно:
>> Вот честно,  не знаю  пока какие отношения  нас с тобой ждут. Будешь ли ты моей девушкой, а может вообще после пары свиданий  разбежимся по разным дорогам. Если уж начистоту, не хочется легких путей.
>> Характер и история жизни полностью на твое усмотрение – ибо тебе самой играть это чудо, а мне лишь  всячески поддерживать. Но да,  не хотелось бы  распоследнюю стерву, с ними жизни никакой. Желательно не будь избалованной деньгами и родителями. Если семья среднего достатка, то это будет вообще  шикарно.
>> Увлечения тоже на свое усмотрение, но все же  на студии театрального искусства я настаиваю (тонкая слабость  к актрисам).
>> Связаться со мной можно по ЛС или попросить связь через гостевую (хотя опять же если честно,  через форум поймать легче,  не люблю  я эти аськи и скайпы Оо)
▫ пожелания:
Желаю себе  деятельную и активную девушку с  неуемной  фантазией. Алюминь xD

0


Вы здесь » SPRINGFIELD UNIVERSITY » КАТАЛОГ АКЦИЙ; » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно