SPRINGFIELD UNIVERSITY

Объявление

!!!!!ПЕРЕКЛИЧКА!!!!!

Добро пожаловать на новый проект по Спрингфилдскому университету! Сейчас на просторах ролевых не так много действительно ценных и интересных проектов, но мы постараемся оправдать ваши ожидания и сделать всё возможное для того, чтобы вам было интересно пребывать на нашем проекте. Ну в общем давайте не медлить, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему скромному семейству, взамен мы обещаем вас любить как только вы захотите.


АКТИВ ДНЯ
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
СОБЫТИЯ:В игре стартовала первая часть квеста - Квест о1 . Студенты из разных обществ собираются, ведь им нужно показать кто здесь кто. Преподаватели настроены на приятный разговор с молодежью, с желанием узнать их и услышать планы на учебы в университете. Вечер обещает быть веселым и запомнится нам надолго, так поторопитесь внести изюминку в историю.
ДАТА|ПОГОДА:19.08-31.08.2012 |тепло, светит яркое солнце, +27
ИГРОК И ЦИТАТА НЕДЕЛИ

"Шум. Очень сильный шум. Раздражающий шум. Компании. Шумные компании, давящие на мозги. Меня всё это раздражает. Меня раздражает, что они все смеются, кричат, пьют, танцуют. Все такие веселые, возбужденные. Шумные. Они раздражают". (Isabel Duprey)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP hollywood games Hustler - лучший стриптиз клуб Boston: City Legends Charlotte's Web Barcelona: The heart in the ghetto
НОВОСТИ | ФАКУЛЬТЕТЫ | ВНЕШНОСТИ | ОБЩЕСТВА | ТАЙНОЕ ОБЩЕСТВО | ИМЕНА,ФАМИЛИИ | СЮЖЕТ | FAQ | ПРАВИЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPRINGFIELD UNIVERSITY » ФБР - ПИАР; » ПАРТНЁР: Birmingham - horror begins


ПАРТНЁР: Birmingham - horror begins

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Birmingham - horror begins
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120718/13jXkxRZ.png

0

2

Блэк в поисках своей лучшей подруги

http://media.tumblr.com/tumblr_m6r8ngWqq51qid9rq.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6v77bqJDd1ryzk6ho2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6v77bqJDd1ryzk6ho1_250.gif

1. Имя и фамилия:
На ваш выбор, но учитывайте то, что она латиноамериканка
2. Возраст:
21 у.о. – 22 у.о., факультет на выбор, группировка КСИ МЮ ТЕТА
3. Характер и внешность:
rivera, naya и только она http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
Ты родилась в Пуэрто-Рико. Твоя мама Пуэрториканка, а отец американец. Когда тебе было три года вы всей семье, в то время у тебя уже был старший брат, переехали в Лондон. Твоя семья среднего достатка. Отец работает стоматологом в частной фирме, мама шеф-повар в ресторане одного из отелей Лондона. Спросите, почему я ничего не сказала о брате? Ответ прост, но печален. Он погиб пять лет назад, когда ездил посещать бабушку и дедушку в США.
Познакомились мы в школе. Ты, так же как и я училась в частной школе, а затем вместе со мной перешла в смешенную школу. Ты одна за исключением моих родителей знаешь о моем секрете, который мог сломать всю мою жизнь. Затем мы снова вместе поступили в университет. Еще в далеком детстве мы с тобой поклялись на крови, что будем друзьями всегда, не смотря ни на что.
Что сказать о твоем характере. Ты любишь веселье, и большие компании, но если тебе предложат провести вечер с семьей, ты выберешь семью. У тебя было много парней, и они на долго не задерживались в твоем окружение. Вы расставались, но оставались друзьями. Остра на язык, за словом в карман не полезет. Может не только кидаться словами, но и по голове настучать. Легко вывести из себя. Сильная не только духовно, но и физически. Не любит животных, зато обожает острую пищу и зеленый чай. Если нужно выбирать между острым и сладким, всегда выберет первое. Не ценит мужчин. Феминистка, именно по этому два года ни с кем не встречалась, а затем влюбилась. Скажете, что со всеми бывает, а что если ты влюбляешься в девушку? Многие бы начали скрывать это, но ты взглянула  правде в глаза. Ты рассказала об этом всем и не жалеешь. Косые взгляды? Ну и пусть, тебе насрать на это. Ты сможешь ответить любому и доказать то, что ты права. Не терпишь грубости в свой адрес. Если напьешься, то превращаешься в истеричку, поэтому пытаешься пить мало. Любишь комедии и фантастику. Часто смотришь фильмы. Интересуешься историей и археологией, как и твой брат. Часто ходишь на кладбище и говоришь с братом. Общительна, но стать твоим другом очень сложно. Ты можешь относиться к человеку как к приятелю, а он в тоже время может считать тебя лучшей подругой. Романтична. Любишь делать сюрпризы и подарки. Веришь в бога. Мечтаешь пожить в Пуэрто-Рико. Гордишься своими родителями, хотя в школе богатенькие детишки называли тебя бедной. За это ты могла им врезать, а потом плюнуть в лицо. Защищаешь слабых, но сначала разберешься кто прав, а кто виноват. Не стремишься к власти, но хочешь быть популярной. Любишь большие машины, хотя сама маленькая и хрупкая. Поешь. Занимаешься в хоре и поешь вместе со мной в клубах и барах. После того как сообщила бабушке о том, что ты «Больше по девочкам» вы перестали общаться. Обижена на бабушку, но в тоже время понимаешь ее.
4. Отношения:
Лучшая подруга - это святое. У меня есть она. То, о чем мы с ней
разговариваем, понятно только нам. У нас свой общий язык. Ссоримся? - Да.
Бесим друг друга? - Да. Но мы же с ней братюни навек.

Я люблю тебя всем сердцем. Ты одна из самых родных и близких для меня людей. Ради тебя я готова на все, и я точно знаю, что ты сделаешь то же самое для меня. Я в любой момент могу придти к тебе и поговорить с тобой на все темы, рассказать свои секреты и, конечно же, поплакать.
Я уверена в тебе на все сто процентов, не взирая ни во что. Да мы ссоримся, мы обкладываем друг - друга трехслойным матом, но это не значит, что мы станем врагами. Нет. На следующие день мы сядем поговорить и поймем, что все наши ссоры только укрепляют нашу дружбу. Честно сказать я уже не представляю как могла сложится моя жизнь без тебя, ведь ты часть меня самой.
5. Дополнительно:
Я буду любить Вас всем сердцем, надеюсь, мы найдем общий язык и подружимся вне игры. Не берите роль, если хотите посидеть на главное странице форума. Вы нужны мне в игре и во флуде:3 Я очень надеюсь, что Вы придете и порадуете меня своим присутствием. Для обсуждения роли могу дать скайп, но все это в личном порядке.
На счет того можно ли что-то изменить или подправить. В заявке я рассказываю свое мнение о персонаже, в анкете же Вы можете расписать все немного под другим углом, но не делать полную противоположность выше описанного персонажа. В анкете я бы хотела видеть биографию и характер написанный полностью Вами. Размер не важен, важно содержание.
6. Связь с Вами:
ЛС, гостевая книга

Вивьен ждет своего брата-близнеца

http://i48.tinypic.com/9s49hh.gif

1. Имя и фамилия:
Имя - Thomas/Томас. (можете сменить на другое)
Фамилия - Finch/Финч

2. Возраст:
18 лет
Дата рождения - 7 мая 1994.

3. Характер и внешность:
Mike Vogel
Если хотите, берите любую другую внешность, но старайтесь чтобы было хоть немножечко похоже на то, что они с Блэйк Лайвли близнецы.

Очень умен – школьные оценки, вступительные экзамены, первые отметки в университете – везде высший балл и это при том, что Томас не прикладывает к учебе особых усилий, просто благодаря комбинации хорошей памяти, внимательности и смекалки, знания сами идут ему в голову. Даже его вполне неглупая сестра-близнец Вивьен чувствует себя неандертальцем рядом с братом.
Томас, в принципе, добрый и приятный в общении парень. В нем нет пафоса, хотя, стоит признать, его самооценка немного повышена и уверенности в себе парню тоже не занимать. Заботлив, мил и умеет красиво ухаживать за девушками. Кстати, Томас по уши влюблен в лучшую подругу своей сестры, но взаимности пока что не дождался.
Нельзя назвать Томаса душой компании, однако, в угол он тоже не забивается. Это веселый, нескупой на эмоции человек. Друзья для него – как семья и ради них он действительно пойдет на многое, но вот к простым окружающим по-большему счету равнодушен – альтруистом Томаса назвать нельзя. А еще он довольно ленив и любит, когда все делают за него.
Как уже упоминалось -  эмоционален. К сожалению, это качество у Томаса проявляется не только в положительном плане. Он очень вспыльчив, а когда разозлен, будет рвать и метать и успокоить его нелегко. Постоянно лезет в драки (или сам является их инициатором), хотя он легко может уладить все словами.

4. Отношения:
Собственно, вы - брат близнец Вивьен. У брата с сестрой отличные взаимоотношения, их даже можно назвать лучшими друзьями. Нет, они не доверяют друг другу свои самые сокровенные тайны и переживания, но в случае необходимости обратятся за советом, помощью, а если проводят время вместе - точно не скучают. Постоянно ссорятся и спорят, но эти перепалки несерьезны, так что ни друзья, ни семья внимания на это уже не обращают. Кроме того, неотъемлемой частью общения брата с сестрой является их постоянное соперничество. Обычно, оно шутливо-дружеское, но иногда доходит и до более серьезного.

5. Дополнительно:
От меня минимум требований, главное активность )
Если хотите добавить что-то в наши взаимоотношения - я только за и с удовольствием выслушаю ваши предложения. В характер можете вновисть своими изменения.

6. Связь с Вами:
ЛС, гостевая

Эй, мистер-икс, где ты?

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m72v0zFGjh1ry3tn5o1_500.gif
1. Имя и фамилия:
мне все равно, так что на Ваш вкус. В анкете буду назвать мистер Х [взломанный сайт]
2. Возраст:
22 года, 4 курс
3. Характер и внешность:
Внешность - Chris Evans
Он всегда был славным малым, который редко кому приносил неприятности. Веселья и беспечности в нем хоть отбавляй, так как парень считает, что живем лишь один раз, поэтому глупо сожалеть о прошлом и постоянно думать о будущем. Не было у него и проблем с личной жизнью. Точнее его личная жизнь была слишком непостоянной. Он встречался с совершенно разными девушками, и все его романы были абсолютно не похожи друг на друга. В университете он чувствует себя уверенно и в своей тарелке. Хотя и привык недооценивать собственные силы Знает, что в Бирмингеме он один из лучших организаторов вечеринок, что льстит ему.
Несмотря на разгульный образ жизни, имеет свои пунктики и правила поведения, которые он всеми силами старается не нарушать:
1) никакого хамства преподавателям и другим более взрослым людям;
2) семья - это святое, поэтому не потерпит обсуждения своих родственников и сам не опустится до такого. К разводам и абортам относится крайне холодно;
3) если девушка пьяна, либо просто не желает его общества, никогда не воспользуется положением;
4) опрятный внешний вид;
5) никакой наркоты;
4. Отношения:
Познакомились персонажи на одной из вечеринок, одним из организаторов которой был мистер Х. Дарлин  перебрала лишнего, что, впрочем, с ней не редкость, и начала приставать к присутствующим парням, в том числе и к мистеру Х. Парень же, из совершенно гуманных и человеческих побуждений запер блондинку в одной из комнат, чтобы та проспалась и не натворила глупостей. Сам же вернулся к остальным.
Когда на следующее утро Дэвис проснулась, она долго не могла понять, какого черта делает одна в запертой комнате, поэтому самым разумным ей решением пришло просто долбить в дверь, пока кто-то не услышит. К счастью, мистер Х услышал грохот и открыл ее. Сначала Дарлин хотела наорать на него из-за того, что он запер ее, лишив развлечений, однако слишком уж тяжелым и осуждающим был взгляд парня, так что пыл значительно  поумерился и она предпочла помалкивать. Они выпили кофе и Дарла поспешила ретироваться, так как чувствовала себя все же смущенно и удивленно: секс на вечеринках не был ей в новинку, но так ее ночь еще не проходила.
В университете Дарла старалась лишний раз не попадаться ему на глаза, а парень же наоборот, всякий раз как ее видел пытался с ней заговорить: его смешила странная реакция студентки.
Сейчас они вроде бы неплохо общаются, но неловкость присутствует, ведь Дарлин начинает чувствовать к нему влечение или даже влюбленность.

Характер девушки

ТАЛАНТЫ И ХОББИ
₪ Хорошо разбирается в физике, химии. Приятный тембр голоса. Долгое время пела в школьном хоре. Танцевать никогда не любила и не умела, потому способна только на какую-то свою вариацию на ирландский народный танец.
СТРАХИ И ФОБИИ
₪ Боится заболеть или заразиться чем-либо, вплоть до банального насморка, поэтому следит за своим здоровьем. Так же опасается, что не сможет устроиться в жизни и завести семью.
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ
₪ Не против злоупотребить алкоголем, кальяном.
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
₪  Дарлин девушка ветреная, непостоянная и живущая в свое удовольствие. Ее буквально начинает трясти изнутри, если кто-то начинает ей указывать, какой ей быть и что делать. Поэтому от таких людей девушка старается держаться подальше, а если слишком надоедают  - посылает их по известному маршруту.
Раскованная блондинка привыкла вести праздный образ жизни: она всегда не против посетить вечеринку, выпить, или же закрыться в комнате с малознакомым, но приятным парнишкой. Угрызения совести и переживания по поводу ее репутации ее мало волнуют, главное, чтобы информация о ее ночных похождениях не дошла до администрации университета. А пока у тех нет прямых доказательств, а родители продолжают исправно платить за ее обучение, Дарлин старается об этом не задумываться. Главное истина, о которой она не забывает, это то, что живем мы один раз.
Девушка редко выступает инициатором каких-либо мероприятий, так как ей совершенно наплевать на популярность и слишком лень заниматься подобными хлопотами. Дэвис вообще не любит брать на себя большую ответственность, ввиду того, что подводить других людей ей неприятно.
Пусть Дарла и своенравная девица, но она никогда не опустится до предательства, интриг или сплетен. Возможно это следствие воспитания или же привычка все примерять на собственной шкуре, однако чувство справедливости развито у нее достаточно сильно.
Не терпит театральности и искусственности в отношениях между людьми,скорее считает, что чем меньше недосказанности и чем  проще общение, тем лучше. Не любит врать, и когда того требуют обстоятельства старается перевести тему на более нейтральную.
К флирту относится более, чем положительно, считая его приятной обоюдной игрой.
Что бы ни происходило в ее жизни, это не может оставить ее полностью равнодушной. Но и истерики – это не то, что Дэвис любит устраивать. Блондинка предпочитает не показывать свои слабости окружающим, давая поводы к сплетням или же насмешкам.
Дарлин – реалистка, которая предпочитает трезво смотреть на вещи, какими бы неприятными они не были.

5. Дополнительно:
Не хочу прописывать отношения парня к девушке, так как надеюсь все решить непосредственно во время игры. Да и Ваш взгляд на персонажа важен. Да и мало ли, вдруг не сыграемся. Вообще, в планах сделать Дарли более спокойной и менее ветреной девушкой как раз с помощью этого персонажа.
Будет круто, если вы окажетесь игроком простым в общении и без заскоков на строчки / объем постов, так как сама я не любитель пускаться в пространственные размышления. Кросспол или нет - значения не играет, я Вам все равно буду рада, особенно если будете проявлять активность :3

6. Связь с Вами:
в гостевой

А Спенсер продолжать ждать стерву

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lpmcdabEtG1qly2rso1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lq7dnxebgs1qiiiqoo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lq8edy8Qzx1qf7udgo1_500.gif
1. Имя и фамилия:
Daniella Dilman|Даниелла Дилман

2. Возраст:
22 у.о

3. Характер и внешность:
Я хочу видеть блондинку!!! Так что предлагаю вам свои варианты, если не устроят, можете выбрать свою, но только договоритесь со мной. Я предлагаю:
Erin Heatherton
Amber Heard
Candice Swanepoel
Теперь, что касается по поводу характера:
Эта девушка очень умна и сообразительна. Ее логическое мышление достигает умопомрачительных высот. Всегда находчива и целеустремленна. У нее пунктик на совершенство. Она всегда старается сделать все как можно лучше. Никогда не остановится перед трудностями. Они для нее лишь способ тренировки воли. Ее родители хотели ангельски совершенную дочку и получив Даниеллу не жалели ни сил, ни времени. Она выросла красивой блондиночкой, той, которая приковывает к себе взгляды и обладает модельной внешностью. Совершенство? Но ведь внешние данные это не все. Когда нужно, она может стать как истинная герцогиня. Прямая спина, холодный взгляд и властные нотки в голосе заставят задрожать любого. Семья Дилман занимается своим бизнесом. Так что, Даниелла привыкла ни в чем себе не отказывать.
Так же, она является ярой собственницей и эгоисткой. Девушка лишена таких качеств, как доброта и жалость. Она использует и манипулирует, заставляет страдать каждого, кто перейдет ей дорогу. Искусная лгунья, но сама же терпеть не может, когда ей врут. Чужое мнение ее не интересует, есть только она и еще раз она. Она дает всем понять, кто тут главный и если не дай Боже вам перейти ей дорогу, задеть или обидеть, то уверяю вас - вы останетесь пораженными.

4. Отношения:
Вот мы и перешли к самому интересному. Так вот, теперь я объясню, зачем мне нужна такая девушка. Я жду стерву, которая не отдает своего и будет при любых обстоятельствах бороться за него.
На данный момент я нахожусь с вами в отношениях. И даже уже почти помолвлен с вами. Мы знаем друг друга с детства и наши родители решили, что нам суждено быть вместе. Ты конечно без ума от счастья и ждешь не дождешься, когда же наступит этот момент нашей свадьбы. ты по уши влюблена в меня и всем даешь понять, что я твоя собственность и ты любыми способами пытаешься меня удержать. Но ты пока не догадываешься, что у меня есть девушка, которую я по настоящему люблю. Т.е. я хочу создать некий любовный треугольник. Я хочу видеть, на что вы пойдете ради того, чтобы удержать меня. На какие подлости вы способны, готовы ли  вы мне врать ради выгоды. Я хочу от вас истерик, скандалов, ревности и еще конечно я хочу видеть, что вам не все равно к кому я уйду. Вообщем, подробнее я вас ознакомлю тогда, когда вы появитесь.

5. Дополнительно:
Ооооочень хочу, чтобы вы были мега активной!!! Потому что у меня на вас большие игровые планы.
Если вы знаете, что у вас будет мало времени уходить на ролевую, то пожалуйста не регистрируйтесь просто так.
И скажу сразу, что в дальнейшем отношений у меня с вами не будет, так что если этот факт вас не огорчает, то милости прошу. Очень жду вас. ах, да! Полной анкеты я не требую, но требую ваше описание характера. Потому что я хочу видеть то, как вы видите персонажа.

6. Связь с Вами:
если  вздумаете зарегистрироваться, то милости прошу в ЛС)

А наша Алессандра в поисках "Сумерек"

САГА ПОЛНОСТЬЮ!

1. Имя и фамилия:
на ваш выбор
как вариант: Эмили, Эшли, Ребекка
2. Возраст:
19 или 20
3. Характер и внешность:
внешность: любая брюнетка, т.к. Грин занята(
но прежде посоветуйтесь со мной в гостевой :3

характер:
▪ Ты родилась в богатой семье. Есть старшая сестра (21 год).
▪ Не буду вас ограничивать в фантазии, это будет полностью ваш персонаж. Только не избалованная кукла, не стерва, но в обиду себя и своих не даст)
- с детства ты любила показывать себя, любишь вечеринки и всё подобное, не дашь сломать себя;
- открытая для общения девушка, любит новые интересные и взаимные знакомства;
- ты не веришь в любовь с первого взгляда, привыкла быть одиночкой, но в душе ты очень страстная и способна любить;
- способна на обман, ради своей же выгоды;
- ты врединка, но всегда согласаешься со мной, у нас с тобой единое мнение;
- не любишь говорить за спиной, обычно высказываешь всё в лицо, обычно это заканчивается скандалом;
- никогда не здаешься и добиваешься поставленной цели;
- считаешь себя идеальной и самой красивой в мире;
- ты не доверяешь людям, самых лучших друзей у тебя мало.
4. Отношения:
лучшие подруги детства))
5. Дополнительно:
Я не требую каких-то громадных постов, просто играй и будь активна на форуме =)
6. Связь с Вами:
в гостевой))

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120725/aJj902UC.gif

1. Имя и фамилия:
на ваш выбор
к примеру: Джереми (Jeremy), Брайан (Brian)
2. Возраст:
20
3. Характер и внешность:
внешность: Taylor Lautner
характер:
▪ Не буду вас ограничивать в фантазии, это будет полностью ваш персонаж.
- душа компании;
- умный парень, не застенчивый, очень милый и забавный, в нем больше хорошего, чем плохого;
- с учебой все хорошо;
- родился в богатой семье, не избалован;
- есть старшая сестра;
- ты очень любишь животных (особенно собак);
- гонки (мотоциклы - гоночные машины);
- занимаешься футболом;
- не бабник, ок-да хд
4. Отношения:
друзья детства
возможен дружеский флирт, а там посмотрим, как хочешь =)
5. Дополнительно:
Я не требую каких-то громадных постов, просто играй и будь активный на форуме =)
6. Связь с Вами:
пока гостевая))

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120725/Vcez3hHP.gif

1. Имя и фамилия:
на ваш выбор
2. Возраст:
21
3. Характер и внешность:
внешность: Robert Pattinson
характер:
• Не буду вас ограничивать в фантазии, это будет полностью ваш персонаж.
- Ты всегда можешь выкрутиться из любой ситуации.
- Для друзей ты надежный и отзывчивый, для них гору свернешь.
- У тебя есть отличительное свойство - ты способен видеть людей на сквозь.
- В жизни ты самостоятельный и целеустремленный парень, не дашь обидеть девушку.
- Можно даже сказать, что ты правильный, но бываешь вспыльчивым и немного наглым, но я к этому привыкла.
- Семья богатая, есть младшая сестра (18 лет)
4. Отношения:
друзья со школы
насчет отношений, хм.. пока не знаю)
выслушаю все ваши предложения!
5. Дополнительно:
Я не требую каких-то громадных постов, просто играй и будь активный на форуме =)
6. Связь с Вами:
пока гостевая)

Отредактировано PR (2012-07-28 21:39:22)

0

3

А у нас новая акция!
ACT. 4 "ИНОСТРАНЦЫ"

0


Вы здесь » SPRINGFIELD UNIVERSITY » ФБР - ПИАР; » ПАРТНЁР: Birmingham - horror begins


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно