SPRINGFIELD UNIVERSITY

Объявление

!!!!!ПЕРЕКЛИЧКА!!!!!

Добро пожаловать на новый проект по Спрингфилдскому университету! Сейчас на просторах ролевых не так много действительно ценных и интересных проектов, но мы постараемся оправдать ваши ожидания и сделать всё возможное для того, чтобы вам было интересно пребывать на нашем проекте. Ну в общем давайте не медлить, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему скромному семейству, взамен мы обещаем вас любить как только вы захотите.


АКТИВ ДНЯ
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
СОБЫТИЯ:В игре стартовала первая часть квеста - Квест о1 . Студенты из разных обществ собираются, ведь им нужно показать кто здесь кто. Преподаватели настроены на приятный разговор с молодежью, с желанием узнать их и услышать планы на учебы в университете. Вечер обещает быть веселым и запомнится нам надолго, так поторопитесь внести изюминку в историю.
ДАТА|ПОГОДА:19.08-31.08.2012 |тепло, светит яркое солнце, +27
ИГРОК И ЦИТАТА НЕДЕЛИ

"Шум. Очень сильный шум. Раздражающий шум. Компании. Шумные компании, давящие на мозги. Меня всё это раздражает. Меня раздражает, что они все смеются, кричат, пьют, танцуют. Все такие веселые, возбужденные. Шумные. Они раздражают". (Isabel Duprey)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP hollywood games Hustler - лучший стриптиз клуб Boston: City Legends Charlotte's Web Barcelona: The heart in the ghetto
НОВОСТИ | ФАКУЛЬТЕТЫ | ВНЕШНОСТИ | ОБЩЕСТВА | ТАЙНОЕ ОБЩЕСТВО | ИМЕНА,ФАМИЛИИ | СЮЖЕТ | FAQ | ПРАВИЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPRINGFIELD UNIVERSITY » ФБР - ПИАР; » ПАРТНЁР: SACRAMENTO


ПАРТНЁР: SACRAMENTO

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/h/I/T/hITPf.png

Правила | Сюжет | Акции | Шаблон анкеты

0

2

Action vol. о.17: лето - время экспериментов!

http://s1.uploads.ru/i/CO5ZM.gif

Администраторы Сакраменто - существа любопытные, мне снова не сидится на месте и я хочу провести своеобразный эксперимент. Пять дней, до следующих выходных, Вы сможете прийти на ролевую, заполнив ну очень упрощенный шаблон анкеты. Делаем мы это не для поднятия активности, она не хромает, тьфу-тьфу, просто интересно, какие игроки приходят по таким заявкам, потому что наш дом открыт для всех, если лень писать анкету, но хочется игры и общения - попробуем. Заполняете шаблон в этой же теме и вливаетесь в нашу жизнь, а мы охотно одариваем вас всем, чем можем. Перед регистрацией посмотрите список внешностей (придержанные по акциям брать можно), список вакансий и короткую информацию о форуме. Студентом быть можно. По серьезным ролям в мафии, полиции прошу совещаться в гостевой.

Акция закрывается в 23.00 по Москве!! Не упустите свой шанс!

***
А так же у вас есть уникальная возможность поучаствовать в беспроигрышной лотерее. То есть совершенно нахаляву, так сказать, получить плюшку. Но помним о том, что у нас литературная ролевая, так что поступаем так - написали пост, скинули ссылку на него, выбрали номер и получили плюшку. И нам хорошо, мы видим, какие у нас активные игроки, и вам приятно - подарочек. Можно брать один номер с одного профиля один раз. Пост должен быть написан сегодня, не раньше.
Беспроигрышная лотерея!

0

3

Сакраменто ищет своих отцов!

Silvestro Simoni
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8lwpncoKt1rxjzkho1_500.gif
Сильвестро Симони в Италии - очень уважаемый человек. У него своя мебельная фабрика, он славится добрым нравом и спокойным характером. Как говорится, за ним как за каменной стеной. Рассудительный, умный, а главное - по-житейски мудрый человек. Не боится трудностей, приметлив к мелочам, мастер на все руки. Не вспыльчивый, примерный семьянин - мечта, а не человек. В Палермо его любят, у него много друзей, а еще он помогает всем, кто придет с просьбой - будь то одолжить денег или помочь с переездом.
Служил в армии, имеет звание лейтенанта. Ушел со службы, потому что женился, не захотел больше двигаться по карьерной лестнице. Открыл свой небольшой бизнес, котрый неожиданно пошел в гору.
Любит холодный чай, сидеть вечерами на веранде, которую сам построил. Жену все так же нежно любит (ее на форуме нет, и вряд ли она появится).

________________________________________________________

Mr Anderson
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6yhorOypf1qbdlroo2_500.gif
Характером я явно пошла в тебя. Такая же упрямая, гордая и немного безумная, но мы с тобой считаем это нашим самым хорошим качеством. У тебя отличное чувство юмора, ты большой любитель сарказма и всяких розыгрышей, и это не смотря на твой не самый юный возраст. Ты знаешь, чего хочешь, никогда не сомневаешься и все всегда привык решать в первом раунде. Встретить тебя в плохом настроении практически невозможно, и это не потому что ты всегда доволен, нет. ты как и я не любишь показывать свои слабости. Немного эгоистичен - да. Циник - еще как! Но не смотря на все это есть в тебе что-то располагающее, что заставляет людей проникаться к тебе симпатией. Возможно всему виной твоей обаяние?
Ты всю жизнь был одиночкой и не собирался этого менять, пока не встретил мою мать. Ирландия, прекрасная страна, и Лимерик, наш родной город. Ты делал все для семьи, нашел работу (кстати, род деятельности можно обсудить), заработал нам на дом, и вскоре у вас появилась я... Единственный ребенок, горячо тобой любимая дочка, которая не давала покоя всей семье. Несуразная, нелепая, у нее обе ноги левые, но ты упрямо хотел сделать из меня приличного человека. Отдал в кружок гимнастики, в частную школу, тщательно занимался со мной, мечтая, что однажды я вырасту легендарной спортсменкой.
Чуть позже, когда мне исполнилось 11 лет тебе предлагают новую высокооплачиваемую работу в Америке. Наша семья бросает все, дом, всю нашу недвижимость и прежнюю жизнь. Но кто же знал, что самолет не долетит до нужного пункта? Кто знал, что в тот злосчастный день ты потеряешь все - жену, ребенка, хоть какой-то шанс жить счастливой жизнью.
Ты даже не мог подумать, что кто-то остался в живых, хотя ты долго искал, пытался найти меня, мою мать, но тщетно. Спустя два года ты смирился, стал учиться жить с мыслью, что прежняя жизнь была лишь крепким сном. Ты много пьешь, куришь и проводишь время в барах и пабах, заливаясь громким смехом, пытаясь скрыть тоску о прошлом.

0


Вы здесь » SPRINGFIELD UNIVERSITY » ФБР - ПИАР; » ПАРТНЁР: SACRAMENTO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно