SPRINGFIELD UNIVERSITY

Объявление

!!!!!ПЕРЕКЛИЧКА!!!!!

Добро пожаловать на новый проект по Спрингфилдскому университету! Сейчас на просторах ролевых не так много действительно ценных и интересных проектов, но мы постараемся оправдать ваши ожидания и сделать всё возможное для того, чтобы вам было интересно пребывать на нашем проекте. Ну в общем давайте не медлить, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему скромному семейству, взамен мы обещаем вас любить как только вы захотите.


АКТИВ ДНЯ
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
СОБЫТИЯ:В игре стартовала первая часть квеста - Квест о1 . Студенты из разных обществ собираются, ведь им нужно показать кто здесь кто. Преподаватели настроены на приятный разговор с молодежью, с желанием узнать их и услышать планы на учебы в университете. Вечер обещает быть веселым и запомнится нам надолго, так поторопитесь внести изюминку в историю.
ДАТА|ПОГОДА:19.08-31.08.2012 |тепло, светит яркое солнце, +27
ИГРОК И ЦИТАТА НЕДЕЛИ

"Шум. Очень сильный шум. Раздражающий шум. Компании. Шумные компании, давящие на мозги. Меня всё это раздражает. Меня раздражает, что они все смеются, кричат, пьют, танцуют. Все такие веселые, возбужденные. Шумные. Они раздражают". (Isabel Duprey)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP hollywood games Hustler - лучший стриптиз клуб Boston: City Legends Charlotte's Web Barcelona: The heart in the ghetto
НОВОСТИ | ФАКУЛЬТЕТЫ | ВНЕШНОСТИ | ОБЩЕСТВА | ТАЙНОЕ ОБЩЕСТВО | ИМЕНА,ФАМИЛИИ | СЮЖЕТ | FAQ | ПРАВИЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPRINGFIELD UNIVERSITY » ГОСТЕВАЯ КНИГА & ИНФО; » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 865

1

Здравствуйте, дорогие гости. Здесь вы можете задать свои вопросы, на которые в ближайшее время вам ответят.

0

2

день добрый)
фиби тонкин а так же макса айронса для нужного персонажа придержите, пожалуйста)

0

3

ураураура хд
AnnaSophia Gardner | Анна-София Гарднер - из акции о3 придержите пжл х)

0

4

nbw написал(а):

день добрый)
фиби тонкин а так же макса айронса для нужного персонажа придержите, пожалуйста)

фиби придержим, но для нужных не придерживаем, увы (;

0

5

lisa написал(а):

ураураура хд
AnnaSophia Gardner | Анна-София Гарднер - из акции о3 придержите пжл х)

держим)

0

6

0

7

Cassius Contreras
ничего страшного, мы всё равно ещё создаёмся,  ждём тебя)

0

8

добрый вечер.
придержите для меня Leia Hurley | Лиа Хёрли (акция №3), скоро буду с вами)

0

9

знайка
здравствуйте)
за вами до 25.07 с: ждем

0

10

знайка
Здравствуйте. За Вами на 3 дня.

0

11

знайка написал(а):

добрый вечер.
придержите для меня Leia Hurley | Лиа Хёрли (акция №3), скоро буду с вами)

Здравствуйте, внешность за вами до 25.07))
Ждем вас)

0

12

знайка написал(а):

добрый вечер.
придержите для меня Leia Hurley | Лиа Хёрли (акция №3), скоро буду с вами)

вот видите как мы вас ждем XD

0

13

придержите Гвен Тарлингтон из акции #3, будьте добры *-*

0

14

mercy написал(а):

придержите Гвен Тарлингтон из акции #3, будьте добры *-*

вечера)
держу за вами до 27.05 с:

0

15

вау, вот это дизайн! вы все еще держите моего хиддлстона?

0

16

ленни написал(а):

вау, вот это дизайн! вы все еще держите моего хиддлстона?

ну дык! :д
конеееечно, товарищ. он за тобой

0

17

придерживала на пробнике Гиллан, держите мне ее по прежнему и никому не отдавайте хд анкета скоро будет.

0

18

River Glendower написал(а):

придерживала на пробнике Гиллан, держите мне ее по прежнему и никому не отдавайте хд анкета скоро будет.

рыжая все также за вами)

0

19

Брут пришел)

0

20

можно придержать синтию дикер на максимальный ? :3
благодарю заранее)

0

21

рей написал(а):

можно придержать синтию дикер на максимальный ? :3
благодарю заранее)

синтия за вами до 28.07

0

22

Christian Blackwood
Правильно)) В строй))

0

23

Придержите Robin Lacombe | Робин Лакомбэ, вместе с внешностью Риверы)

0

24

бум написал(а):

Придержите Robin Lacombe | Робин Лакомбэ, вместе с внешностью Риверы)

придержана до 26.07

0

25

India Roques придержите пожалуйста)

0

26

.art написал(а):

India Roques придержите пожалуйста)

держим обеими руками для вас до 25 включительно)

0

27

здравствуйте)
а, в какой акции задействована holland roden? я посмотрела и не нашла нигде)

0

28

дикси написал(а):

здравствуйте)
а, в какой акции задействована holland roden? я посмотрела и не нашла нигде)

доброго) данная акция ещё не выставлена, так как к ней делается графика)

0

29

а можно узнать о персонаже?)

0

30

дикси написал(а):

а можно узнать о персонаже?)

да, конечно)

разверни)

OLIVIA HOGGARTH, 20 y.o.

факультет: лингвистика
курс: III

holland roden

Родилась в семье двух спортсменов – воздушной гимнастки и футболиста. Собственно, любовь к этому самому спорту не смогла достаться от родителей и ей. Всегда отдавала большее предпочтение гуманитарным наукам, а особенно иностранным языкам. Как-то Да Винчи сказал: «Летать можно и наяву» - и построил первый летательный аппарат. Но всё, казалось бы, намного проще, чем применять усилия и строить этот самый аппарат. Надо было только так замечтаться, что почва бы ушла из-под ног, и ощущение полёта надолго бы не покидало его. Так может Оливия. Вечно мечтает о чём-то своём, не обращая внимания на время и события, происходящие вокруг него. На первый взгляд можно подумать, что это привычка. Ну, в принципе та оно и есть. Просто привычка мечтательной девочки, которая выросла во взрослую девушку. От некоторых привычек можно избавиться, но вот от таких просто невозможно. А ей даже нравиться. Ее называют романтиком и безнадёжным мечтателем, но вот так оно и есть. Романтик до мозга костей, который любит стихи, прогулки под луной, шоколад и розы. Так сказать потаенная сторона ее характера, которые знают очень и очень не многие. Существуют гораздо более резки стороны. Никто не собирается спорить, что характер идёт на одной волне, чтобы не случилось, будто это апокалипсис или просто чья-то ссора. Ну, казалось бы что просто невозможно вывести ее из состояния равновесия, в котором всегда пребывает девушка, но если очень постараться, то всё получится. Конечно терпение у нее не безграничное, как можно сначала подумать, но и сердится она совершенно по-другому. Отношение Оливии ко всем, как уже было сказано, мягкое и ненавязчивое, уважительное, но если ее разозлить, тон становиться слишком холоден, нотки голоса резкие и порой даже грубые, но никогда не опуститься до крика на чужого человека. На друзей и прочих близких ещё куда не шло, но на чужих никогда. Встретившись с Хоггарт, вы не сразу забудете эту девушку, а может, вообще не забудете. Из сложных ситуаций старается выходить мирным путем, без драк и прочего. Часто идет на компромисс. Довольно хорошо разбирается в людях, умеет выделить, найти в человеке что-то хорошее, даже когда кажется что в нем этого нет. Как говорится, нет абсолютного зла или добра. Однако, не всем доверяет, даже если создается такое ощущение. На личном опыте проверила, что не всем можно доверять. Благоразумная, в её то возрасте. По крайней мере, сорвиголовой её точно не назовешь. Всегда думает головой, а не задним числом. Прежде чем делать всегда думает, независимо от ситуации, ибо по закону подлости даже у самого фигового дела может оказаться серьезный конец. О своих совершённых поступках Хоггарт не жалеет, но вот повторить свои ошибки другим она бы не пожелала, так что может дать дельный совет, хотя он может быть колючим, жалящим, но «сладким» как и сама Оливия. Она напрочь лишена скованности и стеснительности, как в общении, так и в одежде. В этом нет излишней напыщенности или показа, в этом просто есть доля иронии, с которой девушка относится к жизни, товарищам и в первую очередь к себе. Словоохотлива. За словом в карман не лезет. Высказывает свою точку мнения почти всегда, или же когда данная проблема её волнует. Если же интереса ситуация не вызвала, дальнейшей реакции кроме как протяжного «А-а..» не дождётесь, или ехидного фырканья. При разговоре частенько смотрит в глаза собеседнику. Так же, на удивление сговорчива и податлива, если цена девицу устраивает, и тюремный срок девице не светит.

0


Вы здесь » SPRINGFIELD UNIVERSITY » ГОСТЕВАЯ КНИГА & ИНФО; » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно