SPRINGFIELD UNIVERSITY

Объявление

!!!!!ПЕРЕКЛИЧКА!!!!!

Добро пожаловать на новый проект по Спрингфилдскому университету! Сейчас на просторах ролевых не так много действительно ценных и интересных проектов, но мы постараемся оправдать ваши ожидания и сделать всё возможное для того, чтобы вам было интересно пребывать на нашем проекте. Ну в общем давайте не медлить, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему скромному семейству, взамен мы обещаем вас любить как только вы захотите.


АКТИВ ДНЯ
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
СОБЫТИЯ:В игре стартовала первая часть квеста - Квест о1 . Студенты из разных обществ собираются, ведь им нужно показать кто здесь кто. Преподаватели настроены на приятный разговор с молодежью, с желанием узнать их и услышать планы на учебы в университете. Вечер обещает быть веселым и запомнится нам надолго, так поторопитесь внести изюминку в историю.
ДАТА|ПОГОДА:19.08-31.08.2012 |тепло, светит яркое солнце, +27
ИГРОК И ЦИТАТА НЕДЕЛИ

"Шум. Очень сильный шум. Раздражающий шум. Компании. Шумные компании, давящие на мозги. Меня всё это раздражает. Меня раздражает, что они все смеются, кричат, пьют, танцуют. Все такие веселые, возбужденные. Шумные. Они раздражают". (Isabel Duprey)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP hollywood games Hustler - лучший стриптиз клуб Boston: City Legends Charlotte's Web Barcelona: The heart in the ghetto
НОВОСТИ | ФАКУЛЬТЕТЫ | ВНЕШНОСТИ | ОБЩЕСТВА | ТАЙНОЕ ОБЩЕСТВО | ИМЕНА,ФАМИЛИИ | СЮЖЕТ | FAQ | ПРАВИЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPRINGFIELD UNIVERSITY » ГОСТЕВАЯ КНИГА & ИНФО; » Гостевая


Гостевая

Сообщений 781 страница 810 из 865

1

Здравствуйте, дорогие гости. Здесь вы можете задать свои вопросы, на которые в ближайшее время вам ответят.

0

781

ну тогда у меня есть два типажа:
"В тихом омуте черти водятся". Журналист. Красивая. Умная. Начитанная. Иногда зануда. Общительная.
По моему даже я такую нашла в ваших акциях))
второй:
Этакая оторва. Возможно, организатор чего-то. Можно даже управляющей обществом или что-то в этом роде)
Внешность не так принципиальна)

0

782

мольера написал(а):

"В тихом омуте черти водятся". Журналист. Красивая. Умная. Начитанная. Иногда зануда. Общительная.

акция о5 - эллисон салливан вот-вот хотел предложить, если не прельстит никто из нужных

мольера написал(а):

Этакая оторва. Возможно, организатор чего-то. Можно даже управляющей обществом или что-то в этом роде)

может кого-нибудь из глав обществ? с: вы можете легко подобрать любой характер к понравившейся должности и внешности. Francesca van der Wal, например
или же, если рассматривать преподавателей, то я бы посоветовал вам Роуз Вашингтон с:

0

783

мольера

Jack Chambers написал(а):

как вам заявки 3, 7, 11, 19, 23, 27, 30, 35 и 45 из нужных? все пользователи, подавшие их, активны на ролевой)

0

784

я колеблюсь между Gwen Turlington из 3 акции и Rosamunde Forbes (27 пост) из нужных). Очень сильно колеблюсь((

0

785

мольера написал(а):

я колеблюсь между Gwen Turlington из 3 акции и Rosamunde Forbes (27 пост) из нужных). Очень сильно колеблюсь((

возьмите девушку из 27 поста с: думаю, Феодора будет вам ну оооочень рада) к тому же, персонаж яркий)

0

786

окейно)) тогда держите мне великолепную роль и не менее великолепную рианну))
анкета упрощенная или обычная?)

0

787

мольера написал(а):

окейно)) тогда держите мне великолепную роль и не менее великолепную рианну))
анкета упрощенная или обычная?)

за вами до 10.08 с: ждем
увы, у нас лишь один шаблон)

0

788

ах да) я прочла уже) красивый шаблон)

0

789

Jack Chambers феодора пздц как рада :д
мольера уже люблю вас и жду с нетерпением :з

0

790

смените мне парольчик от учетной записи
я та, которая Элойшес)

0

791

мольера написал(а):

смените мне парольчик от учетной записи
я та, которая Элойшес)

1111 c: не забудьте сменить

0

792

Jack Chambers
преогромное спасибо тебе)

0

793

могу ли я, как Феодора - лидер бойцовского клуба, тоже быть где-то лидером? желательно, связанное с танцевальным искусством или  с музыкой.

0

794

можно придержать Райана?)

0

795

Aloysius Asmund написал(а):

могу ли я, как Феодора - лидер бойцовского клуба, тоже быть где-то лидером? желательно, связанное с танцевальным искусством или  с музыкой.

к сожалению, лидеров в танцевальных или музыкальных клубах избирают участники этих самых клубов)

Ryan Hunt написал(а):

можно придержать Райана?)

да, конечно) за вами до 10.08

0

796

Здравствуйте)) Придержите пожалуйста Robert Thornton|Роберт Торнтон по заявке Амелии Бонд.

0

797

Robert написал(а):

Здравствуйте)) Придержите пожалуйста Robert Thornton|Роберт Торнтон по заявке Амелии Бонд.

здравствуйте) за вами до 10.08 с:

0

798

Здравствуйте, можно мне в группу в контакте взять вашу идею с соц.сетью? Обязательно ваше авторство подпишем.))

0

799

Stefan Blackwell написал(а):

Здравствуйте, можно мне в группу в контакте взять вашу идею с соц.сетью? Обязательно ваше авторство подпишем.))

здравствуйте)
к сожалению, я не могу вам точно ответить, поскольку эта идея принадлежала главному администратору. не могли бы вы оставить свою связь, либо же дождемся ее? с:

0

800

Могу подождать. А кто у вас главный администратор?

0

801

Stefan Blackwell написал(а):

Могу подождать. А кто у вас главный администратор?

Carly Chambers

0

802

А скоро она будет?

0

803

добрый вечер (:
придержите роберта паттинсона, будьте так любезны

0

804

Stefan Blackwell написал(а):

А скоро она будет?

понятия не имею с: но как появится, я попрошу ее заглянуть сюда, обещаю

rpatz написал(а):

добрый вечер (:
придержите роберта паттинсона, будьте так любезны

добрый вечер)
вам персонажа из акции заворачивать?)

0

805

Stefan Blackwell написал(а):

Здравствуйте, можно мне в группу в контакте взять вашу идею с соц.сетью? Обязательно ваше авторство подпишем.))

доброго) хотелось бы посмотреть что это за группа)

0

806

vk.com/_club33995700 (уберите пробел, а-то гостям запрещено ссылки оставлять)
Вот группа. Просто безумно понравилась идея со страницей в соц.сети вместо обычной анкеты. Очень был бы рад, если бы вы разрешили взять ее :3

0

807

придержите
Thomas|Томас
Anders|Андерс

заявка 42 в нужных

0

808

говорящий апельсин написал(а):

придержите
Thomas|Томас
Anders|Андерс

заявка 42 в нужных

конечно придержим. Ваш до 11.08

0

809

Stefan Blackwell написал(а):

vk.com/_club33995700 (уберите пробел, а-то гостям запрещено ссылки оставлять)
Вот группа. Просто безумно понравилась идея со страницей в соц.сети вместо обычной анкеты. Очень был бы рад, если бы вы разрешили взять ее :3

да можете использовать, но не забудьте указать авторство и использовать только на одном ресурсе.

0

810

Добрый день. Сутки ждал, но на почту от зарегистрированного аккаунта так пароль  и не пришел *_* Админы, помогите =( Аккаунт Robert Tornton

0


Вы здесь » SPRINGFIELD UNIVERSITY » ГОСТЕВАЯ КНИГА & ИНФО; » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно