SPRINGFIELD UNIVERSITY

Объявление

!!!!!ПЕРЕКЛИЧКА!!!!!

Добро пожаловать на новый проект по Спрингфилдскому университету! Сейчас на просторах ролевых не так много действительно ценных и интересных проектов, но мы постараемся оправдать ваши ожидания и сделать всё возможное для того, чтобы вам было интересно пребывать на нашем проекте. Ну в общем давайте не медлить, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему скромному семейству, взамен мы обещаем вас любить как только вы захотите.


АКТИВ ДНЯ
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
СОБЫТИЯ:В игре стартовала первая часть квеста - Квест о1 . Студенты из разных обществ собираются, ведь им нужно показать кто здесь кто. Преподаватели настроены на приятный разговор с молодежью, с желанием узнать их и услышать планы на учебы в университете. Вечер обещает быть веселым и запомнится нам надолго, так поторопитесь внести изюминку в историю.
ДАТА|ПОГОДА:19.08-31.08.2012 |тепло, светит яркое солнце, +27
ИГРОК И ЦИТАТА НЕДЕЛИ

"Шум. Очень сильный шум. Раздражающий шум. Компании. Шумные компании, давящие на мозги. Меня всё это раздражает. Меня раздражает, что они все смеются, кричат, пьют, танцуют. Все такие веселые, возбужденные. Шумные. Они раздражают". (Isabel Duprey)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP hollywood games Hustler - лучший стриптиз клуб Boston: City Legends Charlotte's Web Barcelona: The heart in the ghetto
НОВОСТИ | ФАКУЛЬТЕТЫ | ВНЕШНОСТИ | ОБЩЕСТВА | ТАЙНОЕ ОБЩЕСТВО | ИМЕНА,ФАМИЛИИ | СЮЖЕТ | FAQ | ПРАВИЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPRINGFIELD UNIVERSITY » ГОСТЕВАЯ КНИГА & ИНФО; » Гостевая


Гостевая

Сообщений 811 страница 840 из 865

1

Здравствуйте, дорогие гости. Здесь вы можете задать свои вопросы, на которые в ближайшее время вам ответят.

0

811

И если можно, подскажите как связаться с заказчицей роли, Амелией Бонд?

0

812

Robert написал(а):

Добрый день. Сутки ждал, но на почту от зарегистрированного аккаунта так пароль  и не пришел *_* Админы, помогите =( Аккаунт Robert Tornton

счас поменяем пароль на 1111)

0

813

Robert написал(а):

И если можно, подскажите как связаться с заказчицей роли, Амелией Бонд?

напишите ей в лс)

0

814

Придержите мне, пожалуйста, Бриттани Лопез из нужных) заранее,спасибо)

0

815

none
за вами до 10.08 включительно)

0

816

Brittany Lopez - не приходит пароль. Смените, пожалуйста?)

0

817

none написал(а):

Brittany Lopez - не приходит пароль. Смените, пожалуйста?)

меняем на 1111) не забудьте сменить)

0

818

none написал(а):

Придержите мне, пожалуйста, Бриттани Лопез из нужных) заранее,спасибо)

Robert написал(а):

Добрый день. Сутки ждал, но на почту от зарегистрированного аккаунта так пароль  и не пришел *_* Админы, помогите =( Аккаунт Robert Tornton

http://funkyimg.com/u2/1234/579/144059x_d38fc0f3.png  http://funkyimg.com/u2/1234/579/144059x_d38fc0f3.png  http://funkyimg.com/u2/1234/579/144059x_d38fc0f3.png я вас уже так люблю

0

819

0

820

0

821

скажите, в спрингфилдском университете предусмотрено бюджетное обучение? По спортивной стипендии или еще какой?

0

822

Robert Tornton
Я думаю безусловно предусмотрено) По знаниям, естественно. Но.. Если в спорте есть хорошие достижения возможен и такой вариант. Надо у Карли уточнить  http://s1.ipicture.ru/uploads/20120807/Es2ZEQp4.gif

0

823

Cassius Contreras написал(а):

Я думаю безусловно предусмотрено) По знаниям, естественно. Но.. Если в спорте есть хорошие достижения возможен и такой вариант. Надо у Карли уточнить

Обычно спортивным (и не только) командам, представляющим университет дают стипендии. Меня в частности интересует группа поддержки  http://s2.ipicture.ru/uploads/20120807/ZJS3JPVT.gif

0

824

Robert Tornton написал(а):

Обычно спортивным (и не только) командам, представляющим университет дают стипендии. Меня в частности интересует группа поддержки

Я думаю дают и еще как) Ты хочешь описать это в анкете или как?

0

825

Cassius Contreras написал(а):

Ты хочешь описать это в анкете или как?

Да, для своей сестры, на которую возможно буду писать заявку, так что это не праздный вопрос)))

0

826

Robert Tornton написал(а):

Да, для своей сестры, на которую возможно буду писать заявку, так что это не праздный вопрос)))

Вписывай, что есть)

0

827

Здрасте)Роль rosalie r. contreras ещё свободна? Хотелось бы попробывать)
Куда скидывать анкету и где можно посмотреть сюжет?

0

828

DaShone написал(а):

Здрасте)Роль rosalie r. contreras ещё свободна? Хотелось бы попробывать)
Куда скидывать анкету и где можно посмотреть сюжет?

Приветствую) Да, моя сестра свободна. Вы впервые на ролевых или как? Сюжет находится здесь - Сюжет А анкету кидаете в раздел РЕГИСТРАЦИЯ В СЕТИ; там и шаблон находится)

0

829

подскажите, Блэр Хант была придержана до девятого числа, но, как я понимаю, претендентка анкету не выставляла. я могу придержать персонажа за собой?

0

830

*** написал(а):

подскажите, Блэр Хант была придержана до девятого числа, но, как я понимаю, претендентка анкету не выставляла. я могу придержать персонажа за собой?

доброе утро х) да, раз сегодня 11-ое, а анкеты нет, значит можете смело занимать эту роль х)

0

831

okay, тогда анкета скоро будет.

0

832

Придержите мне пожалуйста очаровательную Dayana Rowling из акции про претендентов)

0

833

hello написал(а):

Придержите мне пожалуйста очаровательную Dayana Rowling из акции про претендентов)

На три дня она ваша))

0

834

Доброго) Очень приглянулась мне ваша ролевая ^___^
Внешность Teresa Palmer придержите пока я анкету пишу?)))

0

835

Sheina A.Harris
Добрый день) Тереза вроде в акциях не задействована, поэтому придерживаю ее вам на три дня)

0

836

0

837

Карлитос
Хорошо Кар, я перекину это остальным) давай быстрей х)

0

838

0

839

ВАШ КАССИУС, окей

0

840

Вопрос, а Блэр Хант уже занята?

0


Вы здесь » SPRINGFIELD UNIVERSITY » ГОСТЕВАЯ КНИГА & ИНФО; » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно