SPRINGFIELD UNIVERSITY

Объявление

!!!!!ПЕРЕКЛИЧКА!!!!!

Добро пожаловать на новый проект по Спрингфилдскому университету! Сейчас на просторах ролевых не так много действительно ценных и интересных проектов, но мы постараемся оправдать ваши ожидания и сделать всё возможное для того, чтобы вам было интересно пребывать на нашем проекте. Ну в общем давайте не медлить, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему скромному семейству, взамен мы обещаем вас любить как только вы захотите.


АКТИВ ДНЯ
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
СОБЫТИЯ:В игре стартовала первая часть квеста - Квест о1 . Студенты из разных обществ собираются, ведь им нужно показать кто здесь кто. Преподаватели настроены на приятный разговор с молодежью, с желанием узнать их и услышать планы на учебы в университете. Вечер обещает быть веселым и запомнится нам надолго, так поторопитесь внести изюминку в историю.
ДАТА|ПОГОДА:19.08-31.08.2012 |тепло, светит яркое солнце, +27
ИГРОК И ЦИТАТА НЕДЕЛИ

"Шум. Очень сильный шум. Раздражающий шум. Компании. Шумные компании, давящие на мозги. Меня всё это раздражает. Меня раздражает, что они все смеются, кричат, пьют, танцуют. Все такие веселые, возбужденные. Шумные. Они раздражают". (Isabel Duprey)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP hollywood games Hustler - лучший стриптиз клуб Boston: City Legends Charlotte's Web Barcelona: The heart in the ghetto
НОВОСТИ | ФАКУЛЬТЕТЫ | ВНЕШНОСТИ | ОБЩЕСТВА | ТАЙНОЕ ОБЩЕСТВО | ИМЕНА,ФАМИЛИИ | СЮЖЕТ | FAQ | ПРАВИЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPRINGFIELD UNIVERSITY » ГОСТЕВАЯ КНИГА & ИНФО; » Гостевая


Гостевая

Сообщений 841 страница 865 из 865

1

Здравствуйте, дорогие гости. Здесь вы можете задать свои вопросы, на которые в ближайшее время вам ответят.

0

841

a cat
Человек зарегистрировался, но так и не подтвердил ни свой профиль, ни оставил анкету. Последний раз была 9 числа, поэтому конкретно можно будет сказать завтра, когда период ожидания подачи анкеты будет окончен)

0

842

a cat написал(а):

Вопрос, а Блэр Хант уже занята?

Кстати у девушки смена имени. Так что обратите внимание на это потом, если вдруг роль окажется ваша) В акции и нужных сейчас изменится.

0

843

прекрасно, тогда подожду немного до завтра (:

0

844

и вы же сможете ее перепридержать? просто мало ли я не успею, а роль хочется :3

0

845

a cat написал(а):

и вы же сможете ее перепридержать? просто мало ли я не успею, а роль хочется :3

Конечно) Роль данная освободится думаю уже к сегодняшнему вечеру. У дамы ни одного сообщения и появлялась последний раз аж 9 числа. Толку держать, она всё равно не появится) Я более чем уверен. Так что давайте вы придете к часам 9-10 вечера по мск и я отдам вам роль. Её кстати зовут так - Astoria Rosewood.

0

846

Здравствуйте. Подали заявку на партнерство, но ее так и не рассмотрели. Исправьте сей факт, или ваш баннер будет снят. С уважением LA UNIVERSITY

0

847

PR
Простите за такую элементарную оплошность, сейчас же исправим) я, к сожелению, не имею права к полной админке, поэтому могу только создать тему, позже в таблице будет баннер, я прослежу за этим, как только появится один из администраторов)

+1

848

PR
Иду устанавливать баннер)

0

849

как я понимаю, можно просить придержать Astoria Rosewood.? :3

0

850

я, конечно, не администратор, но...
a cat, во время Вашего отсутствия её никто не занимал, так что смело бегите писать анкету)

0

851

a cat написал(а):

a cat

Я её придержал уже за вами вчера еще) Так что сейчас я ее удаляю и можете смело регистрироваться

0

852

придержите Райана Роузвуда из 3й акции. спс

0

853

smith
придержан за вами на три дня х)

0

854

Придержите Адриану Лиму. Анкета скоро будет.

0

855

Clementine Ruchet написал(а):

Придержите Адриану Лиму. Анкета скоро будет.

на три дня ваша

0

856

Ух, ребят, ну вы все-таки меня запутали...

Смотрю акцию с нужными и что вижу: заявка раз и заявка два и все почему-то хотят Селену Гомес. Но загвоздка в том, что персонаж идет по вообще другой акции, в которой разрешается человеку самому выбирать все, кроме внешности, имени и возраста... Да еще и ко всему этому, отмечено везде по-разному: в первой заявке - свободно, во второй - занята, в третьей - придержано. Что творится, уважаемые, да и как мне разобраться в этой сложившейся ситуации?)))

0

857

Подумала тут, решила, что лучше придержу Скоделарио, заранее спасибо)

0

858

можно я отвечу?
PR
Вам предоставляется выбор. Если Вы хотите, чтобы Ваша Селена была занята - для Вас моя заявка и мой характер. Если Вы хотите, чтобы Ваша Селена была свободна - для Вас первая заявка и первый характер. А если Вы хотите написать заново всю историю Селены - выбираете последнюю заявку. Вы видите в этом проблему? Мне кажется, её там нет.

0

859

Isabel Duprey написал(а):

Вы видите в этом проблему? Мне кажется, её там нет.

Беда, вероятно, во мне, так как я вообще не поняла то, что вы пытались до меня донести. Т.е. возможен вариант, что я возьму персонажа именно по вашей заявке, сама выбрав имя, факультет и т.п.?

0

860

Selena
Да, Вы совершенно не поняли то, что я Вам сказала. И впрочем, не мои проблемы. Администраторы придут, всё придержат и всё объяснят.

0

861

Isabel Duprey
ладно, спасибо, конечно, большое, за попытку помочь, но уже что-то просто не хочется регистрироваться. вы сами писали в заявке, что вам не нужны истерички в игроки, но если вы хотите что-то объяснить человеку, то делайте это, а не пишите, что это не ваши проблемы, я не просила отвечать конкретно вас, но если вы сами предложили свою помощь, то смысл не доделать начатое? еще раз спасибо вам, желаю вам лично хорошего настроения и хоть капельку большего терпения)

0

862

Selena написал(а):

Selena

доброго, персонаж идёт по акции и информация не меняема, если кто-то взял этого персонажа в нужные, то это уже на ваше рассмотрение на чью заявку вам идти, но вы можете вообще пройти и не по заявке.

0

863

Дорогие администраторы и участники форума
SPRINGFIELD UNIVERSITY
Началось голосование в конкурсе "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА" на нашем форуме BONUP ART!!!
Посмотреть информацию и оставить голос можно на нашем форуме. Удачи вам!

0

864

Вас беспокоит форум LA UNIVERSITY. В связи со снижением активности партнерство расторгается.

0

865

Привeт ребята. Я kрacивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твoей любoвницей и другом! Со мной можно познаkомитьcя на этoм сайте laucietofa.tk/9glih

0


Вы здесь » SPRINGFIELD UNIVERSITY » ГОСТЕВАЯ КНИГА & ИНФО; » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно