SPRINGFIELD UNIVERSITY

Объявление

!!!!!ПЕРЕКЛИЧКА!!!!!

Добро пожаловать на новый проект по Спрингфилдскому университету! Сейчас на просторах ролевых не так много действительно ценных и интересных проектов, но мы постараемся оправдать ваши ожидания и сделать всё возможное для того, чтобы вам было интересно пребывать на нашем проекте. Ну в общем давайте не медлить, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему скромному семейству, взамен мы обещаем вас любить как только вы захотите.


АКТИВ ДНЯ
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
СОБЫТИЯ:В игре стартовала первая часть квеста - Квест о1 . Студенты из разных обществ собираются, ведь им нужно показать кто здесь кто. Преподаватели настроены на приятный разговор с молодежью, с желанием узнать их и услышать планы на учебы в университете. Вечер обещает быть веселым и запомнится нам надолго, так поторопитесь внести изюминку в историю.
ДАТА|ПОГОДА:19.08-31.08.2012 |тепло, светит яркое солнце, +27
ИГРОК И ЦИТАТА НЕДЕЛИ

"Шум. Очень сильный шум. Раздражающий шум. Компании. Шумные компании, давящие на мозги. Меня всё это раздражает. Меня раздражает, что они все смеются, кричат, пьют, танцуют. Все такие веселые, возбужденные. Шумные. Они раздражают". (Isabel Duprey)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP hollywood games Hustler - лучший стриптиз клуб Boston: City Legends Charlotte's Web Barcelona: The heart in the ghetto
НОВОСТИ | ФАКУЛЬТЕТЫ | ВНЕШНОСТИ | ОБЩЕСТВА | ТАЙНОЕ ОБЩЕСТВО | ИМЕНА,ФАМИЛИИ | СЮЖЕТ | FAQ | ПРАВИЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPRINGFIELD UNIVERSITY » ГОСТЕВАЯ КНИГА & ИНФО; » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 865

1

Здравствуйте, дорогие гости. Здесь вы можете задать свои вопросы, на которые в ближайшее время вам ответят.

0

61

Здравствуйте. Долгих лет жизни вашему детищу)
Хотелось бы обсудить такой момент: Возможно ли принять участие в вашем проекте, не касаясь самого университета напрямую? Или же игровое пространство ограничивается лишь территорией данного учебного заведения? Ответ хотелось бы услышать у одного из главных администраторов, так как я полагаю, что только они могут всё вразумительно мне разъяснить

0

62

Mr. Who написал(а):

Здравствуйте. Долгих лет жизни вашему детищу)
Хотелось бы обсудить такой момент: Возможно ли принять участие в вашем проекте, не касаясь самого университета напрямую?

и вам доброй ночи (;
да, такое возможно)

Mr. Who написал(а):

Или же игровое пространство ограничивается лишь территорией данного учебного заведения? Ответ хотелось бы услышать у одного из главных администраторов, так как я полагаю, что только они могут всё вразумительно мне разъяснить

нет территория не оканчивается на университете,  все действия происходят в данном городке, но конечно же больший уклон на университетскую жизнь) но и с квесты/события и т.п. мы будем стараться делать для всех, так же мы разрабатываем специальную акцию с персонажами, которые не относятся к университету)

0

63

Это же просто чудесно, что вы не упустили этот немаловажный момент, продумано подошли к делу)
Спасибо за оперативный ответ и отдельно за доставленное удовольствие иметь дело с действительно грамотным администратором - ответ оказался более чем просто удовлетворительным для меня.
Может быть, я тороплю события, но мне хотелось бы знать, Carly Chambers, это вы являетесь главным основателем проекта? После глупых вопросов я обещаю вам перейти к умным)

0

64

Mr. Who написал(а):

Хотелось бы обсудить такой момент: Возможно ли принять участие в вашем проекте, не касаясь самого университета напрямую?

Здравствуйте, а не хотите быть звездой в городе к примеру? Идея в голову пришла, может понравится)
Не хотите снять в университете сериал "Зайцев+1", только с другихм сюжетом XD Хотя это все равно связано с университетом)

0

65

Mr. Who написал(а):

Это же просто чудесно, что вы не упустили этот немаловажный момент, продумано подошли к делу)
Спасибо за оперативный ответ и отдельно за доставленное удовольствие иметь дело с действительно грамотным администратором - ответ оказался более чем просто удовлетворительным для меня.
Может быть, я тороплю события, но мне хотелось бы знать, Carly Chambers, это вы являетесь главным основателем проекта? После глупых вопросов я обещаю вам перейти к умным)

ахах) да нет, что вы) для нас вопросы глупыми не бывают) мы только рады помогать) да, вроде как я :D

0

66

доброй ночи :3
придержите пожалуйста последнюю заявочку в нужных ) и вопрос к автору, на внешность обязательно шелли? или можно другую брюнетку?)

0

67

miracle написал(а):

доброй ночи :3
придержите пожалуйста последнюю заявочку в нужных ) и вопрос к автору, на внешность обязательно шелли? или можно другую брюнетку?)

Доброго и вам) придержу с удовольствием) ну если вы предложите другую достойную кандидатуру, тогда я возможно соглашусь)

0

68

miracle написал(а):

доброй ночи :3
придержите пожалуйста последнюю заявочку в нужных ) и вопрос к автору, на внешность обязательно шелли? или можно другую брюнетку?)

Здравствуйте)) ваша до 26.07) Карли скоро вам ответит)

0

69

Carly Chambers
ахаха,  скоро подойдет...раньше прибежала))

0

70

Charlie Monroe, Звездой?) Только что вы настолько сильно угодили моему самолюбию, что я чуть было не стал испытывать к вам огромную симпатию после одного только сообщения) Но нет, я не такой легкомысленный)
Вполне возможно было бы подумать над этим вариантом, спасибо за высказанную идею, я люблю идеи.
А чтобы хоть как-то помочь вам представить того, кем я буду здесь, я скажу: мужчина годов эдак 40-45, прототипом внешности Хью Лори - это абсолютно однозначно. Ну вот, когда основа продумана, дело осталось за малым. Додумать, какое место я займу в городе или, наоборот, не займу.
Carly Chambers
Так и подумал, ведь вы мне ответили крайне оперативно, да и вообще подходите к делу очень ответственно.
Тогда скажите пожалуйста, по приведенным мною выше некоторым характеристикам, куда бы вы меня определили в вашем проекте? Любые мысли, люблю думать)

0

71

Charlie Monroe написал(а):

ахаха,  скоро подойдет...раньше прибежала))

оперативность хд

Mr. Who написал(а):

Так и подумал, ведь вы мне ответили крайне оперативно, да и вообще подходите к делу очень ответственно.
Тогда скажите пожалуйста, по приведенным мною выше некоторым характеристикам, куда бы вы меня определили в вашем проекте? Любые мысли, люблю думать)

ну если бы мне было выбирать должность, то я бы выбрала сенатора) думаю эта почётная должность, да и в университете его всегда будут рады видеть) как человека, который добился таких высот в жизни) ну или же, можем сделать вас мэром города) это тоже, довольно интересно было бы)

0

72

Mr. Who написал(а):

Charlie Monroe, Звездой?) Только что вы настолько сильно угодили моему самолюбию, что я чуть было не стал испытывать к вам огромную симпатию после одного только сообщения) Но нет, я не такой легкомысленный)
Вполне возможно было бы подумать над этим вариантом, спасибо за высказанную идею, я люблю идеи.
А чтобы хоть как-то помочь вам представить того, кем я буду здесь, я скажу: мужчина годов эдак 40-45, прототипом внешности Хью Лори - это абсолютно однозначно. Ну вот, когда основа продумана, дело осталось за малым. Додумать, какое место я займу в городе или, наоборот, не займу.

Хаус мона мур, я вам мячик подарю)))
Как вариант можно было бы преподавателем, а можно начальника. Наши студенты могут совмещать работу с учебой. Есть работа в кафе, магазине одежды, зоо магазине, кинотеатре и клинике. Если у вас будет персонаж напрямую прототип Хауса, то можно добавить еще одну работу. На вас будут работать студенты))

0

73

Carly Chambers написал(а):

оперативность хд

на 10 сек опередила))

0

74

Хаус мона мур, я вам мячик подарю)))

Один из ваших аппетитных двух?

Если у вас будет персонаж напрямую прототип Хауса, то можно добавить еще одну работу. На вас будут работать студенты))

Никогда не угадаешь, на что в точности будет похож персонаж, когда начнет жить самостоятельно. Но вы совершенно справедливо заметили, что с данной внешностью детище просто не может далеко уйти от своего прародителя.
Со студентами - это мне нравится. Но я слишком ленив, чтобы брать на себя много работы. И, к слову, я планирую быть доктором философских наук, но уже отошедшим от скучных научных дел.

ну если бы мне было выбирать должность, то я бы выбрала сенатора) думаю эта почётная должность, да и в университете его всегда будут рады видеть) как человека, который добился таких высот в жизни) ну или же, можем сделать вас мэром города) это тоже, довольно интересно было бы)

Правильно, дайте мне почти неограниченную власть и смотрите, как я разберу городок по кирпичикам. Но разве не власти я хочу? Конечно её и я это признаю) Спасибо за предложение, тут есть над чем подумать.
Charlie Monroe
Как вы думаете, справится ли городишко с таким злостным мэром?

0

75

Mr. Who написал(а):

Правильно, дайте мне почти неограниченную власть и смотрите, как я разберу городок по кирпичикам. Но разве не власти я хочу? Конечно её и я это признаю) Спасибо за предложение, тут есть над чем подумать.

мы очень рады вам помочь)

Mr. Who написал(а):

Как вы думаете, справится ли городишко с таким злостным мэром?

главное, чтобы вы справились с этим городишком :D

0

76

Mr. Who написал(а):

Один из ваших аппетитных двух?

Из двух?)) А кто второй?)
Я обажаю Хауса и Лайтмана))

Mr. Who написал(а):

Никогда не угадаешь, на что в точности будет похож персонаж, когда начнет жить самостоятельно. Но вы совершенно справедливо заметили, что с данной внешностью детище просто не может далеко уйти от своего прародителя.
Со студентами - это мне нравится. Но я слишком ленив, чтобы брать на себя много работы. И, к слову, я планирую быть доктором философских наук, но уже отошедшим от скучных научных дел.

Я отталкивалась от его манеры поведия - подколов, подстав, мозгового штурма. А вот доктор филосовских наук....тут я пас)

Mr. Who написал(а):

Как вы думаете, справится ли городишко с таким злостным мэром?

Роль мэра интересна, но если честно, я не представляю игры. Возможно с ректором университета вы бы встретились, но его нет. Студенты - народ взбалмашный и ленивый, а до политики им все равно, главное вечеринку не пропустить. Поэтому на этот вопрос я затрудняюсь с ответом((

0

77

Carly Chambers,

если вы предложите другую достойную кандидатуру, тогда я возможно соглашусь)

итак хд как насчёт лили коллинз? астрид бердже-фрисби? беллисарио? фрида густавсон? роузи таппер? эмилия кларк? естественно, в таком вот http_://savepic.net/3168560_.jpg стиле )

0

78

эмилия кларк

вариант отпал, не доглядела в акции хдд

0

79

Charlie Monroe написал(а):

Роль мэра интересна, но если честно, я не представляю игры. Возможно с ректором университета вы бы встретились, но его нет. Студенты - народ взбалмашный и ленивый, а до политики им все равно, главное вечеринку не пропустить. Поэтому на этот вопрос я затрудняюсь с ответом((

ну он может быть ключевым звеном в создании каких-то мероприятий в городе, за пределами универа)
Лили хороша и беллисарио тоже) но Лили больше подходит, так как беллисорио больше на 2-3 курс тянет) астрид и эмилия уже в акции используется) остальные более старшие курсы)

0

80

Carly Chambers написал(а):

ну он может быть ключевым звеном в создании каких-то мероприятий в городе, за пределами универа)

Т.е. мероприятия, где будут учавствовать студенты разных университетов, в том числе и университет Спрингфилда? Эта идея подходит для студентов, но мэр - официальное лицо города и уделит студентов всего пару слов.

0

81

доброй)
придержите кунис из акции)

0

82

кунис написал(а):

доброй)
придержите кунис из акции)

Здравствуйте)) За вами до 26.07)) Ждем вас)

0

83

Carly Chambers, ориентировалась по списку внешностей, астрид там не указана )
значит, вы не против лили?)

0

84

Из двух?)) А кто второй?)
Я говорил про мячики. И второй можно найти аккурат рядом с первым, если вы бросите взгляд на себя немного вниз)

Я отталкивалась от его манеры поведия - подколов, подстав, мозгового штурма. А вот доктор филосовских наук....тут я пас)

Как много комплиментов за один раз, я польщен. А докторская степень по философии вряд ли поставит явный отпечаток на моей игре, разве что позволит оправданно нести чушь)

Роль мэра интересна, но если честно, я не представляю игры.

Если учитывать, что основная часть отыгрыша все же будет разворачиваться в станах университета, то я был бы тут очень частым визитером. От нечего делать (особенно комично прозвучит из уст мэра) я бы просто интересовался системой высшего образования в своем городе, интересовался бы студентами, их жизненной позицией, менталитетом...И, в конце-концов, о том, какие наркотики сейчас в моде

главное, чтобы вы справились с этим городишком

Мой город - мои правила. При таком раскладе справлюсь)

Эта идея подходит для студентов, но мэр - официальное лицо города и уделит студентов всего пару слов.

Вы применяете стереотип о вечной занятости мэра) Опять же, я могу быть интересующимся, как я описал чуть выше, но в этом случае никто не должен быть против очень ленивого мэра)

Девушки, вы еще не устали от меня и моих рассуждений? Я вполне мог бы тогда отложить этот "мозговой штурм" до завтра)

0

85

miracle написал(а):

ориентировалась по списку внешностей, астрид там не указана )
значит, вы не против лили?)

видимо забыли, нужно будет завтра это сделать) ибо счас голова не соображает)
да не против)

Charlie Monroe написал(а):

Т.е. мероприятия, где будут учавствовать студенты разных университетов, в том числе и университет Спрингфилда? Эта идея подходит для студентов, но мэр - официальное лицо города и уделит студентов всего пару слов.

там где будут участвовать и студенты, и жители городка преподыслужащиеивсяэтаересь хд

0

86

Mr. Who написал(а):

Мой город - мои правила. При таком раскладе справлюсь)

вот этот настрой мне нравится))

Mr. Who написал(а):

Вы применяете стереотип о вечной занятости мэра) Опять же, я могу быть интересующимся, как я описал чуть выше, но в этом случае никто не должен быть против очень ленивого мэра)

ну и опять же, я с Чарли не соглашусь, городок маленький, так что далеко не пара слов будет)

Mr. Who написал(а):

Девушки, вы еще не устали от меня и моих рассуждений? Я вполне мог бы тогда отложить этот "мозговой штурм" до завтра)

мы не жалуемся)

0

87

Carly Chambers, тогда держите мне её ) и спасибо за помощь :3

0

88

Mr. Who написал(а):

Как много комплиментов за один раз, я польщен. А докторская степень по философии вряд ли поставит явный отпечаток на моей игре, разве что позволит оправданно нести чушь)

Философы помешаны на Ристотеле, Декарте, Платоне и т.д. Для них важно мыслить логически и нести свет в умы, вряд ли приколоться над тем же студентом будет приемлемо. Скорее такой человек покажет и объяснит, без чувства юмора и чувства превосходства.

Mr. Who написал(а):

Если учитывать, что основная часть отыгрыша все же будет разворачиваться в станах университета, то я был бы тут очень частым визитером. От нечего делать (особенно комично прозвучит из уст мэра) я бы просто интересовался системой высшего образования в своем городе, интересовался бы студентами, их жизненной позицией, менталитетом...И, в конце-концов, о том, какие наркотики сейчас в моде

Т.е. вы хотите быть "двуликим Джо"? С одной стороны лицо города, а с другой стороны - свой человек?)

Mr. Who написал(а):

Вы применяете стереотип о вечной занятости мэра) Опять же, я могу быть интересующимся, как я описал чуть выше, но в этом случае никто не должен быть против очень ленивого мэра)

Не о занятости, а о поведении на людях. Ленивый мэр? XD Чую корупцию в городе)))

Mr. Who написал(а):

Девушки, вы еще не устали от меня и моих рассуждений? Я вполне мог бы тогда отложить этот "мозговой штурм" до завтра)

Нам не позволено уставать))))

Carly Chambers написал(а):

там где будут участвовать и студенты, и жители городка преподыслужащиеивсяэтаересь хд

Ты уверена что они будут это делать? XD

Я не против персонажа, просто не знаю как это будет)) Буду наблюдать)

0

89

miracle написал(а):

тогда держите мне её ) и спасибо за помощь :3

держу всем, чем только позволяет)

0

90

Charlie Monroe написал(а):

Ты уверена что они будут это делать? XD

думаю да)

0


Вы здесь » SPRINGFIELD UNIVERSITY » ГОСТЕВАЯ КНИГА & ИНФО; » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно